07.01.2019 12:51:01

Предсказание на каждый месяц 2019 года для Козы

year_of_ram__boy__AllTangledUp.jpg

Гранд Мастер Рэймонд Ло

Прогноз на весь 2019 год

Коза входит в состав «Комбинации трех»>> cо Свиньей, что означает более гармоничный и ровный год для людей, рожденных в год Козы. Хорошая звезда «Три основы» в году поддержит карьерный статус. Но следует быть осторожным при встречах с новыми друзьями или партнерами, так как в году присутствуют и плохие звезды: «Пять призраков», «Юридическое проклятие» и «Указание назад», способные принести скандалы и разочарования.

04 февраля - 05 марта, месяц Тигра: Обновление. Подобно тому, как весенний сезон подходит для начала новых дел, этот месяц подходит для изучения новых бизнес-проектов и обновления существующих контрактов. Он также хорош для путешествий, переезда и внесения изменений.

05 марта - 03 апреля, месяц Кролика: Продвижение. Есть хороший шанс встретиться со старшими товарищами, представить им свои творческие идеи, получив в результате признание и продвижение. Месяц также подходит для собеседований и интервью, ведущих к новым направлениям в карьере.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

04 апреля - 04 мая, месяц Дракона: Здоровье. Полезно уделить внимание диете и физическим упражнениям, поскольку легко истощить себя при возникших дополнительных нагрузках. Вам необходим соответствующий отдых и расслабление.

06 мая - 05 июня, месяц Змеи: Размышление. Пришло время пересмотреть существующие бизнес-планы и проекты, чтобы быть в тренде меняющихся условий, также необходимо внести некоторые коррективы в работу для достижения планов и целей.

06 июня - 06 июля, месяц Лошади: Все гладко. Принятие новых планов и освоение современных технологий принесет выгоду, экономию средств и приведет к эффективному достижению бизнес-целей. Это даст увеличение финансовой прибыли и повышение репутации в вашей области деятельности.

07 июля - 06 августа, месяц Козы: Конкуренция. Бизнес серьезно пострадает, поскольку на рынке появится сильный конкурент. Необходимо внедрить новые маркетинговые технологии и создать новый имидж для существующих продуктов.

07 августа - 06 сентября, месяц Обезьяны: Предательство. Следует остерегаться обманщиков и людей, дающих пустые обещания. Можно легко быть разочарованным коллегами и клиентами, поэтому нужно внимательно следить за повседневной деятельностью.

08 сентября - 07 октября, месяц Петуха: Позитивно. Этот месяц принесет разрешение проблем, конфликтов и бизнес-споров. Однако полезно вести себя скромно и консервативно, уделять искреннее внимание подлинным нуждам и заботам других людей.

08 октября - 06 ноября, месяц Собаки: Прогресс. Все творческие идеи и упорные усилия принесут положительные результаты, вы увеличите свою долю рынка и получите признание в вашей сфере деятельности.

07 ноября - 06 декабря, месяц Свиньи: Пять призраков. Следует воздерживаться от частых искушений посещения развлекательных заведений и мест для удовольствий. Также хорошо не вовлекаться в азартные игры и агрессивные действия.

07 декабря - 04 января 2020, месяц Крысы: Скандалы. Возникнут вредоносные сплетни, следует воздержаться от вовлечения в конфликты и ссоры. Полезно действовать аккуратно и быть осторожным во время путешествий, остерегаться дорожно-транспортных происшествий.

05 января - 02 февраля 2020, месяц Быка: Конфликты. Рекомендуется идти на компромиссы и вести переговоры для мирного разрешения разногласий. Не стоит ввязываться в юридические споры, которые приведут лишь к ущербу и потере денег.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума