07.01.2019 12:45:40

Предсказание на каждый месяц 2019 года для Лошади

year_of_the_horse__boy_FollowTheApple.jpg

Гранд Мастер Рэймонд Ло

Прогноз на весь 2019 год

«Лунная добродетель» - очень хорошая звезда, которая принесет счастье и торжества в 2019 году людям, рожденным в год Лошади. Она хороша для того, чтобы воспользоваться возможностью продолжить карьеру и добиться в ней успеха. Плохие звезды «Постепенное истощение» и «Проклятие болезни» принесут проблемы со здоровьем и денежные потери.

04 февраля - 05 марта, месяц Тигра: Гармония. «Лунная добродетель» сияет, принося счастье и торжества. Это хороший месяц, чтобы укреплять дружбу, он также хорош для брака и романтических отношений.

05 Марта - 03 апреля, месяц Кролика: Удовлетворительно. Состоится много развлекательных и светских мероприятий. Можно устроить творческую презентацию и познакомиться с новыми клиентами и друзьями. Бизнес продвигается вперед с достижениями и успехами.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

04 апреля - 04 мая, месяц Дракона: Упорный труд. Этот месяц станет более изнурительным, появятся серьезные нагрузки, необходимо будет приложить дополнительные усилия для выполнения поставленных задач и планов. Хорошо нанять дополнительные руки и купить новое оборудование для повышения эффективности.

06 мая - 05 июня, месяц Змеи: Осторожность. Нужно сосредоточиться на основном деле, не предпринимать агрессивных действий и не заниматься спекулятивным бизнесом. Месяц нехорош, чтобы брать кредиты или вступать в споры.

06 июня - 06 июля, месяц Лошади: Самоуспокоенность. Слишком большая уверенность в себе может привести к неосторожным ошибкам. Нужно занимать скромную консервативную позицию и продумывать бизнес-планы шаг за шагом.

07 июля - 06 августа, месяц Козы: Благородный помощник. В месяце есть препятствия и вызовы, но помощь друзей и коллег принесет новые идеи и эффективное решение проблем.

07 августа - 07 сентября, месяц Обезьяны: Путешествия. Месяц будет посвящен путешествиям и подходит для того, чтобы отправиться в командировку для запуска международного проекта. Придут успехи в работе с иностранными клиентами.

08 сентября - 07 октября, месяц Петуха: Стабильность. Бизнес уверенно развивается, сейчас самое время пересмотреть существующие планы и внести необходимые коррективы. Полезно слушать старших опытных людей, что принесет пользу в экономии средств и общей эффективности дел.

08 октября - 06 ноября, месяц Собаки: Романтика. В этом месяце будет много «выходов в свет» с возможностью встретиться с противоположным полом. Новая дружба перерастет в плодотворные романтические отношения.

07 ноября - 06 декабря, месяц Свиньи: Перемены. Произойдут неожиданные события, которые бросят вызов бизнес-планам, из-за чего потребуется внести коррективы и изменения в соответствии с текущей ситуацией. Будет легко сотрудничать с начальством и коллегами, которые окажут нужную помощь.

07 декабря - 04 января 2020, месяц Крысы: Все гладко. Следует быть уверенным в себе, чтобы устранить препятствия, продвигаясь вперед, добиваясь успехов в бизнес-проектах. Придут признание и похвала от людей старшего поколения.

05 января - 02 февраля 2020, месяц Быка: Успех. В месяце придет хорошая возможность для изучения новых бизнес-проектов и проведения выгодных инвестиций. Однако, прежде чем предпринимать агрессивные действия, необходимо провести тщательное исследование ситуации.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ