17.01.2019 21:46:42

Королевы бурлеска

Особые звезды в карте

Если у вас все в порядке с деньгами в карте, то не важно чем вы занимаетесь - вы будете получать большие деньги и быть в топе. Именно уровень денег в карте определяет - быть девушке простой танцовщицей гоу гоу или королевой бурлеска. Хотя, нет, не только деньги. В карте должны быть минимум такие (полезные по стихии) звезды как Звезда Генерала, Цветок персика, Красный Луань, Демон Красоты и иллюзий.

Особенно "убийственно" они действуют в годовом столпе, ведь столп года - это социум, а значит наше влияние распространяется на большое количество людей. Даже если эти Звезды для вас не полезны, вы все равно можете ими пользоваться (правда огребая по пути проблемы разного характера).

Известные Королевы Бурлеска

Одна из известных Королев бурлеска Дита фон Тиз. 1972 года рождения, но красотка и по сей день. Дита имеет в своей карте необходимый набор Звезд, "сидит" на хранилище и идет 30 лет по столпам удачи с деньгами. Кстати, земная ветвь Крыса как раз связана с сексом, а она у нее стоит в столпе года.

А вот и остальные Королевы Бурлеска:

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

По фото не скажешь, что девушки очень притягательные, ведь бывают и гораздо красивее. Но фото не сможет передать их магнетическое обаяние. Поверьте, с таким набором символических звезд (особенно если есть еще в придачу Куйганг), женщина воспринимается как дорогое украшение среди бижутерии.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума