06.01.2019 23:07:52

Особенности и правила предновогодней уборки 2018-2019


Благоприятные даты и сектора для предновогодней уборки вы найдете в этой статье

https://forum.feng-shui.ru/posts/159912/


А теперь посмотрим, на что следует обратить внимание при данной активации.

Перед уборкой проверьте выбранные сектора на наличие негатива, потому что от этого будет зависеть, что именно и как вы будете в них делать.


Проверьте свое помещение по следующим пунктам-

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024


1. 5 ж годовая и месяца.

В 2018 годовая 5 занимает сектор Севера. Если ваш сектор уборки попадает на север, она должна быть тихой, без перестановки мебели, шума, грохота. Не вбивайте ничего в стены, не вешайте и не снимайте полки. Разумеется, для тех, кто недоволен энергиями уходящего года и хотел бы изменить положение дел, есть специальные техники с задействованием Звезды 5, но сейчас мы это рассматривать не будем, тем более что подобные мероприятия можно проводить,только если вы твердо уверены в том, что делаете и знаете фен шуй своей квартиры. Лучше всего отдать такие решения в руки опытного консультанта.

5 ж месяца. В январе это Северо-Запад. Те же рекомендации.


2. 3 Ша.

В 2018 Ша занимает сектор Северо-Восток 1 и производит энергию застоя, тормозя дела, мешая осуществлению планов. В земляном секторе эта энергия большую часть года чувствовала как у себя дома и работала в полную силу- поэтому в этом году многие люди жалуются на замедление всех процессов, затягивание дел, связанных с документами. Не стоит тревожить его, чтобы не переносить энергию застоя в следующий год. Рекомендована только тихая уборка.


Ша Бедствия занимает сектор Север 2 и производит конфликты в общении, проблемы с противоположным полом, несчастья в отношениях. Сектор силен по сезону и энергии в нем работают сейчас в полную силу. Если не хотите перенести проблемы человеческой удачи в следующий год, также рекомендована тихая уборка.


Ша Ограбления занимает Северо -Запад 3 и его беспокойство может принести потери денег, документов, кражи. Не беспокоим его, ведь потери в доходах не нужны никому- и убираем все тихо.

Что нужно знать?- 3 Ша дома существенно усиливаются внешними Ша Ци. К ним относятся угрожающие обьекты в соответствующем внешнем секторе, раскопанная земля, кладбища, больницы, здания суда или прокуратуры, помойка, свалка, линии электропередач. Если у вас как раз такая ситуация, будьте осторожны, проявляя активность в этих секторах. Уборку делать можно, но совершенно противопоказано копать землю снаружи дома или делать ремонт, вбивать в стены гвозди.И если потревоженные во время уборки домашние Ша можно утихомирить активациями Четырех Великих, то в сочетании с внешними-это действительно негативная сила, которую не нужно тревожить.


3. Тай Суй или Князь года. Он занимает сектор Собаки, Северо-Запад 1.

Князь не любит, когда его беспокоят и отвечает гневом. Также не стоит сидеть лицом к нему.


4. Суй По — соперник и враг Князя года. Поскольку Собака сталкивается с Драконом, то сектор Суй По- это сектор Дракона, Юго-Восток 1. Суй По разрушительной силе еще хуже чем Тай Суй, не зря его называют Гнев Князя года.

Правила обращения с Тай Суй и Суй По такие же как и с 3-мя Ша - не беспокоить.


5. Обратите внимание на следующие секторы-


Юго-Восток 1, 2

Восток 1,2,3

Северо-Восток 1,2,3

Север 1,2,3

Северо-Запад 2,3

Запад 1,2,3


В них в этом месяце не рекомендованы ремонты и перестановки мебели, что нужно учесть, так как многие люди, интересующиеся фен шуй, во второй половине января делают перестановку мебели, ремонты, меняют интерьеры. Здесь рекомендована только тихая уборка.


В остальных секторах можно делать все, что посчитаете нужным.


Но понятно, что невозможно убрать только благоприятные сектора, а остальную часть квартиры оставить неприбранной. Если вы во время уборки побеспокоили один из вышеперечисленных секторов, или кто-то из вашей семьи по незнанию пошумел в них, подвигал мебель , постучал в стены, либо вы слишком активно веселились на вечеринке, есть хороший способ все исправить.


Для этого обратитесь к помощи Четырех Великих года. Их сила способна исправить ситуацию, минимировать негатив, усмирить неблагоприятные энергии. Активируйте их в хорошие даты и часы ( лучше всего в часы ваших Благородных).


1. Тай Ян- Солнце, помощь от мужчин и для мужчин, активная янская энергия, способная также помочь в карьере и делах, связанных с внешней стороной жизни. В 2018 году занимает сектор Северо-Запад 3.

2. Тай Инь- Луна, помощь от женщи н и для женщин, тихая и спокойная иньская энергия, способная примирять людей, успокаивать конфликты, решать проблемы в отношениях. В 2018 году занимет сектор Северо-Восток 1.

3. Благородный Дракон- помощь свыше, решение проблем, устранение затора в делах. Занимает в 2018 сектор Юго-Восток 3.

4. Счастливый Благородный — преодоление депрессии, ощущение счастья, покоя. Занимает в 2018 сектор Юго-Запад 1.


Если вы обращаетесь к помощи этих замечательных и действительно сильных энергий, нужно учитывать исключения.


- Тай Ян занимает то же сектор, что и Ша ограбления, Северо-Запад 3. Поэтому активировать этот сектор обычным способом ( шумом, простукиванием стен) нельзя. Поставьте тихий активатор- свечу, мобиле.

- Тай Инь занимает то же сектор, что и Ша, Северо-Восток 1. К тому же в этом году там царит годовая звезда 3, провоцирующая скандалы и конфликты. Исходя из этого, данный сектор лучше сообще не тревожить.

- В 2018 нет никаких запретов на активации Великого Дракона, воспользуйтесь этим.

- Счастливый благородный тоже не имеет ограничений, и тоже может послужить вашему хорошему настроению.


Удачной активации и приятного предпраздничного времени!






    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!