06.01.2019 11:09:00

Прогноз на Январь 2019 года

Январь заключительный месяц года 戊 戌 (Ву Сюй) — Земляной Собаки. Именно так, потому что следующий год по китайском солнечному календарю Ся начнется только в феврале, точнее, 4 февраля 2019 года. Сменятся энергии периода и наступит 己 亥 (Джи Хай) — год Земляной Свиньи.

Итак, январь (период с 05 января по 03 февраля 2019 года) — 乙 丑 (И Чоу) месяц Деревянного Быка.

Период, в котором стихия Земли еще больше усиливается за счет Земной Ветви месяца. Если Земля как вид энергии вам полезна, вы получите дополнительный ресурс для развития. Ну а если не полезна, ощутите еще больший ступор.

Как понять, полезна ли вам энергия Земли? Оглянитесь на текущий год и проанализируйте ваши успехи — состояние здоровья, взаимоотношения, карьеру. Если больше плюсов, Земля вам полезна, и, наоборот.

Непросто придется тем, кто родился в годы Козы (1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015) либо имеет знак Козы в часе, дне и/или месяце карты рождения. Месяц Козы — июль; час Козы — с 13:00 до 15:00.

Чем больше Коз в карте, тем ощутимее может проявиться аспект «земляного наказания» в наступающем месяце. В большей мере из-за нагромождения сложно разрешимых ситуаций и ограничения действий.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Дабы ослабить воздействие аспекта, советую корректировать недостаток стихий на уровне энергетики живых людей или географических направлений, а именно, посредством общения с людьми, рожденными под знаком Крысы, либо расположения себя в северной части квартиры. Однако нынче север неблагоприятен, придется искать нужных людей.

На этот раз рассчитывать на отдых в январе не придется. События будут разворачиваться стремительно, порой весьма непредсказуемо. Поэтому, несмотря на кажущееся внешнее фоновое замедление, способствующее расслабленной манере ведения дел, очень важно быть собранным и уметь быстро реагировать на ситуацию.

Внешние факторы, включенные дворцом трансформации по раскладу Ци Мэнь, требуют освободиться от всего, что мешает вашему развитию и продвижению к цели. Придется заняться переоценкой ценностей, провести ревизию дел и отказаться от вредных привычек.

В общем, что характерно для любой трансформации — это состояние «до» и «после», как было и как стало. И не важно что вам дорого, скоро все изменится.

Как никогда сейчас актуальна тема недвижимости и работы с энергиями дома. Так что, если у вас имеется парочка не проданных квартир или домов, обращайтесь за помощью — воспользуйтесь моментом!

Еще одна довольно актуальная тема января — это тема здоровья. Она также потребует внимания. Вероятны физические недомогания, причем у всех. И лишь при соблюдении режима питания и умеренных нагрузках с ними получится справиться. Постарайтесь не подхватить простуду, избегайте всего, что способно спровоцировать аллергию, пищевые отравления и проблемы в области мочеполовой системы.

На уровне осознанного действия, чтобы как-то переиграть Звезду Болезни, найдите себе некое занятие и с головой в него погрузитесь. Если решите что-то изучать, то пусть это будет что-то сложное и требующее вашего терпения и старания. То есть, этим надо «переболеть».

Если вы родились в годы, оканчивающиеся на 0, 4 и 8, вполне можете рассчитывать на поддержку Звезды Благородного человека. В этом месяце обязательно найдется человек, который окажет вам необходимую помощь и поддержку.

Оксана Голубова - практик фэн-шуй, магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"


Ваш Путеводитель по энергиям 2019 года

Летящие Звезды и индивидуальный фэн-шуй жильцов дома


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ