12.01.2019 23:52:08

Полное руководство по символическим звездам 2019, года Земляной Свиньи. Часть 1.

Символические звезды 2019 года:

  1. Благородный помощник, Небесный Наставник или Звезда Аристократа

Если вы рождены в день или год Бин, Огня ян или Дин, Огня инь, к вам приходит эта самая значительная из всех Звезд. Иметь Благородного в своей карте считается очень благоприятным значком, так как это самый сильный Дух Удачи. Благородный означает, что человек всегда найдет покровителей и сам будет оказывать помощь всем, кто в нем нуждается.

Благородный поддерживает, смягчает негатив карты, защищает от столкновений, дает приятную внешность, достижение успеха в карьере, науках и искусствах, признание обществом, а также хорошее здоровье. Интересно то, что фаза Ци не оказывает существенного влияния на Звезду - Благородный помогает несмотря ни на что. Это отлично, согласитесь!
Если в вашей карте нет Свиньи, и это ваш Благородный, то он появится в 2019, и вы получите мощную поддержку и удачу, которая будет вам сопутствовать весь год при условии, что Вода вам полезна. Если же это - ваша неполезная стихия, то помощь будет приходить с опозданием, либо, при некоторых обстоятельствах, вообще не дойдет до вас.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Также, если ваш Благородный сталкивается с каким - то элементом в вашей карте, и этот элемент вам неполезен, то он будет отдавать все свои силы на то, чтобы охранять вас от столкновения, но сам настолько останется без сил, что уже не сможет помочь вам (в данном случае, Свинья сталкивается со Змеей). Это столкновение несет еще одну энергию, которая может отразиться на вашем здоровье, конкретно - ослабление зрения или болезни глаз, а также состояния с высокой температурой, инфекции, проблемы с кровеносными сосудами, давлением.

Также нужно помнить, что Свинья относится к одной из четырех Земных Ветвей, создающих Самонаказание. Поэтому, если в вашей карте уже есть эта Ветвь, посмотрите внимательно, в каком столпе она находится, и будьте осторожны в той сфере жизни, к которой она относится. Самонаказание предполагает неприятности в жизни человека из-за собственного неправильного поведения, так что это именно та сфера, которую можно регулировать.

Обратите внимание, где в вашей карте находится Свинья:

  • Если Свинья в вашей карте живет в столпе года, то могут быть проблемы с внешним окружением, частично на работе- если ваша работа связана с кругом клиентов, постоянным общением с людьми.
  • Если это месяц - будьте внимательны и предупредительны к родителям и родственникам, а также коллегам, внимательно проверяйте свои действия на работе, чтобы исключить ошибки.
  • Если Свинья встроена в вашу карту в дне, обратите внимание на отношения со своей половинкой - здесь могут быть проблемы.
  • Свинья в часе предупреждает о возможных проблемах у детей или с детьми.

Самонаказание не проявится, если Вода - ваша полезная стихия, однако оно может принести некоторые неприятные моменты.

2. Звезда Академика приходит к людям, рожденным в год или день Гэн, Металла ян.

Человек, имеющий Звезду Академика в карте, легче других будет получать академические награды и титулы. Судьба создаст для этого человека такие условия, что он получит не одно образование. Звезда Академика инициирует проявление творческих способностей, она часто встречается в картах ученых, преподавателей, писателей.

Фаза Ци не влияет на проявление этой Звезды. Интересно, что, даже если человек со Звездой Академика не очень хорошо образован (что редко встречается), он все равно производит впечатление образованного и культурного.

Вода инь для Металла ян также означает Ранение Чиновника, или Агрессивное Самовыражение. Если вам полезна Вода, то используйте это время на то, чтобы воплотить в жизнь свои проекты, либо сделать что-то, что вы не осмеливались сделать раньше - этот год даст вам необходимую смелость и пробивную силу, чтобы все осуществить.

В некоторых школах Ба Цзы Самовыражение называется Intelligence - это намек на то, что данная энергия помогает при занятиях, требующих включения интеллекта. Как бы то ни было, первое ее свойство-помощь в учебе и успешной сдаче экзаменов. Если вы планируете пойти на курсы, начать или продолжить образование, изучать что-то новое, то при наличии в карте Звезды Академика самое время заняться этим, начинания будут успешны!

Активация Звезды Академика дома или на работе (особенно если ваша работа связана с интеллектуальной деятельностью) поможет увеличить удачу. Звезда Академика также сильно помогает в собеседованиях и в карьере.

Вообще, после застойного 2018 года приходит благоприятное время для различного рода интеллектуальной и творческой деятельности. Энергия года - Вода, означает ум, мудрость, а также информацию, распространение и раскрытие того, что в 2018-м было заблокировано. Собака (символ 2018-го года) ни для кого не является ни Благородным, ни Звездой Академика. Сильная двойная Земля Собаки выступала антагонистом Воды, тем самым сильно сдерживая рост и распространение всего нового.

Если вы в 2018 заметили у себя тенденции застоя в учебе, литературной или писательской деятельности, то 2019-й год - ваше звездное время!

3. Звезда Читального зала, служит Благородным для людей, рожденных в год или день Цзя (Дерева ян).

Название связано с тем, что в древнем Китае выше всех искусств ценилась литература и писательские таланты, эти знания являлись основой всего образования, что, в свою очередь, давало шанс на получение высокого общественного статуса. Поэтому Звезда читального зала дает еще и возможность повысить свой социальный статус.

Читальный зал отлично подходит для упрочения своей позиции в обществе, признания заслуг и продвижения. Обе звезды дают также способности к пению и музыке, изобразительным искусствам, так что если вы хотите заняться творчеством или уже занимаетесь им - вам будет сопутствовать вдохновение.

4. Звезда Бенефициарий или Получатель, она же Личное счастье.

Если ваш Господин дня - Йи, Дерево инь, для вас есть хорошая новость: в 2019 приходит ваш Бенефициарий. А это значит, что вы будете получать блага!

Классические тексты так пишут об этой Символической звезде: "Человек будет толстым и пища придет к нему сама, ему не придется тяжело трудиться".

Если Звезда встроена в карту, это говорит о незаурядных умственных, стратегических и аналитических способностях и финансовой удаче, человек может быстро взобраться на вершину успеха (однако не гарантирует, что он сможет там долго удерживаться). Это также одна из звезд, которые обеспечивают присутствие счастливых случаев в жизни человека.
Разумеется, самый лучший вариант - это когда Звезда встроена в карту, тогда ее влияние сильно и выражено, но даже если она приходит к вам в году, в любом случае несет удачу в карьере и доходах. Хорошо то, что фаза Ци не влияет на силу звезды и то, что у нее нет "злой обратной стороны". Однако, если Вода вам неполезна, то и бонусов вы получите меньше.



Продолжение следует...Следите за новыми статьями и много вам Благородных!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Алина

    Скажите, если " Самонаказание предполагает неприятности в жизни человека из-за собственного неправильного поведения," то как  тогда  "-Свинья в часе предупреждает о возможных проблемах у детей или с детьми". У меня никак не стыкуется собственное поведение и проблема у детей. Можно примерами?

  2. WaterRabbit
    WaterRabbit

    Добрый день. Если отвечать на ваш вопрос, то без карты , как сами понимаете, это невозможно. Пришлите вашу карту и проблему у детей, написать можно в личку.  

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ