17.01.2019 23:14:07

Благородные Помощники 2019 г.

БЛАГОРОДНЫЕ ПОМОЩНИКИ В 2019 ГОДУ

Восточная метафизика – это особая наука, которая помогает решить множество вопросов и проблем. С помощью определенных техник метафизики Вы можете привлекать удачу, благополучие и помощь людей в сложных ситуациях.

Одна из таких техник называется Активация «Благородные Помощники” или «4 Хороших Парня». Эти “помощники” каждый год изменяют место своего расположения, но затем, в течении всего года остаются в определенном конкретном месте.

Достаточно один раз в самом начале года отметить их расположение на карте жилища или офиса, можно даже сразу поставить туда необходимые активаторы и включать их в специально рассчитанное время. Это позволит Вам подпитываться положительной энергией помощи в течении всего года и пользоваться их силой, постепенно накапливая удачу.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Для активаций вам понадобится специальная разметка (закажите её сейчас) Вашего жилища или офиса, где будут указаны специальные места для активации. Эту разметку необходимо сделать всего один раз и пользоваться ей всегда для различных активаций.

Выберете необходимого Вам помощника, опираясь на его специализацию, проведите активацию. Или активируйте несколько из них, или всех вместе. Это даст Вам постоянный прилив позитивной энергии, и положительное влияние на Вашу жизнь.

Солнце (Тай Ян) “Великий Ян” – это яркая солнечная энергия.

Активируя эту энергию, мы привлекаем в свою жизнь Благородных Людей мужского пола, это могут быть наши учителя, наставники, служащие, интересные люди, которые помогут вам при необходимости. Это люди с которыми проще идти к цели.

Великий ЯН – это очень сильная энергия, она несет помощь мужчинам и приносит помощь со стороны мужчин.

Если вы или Ваши соседи, потревожили шумом или ремонтом негативные сектора (звезду 5, Великого Князя Года, Разрушителя Года, 3 Ша), то вам следует сразу же активировать этого Благородного и не ждать проявления проблем.

А можно сделать профилактическую активацию перед наступлением Нового года (5 февраля 2019 г.) и активизировать Благородного Солнца, подкрепив иммунитет дома

Великий Ян решает множество задач:
  • помогает достичь результата от действий,
  • реализовать все намеченные планы,
  • нейтрализует негативные воздействия потревоженных аффликций.
  • помогает всем мужчинам живущим в доме добиться успеха и улучшает их удачу. А так же, приносит много позитивных событий мужчинам.
  • женщинам так же дарует помощь, которая будет поступать от мужчин
  • объединяет единомышленников и коллектив
  • Способствует продвижению Ваших проектов, проведению презентации
  • поможет Вам если у Вас идет плохой период или наказание в натальной карте.
  • удаляет ссоры

В 2019 году этот Благородный находится на севере-2 (352, 5 — 7,5°).

Активацию проводим свечой, фонтаном, мобиле или вентилятором в конкретную дату и в конкретное время. Можно постучать по стене, убедившись что нет месячного или годового Ша и 5 Ж

Исключением для активации будет: апрель и январь 2020, когда на Север прилетает агрессивная звезда 5Ж , а значит активации НЕ проводим!!!

В феврале, июне, октябре активируем только ТИХИМ способом, так как прилетает месячная 3-ША. Разрешено использовать фонтан и свечи.

Продолжение следует...

Заказать разметку квартиры или Даты для активаций Вы можете обратившись ко мне по электронной почте или в соц сетях

Желаю Вам удачи и исполнения желаний!

Таня Иванова-Палладио.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума