17.01.2019 03:24:46

Полное руководство по символическим звездам 2019, года Земляной Свиньи. Часть 2.

Продолжение статьи. Начало читайте здесь>>>




4. Звезда Процветания или Вознаграждение 10 небесных Стволов.


Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024

Назначение Звезды - награда, финансовый успех, удача, звезда перспектив. Это очень сильная звезда, и может существенно влиять на жизнь человека.

В классической теории китайской метафизики звезда считается безусловно благоприятной, так что человек, в чью карту она встроена, однажды получит возможность обладать богатством и высокими возможностями, сможет подняться по социальной лестнице без помощи семьи и друзей, вне зависимости от того, где он родился и каков был его старт в начале жизни, так как его трудолюбие, таланты, дар общения и ум поднимут его на пьедестал успеха. Он также сможет позаботиться о своих близких и сможет обеспечить их. Звезда эта прекрасна, она дает не только стремление к финансовому успеху, но и хорошее здоровье, вкус к жизни, умение не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. Вот почему я советую внимательно рассмотреть карты всех членов вашей семьи.


Если ваш Господин дня Рен, Вода ян, и вы найдете такую звезду в своей карте, рекомендуется не быть домохозяйкой, а вести активный образ жизни, заниматься (при соответствующих указаниях в карте) профессиональной деятельностью или бизнесом (при условии, что стихия звезды вам полезна).

Если же такая звезда приходит в году или 10 летии, это время может стать временем прорыва в карьере, бизнесе, делах. Если вы увидите, что эта звезда приходит к члену вашей семьи, например, к мужу и полезна ему, поддержите его, вдохновите на реализацию его проектов, создайте условия для работы - есть большой шанс, что он сможет достичь успеха.

Если это ваш ребенок, он может быть успешным в учебе, спорте, общественной жизни. Учтите это при планировании его деятельности.

Разумеется, все сказанное сбудется при соблюдении двух условий:

  1. Элемент Звезды должен быть благоприятен хозяину карты.
  2. Звезда не может находиться под столкновением. Особенно плохо, если столкновение активирует неполезный элемент.

Если она оказалась в столкновении с какой-либо ветвью в карте ба-цзы, да еще и неполезна, ситуация переворачивается: вместо успеха приходит сложное в финансовом плане время. Так как каждая звезда имеет, подобно медали, две стороны, и в зависимости от того, какой стороной она поворачивается, меняется ее характер, то здесь она будет означать не избыток, а недостаток денег.

Если в вашей карте звезда проявляется обратной стороной, вам нужно приготовиться к тому, что больших доходов не будет, и быть осторожным, чтобы не потерять заработанное.


Негативная "сторона медали" также несет равнодушие к делу, лень, беззаботность, проблемы в налаживании контактов. Так же действует Пустота в Земной Ветви, в которой проявлена Звезда.

5. Звезда Купания или Привлечение любви.

Эта символическая звезда весьма неоднозначна: с одной стороны, приносит много увлечений, разговоров, общения с противоположным полом, и романтических приключений, с другой - может быть неблагоприятна.

Безусловно, она делает хозяина карты более интересным для противоположного пола. Если ваша личная жизнь находится в состоянии стагнации, полезная звезда поможет выйти из него и инициирует встречи, свидания, повышение интереса к вам, общение и бурную социальную и романтическую жизнь.

Действует примерно как Цветок Персика. Как известно, Цветками Персика являются вторые месяцы в каждом сезоне, или "пики", несущие энергию любви и романтики, а Свинья - это первый месяц и скорее похожа на Почтовую Лошадь. Приходящий Цветок Персика - одно из указаний на то, что человек может встретить свою половинку и создать пару, тем не менее, Привлечение Любви может также сослужить хорошую службу, делая человека более привлекательным и популярным, и таким образом подготовить почву для прихода подходящего партнера, особенно это касается тех, для кого Крыса - Цветок Персика, приходящий в следующем году. К тому же Свинья относится к элементу Воды, а Вода сама по себе означает сексуальность и личные отношения. Ну и события должны развиваться быстро, ведь Свинья -одна из Почтовых Лошадей, причем очень резвая, ведь она - Вода.

Однако, если Вода вам неполезна, то и от интереса к себе вы ничего приятного, скорее всего, не получите. Также неполезная Звезда несет энергию распущенности, безответственности, и злоупотребления алкоголем. Особенно стоит быть внимательными тем, у кого Свинья уже встроена в карту, так как возможно формирование Самонаказания, и вдвойне особенно - тем, у кого она расположена в Доме супруга.


Совет: если для вашей половинки в 2019 приходит Звезда Купания, будьте предупредительны и проводите с ним/с ней как можно больше времени, отсекая возможность посторонних связей. Это в основном касается пар, где отношения уже "надорваны" либо супругам приходится много времени проводить вдали друг от друга.

Итак, если ваш Господин дня - Металл инь, то вам повезет вдвойне: вы получите повышение не только интереса интереса к себе, но и повышение социального статуса (почему- об этом читайте ниже).


6. Золотая Карета, Повозка Императрицы, Полезная жена.

Классические китайские тексты обещают обладателю встроенной в карту Звезды счастливую и обеспеченную жизнь, богатую жену или мужа, высокую социальную позицию.

В древности считалось, что такого человека " будут носить на носилках, ему не придется ходить пешком", то есть, ему будут созданы все условия для процветания. Замечено, что часто люди с Каретой в карте умеют произвести впечатление богатых и влиятельных, в действительности ими не являясь.

Следует понимать, что звезда не направлена на достижение семейного счастья, а больше- на возвышение, статус, высокий ранг, а это в современно мире достигается не только через брак, а и через карьеру, работу, бизнес.

Фаза Ци не оказывает существенного влияния на характер звезды, но она , как и почти все звезды, имеет 2 лица: будучи полезной, дает блага, а если выражена в неполезном элементе, приносит лень, неспособность использовать шансы, которые дает жизнь, снобизм, высокомерие, и вред от денег (деньги растлевают человека, делают невыносимым в общении).

Звезда имеет еще одно свойство: если при этом в карте Ци Мень человека во Дворце Жизни живет Божество Летящий Змей, или Врата Шок, он, как правило, имеет "злой язык". Так что, если это ваш вариант, постарайтесь контролировать то, что вы говорите, чтобы не поссориться в близкими и не нажить себе проблем в обществе и на работе, а учитывая то, что многие люди Металла инь умны и при этом остры на язык, это приобретает актуальный характер.

Звезда не любит Пустоту - человек может нерационально или неграмотно обращаться со своим состоянием, иногда теряя его либо, наоборот, копить и прятать деньги, не позволяя себе и близким ничего, никаких благ жизни.

Для того, чтобы Звезда работала, она должна быть встроена в карту, так как приходя в периодах, не оказывает сильного влияния. Но если в вашей карте она имеется, то приходящая усилит ее действие.

Продолжение следует...






    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ