10.01.2019 12:19:46

Влияние проходящих планет на здоровье и жизнь человека. Парад и ретроградность планет.

Как влияют планеты солнечной системы, ретроградность и парад планет на людей?

Западно - восточная астрология и астрономия, исследование на пути познаний.

Китайская астрология не раз преподносила нам неожиданные сюрпризы, которые изначально были наукой не доказанной, а позднее начала играть невероятно важную роль в жизни каждого человека.

Об этом говорит практика Фэн-шуй и знания личных энергетических карт Ба-Цзы человека.

Планеты, ретроградность и парад планет, последствия влияния на общее состояние здоровья и жизнедеятельность людей.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Парадом планет называется период, когда 3, 6 или более планет, находящихся в солнечной системе, встают рядом, каждая на своей солнечной орбите по одну сторону от светила. В это время планеты образуют ровную линию, как на параде.

Чем меньше небесных тел участвуют в параде, тем чаще случается это явление, например большой парад планет наблюдался в 1982 году,малый парад из 3-х или 4-х планет наблюдался в 2008 году, 2011г.,2016г.2017,и снова будет происходить.

В это время планеты солнечной системы образуют линию единожды.

В период парада планет происходят магнитные излучения, чьё влияние на состояние человека научно доказано, люди, обладающие чувствительной нервной системой, определённо замечают изменения в настроении и самочувствии.

Понятие в китайской медицинской астрологии.

Как влияет парад планет на здоровье человека - можно рассуждать, познакомившись с учением в китайской медицинской астрологии.

Это Ба-Цзы и питание по системе «Пяти элементов».

Наука, Фэн-Шуй и Ба-Цзы, связанна с влиянием планет на состояние человека, и даёт понятия от избавление того или иного недуга.

Она рассматривает энергетический баланс помещений, где проживают люди и их анатомию, подверженность к заболеваниям, периоды снижения иммунитета путем изменения положения и активности небесных тел и перехода энергий из одного состояния в другое.

Основная концепция китайской медицинской астрологии – это влияние знаков зодиакального круга, распределенное среди частей человеческого организма, его органов.

Согласно данному учению каждое небесное тело влияет на тот или иной орган, в зависимости от положения планеты в момент рождения новой личности.

Соответственно, это также говорит о том, как влияет парад и ретроградность планет на людей.

К примеру, Солнце оказывает влияние на сердце и кровообращение,

Марс - на мозг, Меркурий ответственен за почки, а Юпитер - за печень, Сатурн - воздействует на желудок , спинной мозг и селезенку, а Венера, Нептун - на легкие. Остальные же органы распределяются понемногу между всеми планетами.

Китайская астрология способна составить медицинский гороскоп, который подтверждает склонность к тем или иным заболеваниям человека для возможного предотвращения от нежелательного воздействия путем применения правильного питания.

Положение планет и здоровье по знакам восточного зодиакального круга.

Каждый знак указывает на предрасположение к тому или иному заболеванию.

Зная, с каким органом связан знак восточного зодиака, какой орган наиболее уязвим у представителя знака, при помощи китайской медицинской астрологии становится возможным во время провести профилактику и избежать заболеваний.

Можно сделать вывод о том, как влияют планеты, а также парад и ретроградность планет на самочувствие человека.

Есть официальные данные, что в период полнолуний и парада планет у людей учащается артериальное давление, общее самочувствие может ухудшаться, нарушается или пропадает сон, поднимается температура. Но это касается людей со сверхчувствительностью, а большинство может их просто не заметить, но это временно.

Это дает некоторое понятие о том, как влияет каждый день, месяц или год на людей.

Следует заметить, что дети и люди преклонного возраста более подвержены влиянию активности планет, чем взрослые, потому как обладают более чувствительной нервной системой.

При недомоганиях в этот период или другие дни представителям зодиакальных знаков помогут несколько рекомендаций специалистов в области Фэн-шуй и Ба-Цзы.

Воздействие стихий.

Каждый должен знать, к какой из пяти стихий относится его энергетическая карта Ба-Цзы, и грамотно этим пользоваться при недомоганиях.

Знаки Огня снимают проявления влияния планет активными дыхательными практиками и умеренностью в пище.

Знаки Почвы должны придерживаться диеты, делать разгрузочные дни, употреблять травяные чаи.

Знаки Металла будут чувствовать себя лучше, если увеличат потребление воды, станут употреблять настойки и травяные чаи.

Знаки воды должны обратить внимание на свежесть и солёность потребляемой пищи.

И рекомендаций множество, которые даются при индивидуальной консультации.

Все рекомендации индивидуальны, для этого имеется разработанная мною программа питания по системе "Пяти элементов".

Как влияют планеты а также парад планет на судьбу человека?

Последствия известны, планеты влияют на характер, жизнь и судьбу каждого человека индивидуально и об этом говорят личные энергетические карты Ба-Цзы человека.

Как парад и ретроградность планет влияет на поведение людей, можно судить по тому, как некоторые люди в данное время становятся раздражительными или даже агрессивными, тогда как другие подвержены депрессивным состояниям, апатии.

Влияние на характер зависит от положения каждой планеты на момент рождения человека, от расположения планет относительно друг друга. Неудивительно, что парады и ретроградность планет также оказывает влияние на судьбы целых народов и государств.

Бывает, что во время такого явления на свет появляются люди, определенные черты характера которых выражаются в большей или меньшей степени. Таким образом Вселенная оказывает влияние на течение жизни человека, усиливая те стороны характера, которые ему больше свойственны по рождению.

Существует классификация небесных тел по типу их влияния на судьбу человека.

В период парада и ретроградности планет влияние каждой способно усиливаться. Зная об этом, можно понять, как происходит данное влияние на людей.
Зависимость характера от положения планет.

Планеты выступают представителем разума.

Солнце влияет на жизненную силу и энергию человека.

Удачное расположение Солнца в момент появления на свет человека награждает его умом, придает стойкость, выдержку и твердость духа.

Люди, рожденные в это время, обладают наибольшей силой воли, в них сильны лидерские качества, кроме этого, они искренни и щедры.

Меркурий и Луна влияют на процессы, связанные с деторождением, ввиду этого они оказывают существенное влияние на женские гороскопы.

По мере их присутствия можно рассуждать о том, насколько человек обидчив, раним, испытывает чувство страха.

Ярко выраженная Луна и Меркурий одаряет чувствительностью, эмоциональностью, отличной памятью, воображением, склонностью к музыке, возможностью благотворно влиять на окружение.

Марс ответственен за яркие чувства и амбиции.
Сильно выраженный Марс обозначается в характере такими чертами, как независимость, красноречие, проницательность, мужество и т.д.

Меркурий несет ответственность за обучаемость, восприятие новой информации.

Яркое выраженный Меркурий наделяет людей изобретательностью, интеллигентностью.

Юпитер способен одарить человека такими качествами, как легкий нрав, справедливость, коммуникабельность, общительность, жизнерадостность.

Положение Венеры говорит о склонности человека к искусствам. Ярко выраженная Венера сказывается в благородстве, добросердечии, отличном чувстве юмора, хорошем эстетическом вкусе.

Сатурн.

Удачное положение этой планеты дарует человеку благоразумие, правдивость, внимание к деталям, дисциплинированность, солидность, а иногда нелюдимость, консерватизм.

Астрологические явления очень хорошо отображены в китайском альманахе Туншу (китайский календарь), по которому специалисты - мастера Фэн-Шуй определяют всё, что касается места проживания, здоровья, развития и всей судьбы каждой личности.

Таким образом это позволяет специалистам в области Фэн-Шуй и Ба-Цзы сбалансировать энергии в доме путём дизайна и благоприятного месторасположения каждого человека,предложить программу питания по методу «Пяти элементов» и дать много рекомендаций для гармоничного развития каждой личности.

Пользуясь знаниями о ежегодном, ежемесячном и ежедневном влиянии каждой планеты на каждого из нас мы можем уйти от многочисленных проблем связанных со здоровьем личности и устранить плохую удачу, а это крайне важно для каждого из нас в каждом дне.

Такой календарь переведён и вы можете его приобрести с информацией на 2019 и уже 2020 год, 12 месяцев по мере заказа исходя от своей заявки.

Более подробную информацию вы сможете прочитать на странице моего сайта или обратиться ко мне личным сообщением.

Календарь издаётся мною более трёх лет подряд и был проверен многочисленными поклонниками знаний о Фэн Шуй и китайской метафизики.

Автор перевода - Веста Елизарова.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!