10.01.2019 02:17:45

Фен Шуй прогноз на январь 2019: Летящие звезды

Общие тенденции месяца описаны здесь

Начните новый месяц с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора.

Комбинации летящих звезд в январе

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце две очень быстрые звезды могут спровоцировать возгорание. Будьте бдительны, не оставляйте электроприборы без присмотра! Кроме этого, возможно возникновение головных болей и болезней глаз, если есть предрасположенность – проводим профилактику.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Постоянное использование Южного сектора может привести к частым ссорам из-за сплетен, судебные разбирательства. Провоцировать проблемы с органами дыхания, аллергические реакции, болезни груди. И помните об умеренности, четверка может нести потери от необдуманных увлеченностей. Для гармонизации сектора поставьте сосуд со спокойно стоящей соленой водой.

На Юго-западе две белых звезды, которые очень активны и могут принести увеличение денежного потока. Но здоровье при этом окажется под ударом. Такая комбинация вызывает частые головные боли и увеличение давления. Будущим мамам стоит избегать этой комнаты. Контролируйте эмоции, и для коррекции используйте предметы из натурального камня или керамики.

На Западе две самых негативных звезды, несущие болезни и проблемы. Избегайте этого сектора! Если такой возможности нет, переставьте кровать в более благоприятное место, на входную дверь повесьте колокольчик и добавьте в интерьер металлических предметов. Для гармонизации на уровне Фен Шуй дома – обновите средство «Вода. Соль. Монеты», а чтобы «проиграть Двойку» пройдите профосмотр, сдайте анализы, посетите врача

Северо-запад в этом месяце дает прекрасную комбинацию для учёбы, успехов в академической сфере. Благоприятно для поиска партнёра и налаживания отношений между мужчиной и женщиной. Можно серьезно подняться по карьерной лестнице. Способствует развитию бизнеса, связанного с культурой. Чаще проводите здесь время!

Север по-прежнему самый неблагоприятный из-за влияния 5 Желтой года. К звезде Императору «в гости» прилетает процветающая 8. Но совокупная энергия неблагоприятна. Неудачи, связанные с финансовыми трудностями, вероятность потерь личных вещей. Провоцирует склонность к болезням, связанным с головой, кожным заболеваниям, суставами. Особенно неблагоприятна для маленьких детей (до 7 лет). Для уменьшения негатива обновите средство «Вода. Соль. Монеты».

Использование Северо-востока принесет увеличение идей и деловых предложений, объема работы.. Но то не значит, что денег станет больше! Хотя в будущем ваше трудолюбие может быть вознаграждено. Только хорошо обдумывайте каждый свой шаг, чтобы не попасть в руки мошенников. Комбинация может привести к автомобильной аварии, травмам нижних конечностей, ранениям, связанным с применением холодного оружия. Дети будут неуправляемыми, а секреты невозможно будет скрыть. По здоровью приведет к звону в голове и болям в печени. Можете поставить в сектор сосуд со спокойно стоящей водой.

На Востоке 7-1. В комбинации с Единицей белой, Семерка способна проявлять благоприятные качества. Это может выражаться в хорошем здоровье и росте семейного благосостояния. Способствует воинской карьере. Способствует продвижению бизнеса, который ведется в условиях жесткой конкурентной борьбы или связан с захватом новых сфер влияния или новых территорий. Можно использовать как комбинацию Цветка персика для активизации романтических связей. В случае неблагоприятной активации со стороны Ша энергия упадка может спровоцировать измены в семье. Мужчины под влиянием этой комбинации предпочитают холостой образ жизни и удовлетворение сексуальных потребностей с молодыми девушками. Возможны ранения металлическими предметами, укусы змей, пауков, собак, пищевые отравления. Можете поставить в сектор сосуд со спокойно стоящей водой или 3-4 веточки водного бамбука в стеклянной вазе.

Юго-восток ослаблен из-за Звезды болезней. та комбинация может вызвать непреодолимую лень, ощущение застоя. Если вы используете этот сектор, вероятно возникновение проблем с пищеварением, избыточным весом, аллергией, но не для всех, а лишь для людей с ослабленным иммунитетом. Пожилые женщины будут стремиться к романам с молодыми мужчинами. Женщины, занимающие руководящие должности – к романам с младшими подчинёнными. Можете поместить на месяц тыкву Ху-Лу или металлическую музыку ветра, или другие изделия из металла.

Ремонт

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

В январе 2019 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Север, Запад, Северо-Восток, Северо-Запад, Восток, Юго-Восток-1,2. Также не рекомендуется въезжать в дом, тыл которого расположен в этих секторах.

Активируем удачу

Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться активациями Ци Мень Дунь Цзя «Три генерала».

Активации «Птицы и Драконы» помогут увеличить финансовый поток и напитаться положительной энергией.

Бесплатные активации на весь месяц уже загружены в моей группе ВКонтакте, но появляться они будут за сутки до времени проведения, так что подписывайтесь, чтобы не пропустить!

Не забывайте, что активации имеют накопительный эффект.

Удачи и процветания Вам в новом месяце Деревянного Быка!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ