08.01.2019 14:51:52

Предсказание на каждый месяц 2019 года для Собаки

year_of_dog__boy.jpg

Гранд Мастер Рэймонд Ло

Прогноз на весь 2019 год

Людям, рожденным в год Собаки, светят Солнце и добрая звезда «Небесное счастье». Положительные действия принесут успехи и торжества. Плохая звезда, «Пустые небеса», означает иллюзии и самоуспокоение. Ее действие можно преодолеть с помощью скромного и практичного поведения.

04 февраля - 05 марта, месяц Тигра: Солнце. В месяце есть положительная энергия, особенно благоприятная для человека. Месяц несет драйв и силу, помогающую движению вперед, в этот период у вас получится достичь целей и добиться успеха. Это время также подходит для брака.

06 марта - 04 апреля, месяц Кролика: Гармония. Комбинация Собаки и Кролика>> дает месяц гармоничных взаимоотношений с коллегами и друзьями. У вас есть также хороший шанс подумать о новых возможностях для отношений, завести роман и вступить в брак.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

05 апреля - 05 мая, месяц Дракона: Скандал. Из-за столкновения Дракона и Собаки>>, возникают препятствия в карьере и бизнесе. В этом месяце могут случиться дорожно-транспортные происшествия, поэтому следует воздержаться от вождения быстрых автомобилей или восхождений в горы.

06 мая - 05 июня, месяц Змеи: Пустое небо. Это плохой месяц, особенно для женщин. Легко потерять деньги и вступить в конфликт с партнером. Празднования могут помочь ослабить неприятности.

06 июня - 06 июля, месяц Лошади: Благородный помощник. Следует обратить особое внимание на здоровье, полезно питаться охлаждающей пищей, такой как фрукты и овощи. Окружающие люди вносят свой достойный вклад в плавное развитие бизнеса.

07 июля - 06 августа, месяц Козы: Наказание. Это месяц с тяжелым Земным наказанием>>, поэтому следует остерегаться проблем желудка и пищеварения. Хорошо воздерживаться от обильного приема пищи, вам потребуются соответствующий отдых и физические упражнения.

07 августа - 07 сентября, месяц Обезьяны: Путешествие. Обезьяна приносит вам шансы на путешествия и перемены. Хорошо совершать деловые поездки и развивать бизнес за рубежом. Следует также обратить внимание на образ жизни и пищевые привычки.

08 сентября - 07 октября, месяц Петуха: Скромность. Этот месяц также хорош для путешествий с целью развлечений или для бизнеса, но следует особенно обратить внимание на то, чтобы удерживать себя от соблазнов крупных трат и стараться не терять самообладания. Хорошо вести себя скромно и консервативно в выражении своих взглядов.

08 октября - 07 ноября, месяц Собаки: Все ровно. Придут шансы для получения финансовой прибыли, некоторые изменения внешней ситуации принесут позитивное развитие и достижения в делах и карьере. Цель может быть достигнута без особых усилий.

08 Ноября - 06 декабря, месяц Свиньи: Стабильность. Практичность и должное усердие принесут неожиданные достижения и благотворное сотрудничество со стороны коллег и клиентов. Однако следует воздерживаться от потакания соблазнам получить удовольствие и чрезмерного приема пищи.

07 декабря - 05 января 2020, месяц Крысы: Прогресс. Бизнес и карьера замедляются из-за возникших новых препятствий, поэтому необходимо заручиться мнением и поддержкой профессионалов и опытных людей. Также следует поостеречься вступать в юридические споры.

06 января - 03 февраля 2020, месяц Быка: Наказание. Атмосфера не столь пасмурная и на горизонте вырисовывается решение проблем, но все же следует быть сконцентрированным и проявлять усердие, так как неосторожная ошибка может привести к катастрофе.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хрущевок и малюсень...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ