15.01.2019 23:56:26

Китайский зодиак по году рождения "Крыса" 2019г.

Ваш общий зодиакальный указатель на 2019 год.

Зодиакальный указатель человека зависит от его зодиакального животного по китайскому календарю,по часовому, дневному, ежемесячному и годовому рождению человека. Эти элементы влияют на человека по-разному, в зависимости от его личной энергетической карты Ба-Цзы, полученной при рождении человека.

​Когда у вас намечаются важные дела, всегда полезно выбрать благоприятные для вас года, месяца или дни для их решения. Информация берется из Китайского календаря "Туншу" и базируется на Солнечном календаре, который отслеживает движение Солнца и других планет, управляющих Небесным Стволом года, месяца, дня, часа.

Существует 60 различных часов, 60 дней, 60 месяцев и 60 лет. ​Эта информация применяется специалистами в области Ба Цзы и Фэн-Шуй, чтобы определять удачу и неудачу, и то, как она может повлиять на людей.

​На основе личной таблицы Ба-Цзы разрабатывается Фэн-Шуй проект по планировке мебели, ремонту помещения, строительства дома и дизайна всех помещений. ​У каждого человека есть своя таблица Ба Цзы. ​Она используется для того, чтобы анализировать обстоятельства судьбы, гармонизировать пространство помещений и скорректировать жизнь человека для гармоничного развития. Это и есть Фэн-Шуй!

Знаки зодиака в Китайском календаре

"Крыса" - это первый знак в 12-летнем цикле китайского зодиака.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Годы "Крысы" включают в себя - 1912, 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020, 2032г....

​ "Крыса" - общий перевод; ​1936, 1948,1960,1972,1984,1996,2008 год.

​В 2019 год ярко выраженным Крысам будет намного легче достичь поставленных целей. Она умна, сильна и как всегда неотразима!

Своим умом и талантами Крыса покоряет многих и поэтому плодотворный союз в обществе ей гарантирован, с условием, если она не предпочтёт свои интересы превыше интересов всего общества.

Удача в 2019 для "Крысы"

Возможна помощь "Крысам" в их карьерном росте в 2019 году, так что они могут получить доход и прибыль,моральные и материальные блага.

Как прогноз погоды, взлёты и спады продаж на фондовых биржах, так и для себя лично можно просмотреть как всё может меняться и в зависимости от этого предпринимать определённые усилия , и только в этом случае Вы не будете отчаиваться в своих промашках в делах.

Что даёт людям знания о себе в Ба-Цзы.

Каждый год жизнь приходит всё больше и больше изменений, каждый день, каждый месяц, каждый год. Есть только разница в том, в какой год это происходит всё больше и больше.

Есть года, которые отличаются от предыдущих тем, что люди, больше всего страдают от бед и невзгод, таких как болезни, финансовые потери, внебрачные связи, споры с другими людьми. Однако Ба-Цзы говорит нам о том, какие предлагаются возможности для людей и решения поставленных задач. Если Вы сможете воспользоваться такими возможностями, тогда будете делать великие свершения.


Для того, чтобы изменить свою судьбу, чтобы обеспечить преобладание счастья, требуется приложить максимум усилий и быть твердо уверенным в себе!

Крыса- Огонь/ян. ( Огненная Крыса) - 1936, 1996 год.

​Энергия года способствует таким "Крысам" в оригинальности своих идей, продвижении проектов и повышению по карьерной лестнице, если она будет на протяжении всего года обладать большим энтузиазмом в работе, быть серьёзной и сосредоточенной на выполнении своих пошаговых действий, что приводит к блестящему завершению новых проектов, или завершению старых, незаконченных рабочих дел и вопросов.

Ей лучше всего удаётся выбраться из лабиринта неудач и достигнуть успеха.

Присутствие дисциплины, дипломатичности в общении с окружением только приветствуют "Крысу" в 2019 году!

Карьера в 2019 году

В 2019 году "Крысы" будут получать большую помощь в своей карьере.

Так что вы должны использовать хорошие возможности, посвятив себя полностью своей работе, обучению для собственного карьерного роста.

Ваш руководитель будет ценить преданность и это поможет вам с вашей карьерой.

Крыса – Почва/ян. ( Жёлтая Крыса) -1948, 2008 год.

​Это надёжная и верная Крыса, по сравнению с другими видами своего восточного зодиака, усердие, благоразумие , практичность, надёжность и доброта помогают ей.

Она достигнет хороших результатов, так как Кабан - Вода/инь года даёт ей силу и энергию. А это относится ко всем людям рожденным во время "Крыса"

Для "Крыс" 2019 год — время, благоприятное для свадеб, любви и отношений!

Сценарий любовь и брак - это очень хороший вариант для "Крыс" в 2019 году. Это год, когда вы можете выйти замуж/жениться и у многих возможно появятся дети. Если вы находитесь в стабильных отношениях, можно играть свадьбу.

Для многих потребуется время, чтобы создать первую дружбу. Прежде чем вы входите в любовные отношения, получше узнайте нового партнёра, о его/ее личности.

Если вы не видите никакой возможности завести новых друзей самостоятельно, попросите своих знакомых, чтобы помочь вам побыть в качестве свахи.

Женатые "Крысы" должны избегать застревания в любовном треугольнике.

Напоминаю вам о том, что данный перевод является только общим переводом для людей, родившихся по году рождения китайского зодиака. Самые точные переводы делаются индивидуально, по всем интересующим человека вопросам

Крыса – Металл ян - (Металлическая Крыса) - 1960 год.

​2019 год даёт Металлической Крысе успех во всех начинаниях, так как стихия Металла основательно питает стихию Воды -"Крысы", которая сама по себе является водным элементом.Стихия Почвы даёт "Металлическим Крысам" преимущество в Новом году.

Желание победить любой ценой никогда не приводила ни к чему хорошему в обществе и поэтому Металлической Крысе стоит задуматься над своими манёврами в решении поставленных задач.

Здоровье для "Крыс" - 2019 году

"Крысы" в общем и целом полны энергии и активны, что помогает им сохранить здоровье и избежать болезней.

Необходимо помнить, что в 2019 год люди склонны к таким заболеваниям как; - почки, мочеполовая система. Желудок, желудочно - кишечный тракт, поэтому соблюдайте рекомендации для предупреждения данных болезней.

Сбалансированное питание по системе "Пяти элементов" и регулярные физические упражнения будет только на пользу для "Крыс". "Крысы" могут сохранить отличное настроение , что может улучшить эффективность работы.

Когда "Крысы" находятся в стрессовых и напряженных условиях, они не смогут принимать правильные решения, а значит провал обеспечен во всех сферах жизни.

Здоровое, сбалансированное питание по методу "Пяти Элементов"

определяется лично для каждого человека по времени рождения человека и его карты рождения -Ба-Цзы. Питание распределяется на каждый день всего года. Рацион питания разработан для территории России и распределён на пять элементов по их свойствам.

Применение программы питания очень прост, не требует никаких диет и ограничений в рационе. Продукты более чем доступны, не требуют особых затрат. В программе питания указывается также и благоприятное время приёма пищи.

Вся информация обоснована и указывается при консультации с человеком. Программа питания даёт Вам оздоровительный эффект для всего организма, а также способствует похудению и восстановлению своих сил, энергии , а значит здоровья.

Крыса – Вода ян. (Водная Крыса) 1972 год.

​Больше всего в этом году фортуна будет благоволить этому знаку. Вода получает энергию , а значит поддержку "Благородных Ян" в 2019 году.

Такому знаку благоволит судьба и награждает своими подарками. Они искренне и с рвением много работают и приносят пользу по мере своих сил.

Способность дорожить семьёй, своей репутацией в обществе , уважая мнение других людей и справедливо относясь к ним оценят в Новом году!

Вы должны быть уверенны в том, что заслужили признание в обществе, что является непременным стимулом в работе и в отношениях среди людей. Но тем не менее "Крысам" в 2019 году придётся много поработать и больше заботиться о своём здоровье , чем это было раньше.

Избегайте неблагоприятных дат для начала важных дел, будьте дисциплинированы, обращайте внимание на своё здоровье и питание, и год пройдёт более чем благоприятно.

Напоминаю Вам о том, что это общее влияние года на человека, Ваша карта Ба-Цзы может сказать более чем подробную информацию.

На основе личной энергетической карты Ба-Цзы разрабатывается проект по Фэн-Шуй, расстановка мебели в благоприятное пространство помещения для человека индивидуально, календарь благоприятных дат и событий на каждый день.

Включается программа сбалансированного питания.

Указывается не благоприятные даты для переговоров, путешествий, стрессы, благоприятные дни для лёгких косметологических процедур, хорошее время для покупок и переездов, строительства и ремонта и многое другое........

Крыса – Дерево ян. - 1984 год.

​Такая Крыса любит получать всё и сразу, её отличительной особенностью является быстрота мышления, высокий творческий потенциал, креативность идей и проектов, что очень необходимо в работе и поэтому в новом 2019 году она пользуется большим спросом среди большого количества нереализованных зодиакальных знаков.

Очень важно для человека те места, где он может хорошо отдохнуть или поработать дома за рабочим местом.

Человек, который практикует Фэн-Шуй, применяет практику Фэн-Шуй в своем доме работает лучше других, он не подталкивает естественный процесс.

Мы забываем о беспокойстве и благоприятно отдыхаем и работаем, набираемся силой и положительной энергией.

И если у нас происходит процесс благоприятных перемен в жизни, значит вы правильно обратились к квалифицированному специалисту, который знает и понимает что такое хороший Фэн-Шуй.

Если же мы ощущаем застой в делах, кризис в семье, споры и скандалы, болезни, безденежье, то мы смотрим на то, какую энергию Вы накопили в процессе проживания в данном помещении.

Что наращивает застойную энергию в доме.

Это ваше неблагоприятное место, где вы постоянно отдыхаете или работаете, что не даёт возможности сконцентрировать своё внимание на главном или отдохнуть и набраться силами на следующий день.

Это неправильное расположение мебели внутри помещений, неблагоприятный фон в цветовой гамме помещений и многое другое, что видит специалист - практик.

Жизнь будет нас радовать каждый день, если мы будем привлекать в свой дом положительную энергию.

И в этом Вам поможет хороший Фэн-Шуй!

Чем удобен свой личный календарь благоприятного времени и правильного питания на каждый день.

Энергия (или Ци) изменяется каждый день в зависимости от построения Звезд и правящих элементов года, месяца или сезона.

Сопоставив правильные энергии с нужным делом, Вы позитивно влияете на его процесс и исход.

Хитрость и сложность состоит в том, чтобы выбрать правильный день для правильного дела.

Вот о чём говорят нам китайские учения.

Мы можем наполовину изменить свою судьбу, сделав правильный выбор в принятии своих решений.

При правильном соотношении элементов дня Вы значительно повысите Ваши шансы на успех.

В такое время человек спокойно и уравновешенно принимает свои решения для пользы дела.

По той же логике Вам указывается на осмотрительность для избегания дней, неподходящих для ваших дел, иначе Вы можете столкнуться со сложностями, препятствиями и менее чем удовлетворительным результатом.Вы всегда можете выяснить для себя эту информацию, сопоставив элементы дня вашего рождения с элементами нужного дня и конкретной задачей.

Календарь сбалансированного питания на каждый день даёт Вам преимущество для сохранения здоровья, красоты тела и психической уравновешенности своего организма.

Богатство и его определение.

Богатство в классическом учении и определениях

в Фэн-Шуй заключается в знаниях и обучении человека, гармоничном развитии и сохранения здоровья для достижения лучших результатов в поставленных целях.

Чем выше уровень обучения, тем больше денег человек получает, Фэн-Шуй же помогает человеку достигать хороших результатов в гармонично сложенной среде лично для каждого человека, правильной системе питания с указанием условий протекающих энергий каждого дня.

Восточные практики физического воспитания человека дают возможность получить силу и здоровье телу, которое должно находиться в постоянном движении, для увеличения своей работоспособности.

Все знания о зодиаке помогают нам определить каким образом будут влиять энергии проходящего года и что мы можем сделать для того, чтобы неудачу превратить в удачу!

Автор статьи и перевода - Елизарова Веста.

Специалист - консультант, практик, в области Фэн-Шуй, Ба-Цзы.Член Международного Клуба Профессионалов Фэн-Шуй России.

Автор дополнительного и окончательного перевода программы питания по системе "Пяти Элементов".

Автор перевода с китайского альманаха Тун-Жень, не имеющего аналогов в России и его составления на каждый месяц для (СМИ).

Общую информацию по благоприятности проходящих дней вы можете найти в выпусках - глянцевого журнала - "Magazine" за 2016, 2017, 2018 год а Новый календарь вы можете заказать прямо сейчас обратившись личным сообщением к автору - переводчику с древнего китайского календаря -Весте Елизаровой.

Календари имеются в продаже на 2019 - 2020 год. Смотрите статьи на сайте .

Если для вас информация оказалась интересной, поставьте "-Да-"для продолжения серии статей на тему Ба Цзы.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Ирина

    да

  2. Vesta Elizarova
    Vesta Elizarova

    Благодарю за краткий комментарий)!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ