26.01.2019 12:13:36

Осторожно ! Свинья! Где ждать "подложенной Свиньи"

Общий прогноз на год свиньи 2019

Вот мы и отпраздновали все Новогодние праздники по государственным параметрам.

Но согласно восточному календарю, нас еще только ожидает встреча нового года.

Новый год в Китае будут отмечать 5 февраля (на основании лунного календаря). Популярность лунного календаря на Востоке очень велика и советы, данные астрологами на текущий год постоянно отслеживаются.

Согласно китайским традициям, каждый год проходит под знаком какого-нибудь животного. Всего таких животных 12 (так как все годы разделено на 12 циклов, которые постоянно повторяются)

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024

Человек, рожденный в конкретном году, получает определенные черты характера и манеру поведения, в зависимости от которых и складывается судьба. СВИНЬЯ обладает определенными чертами характера, а значит и год принесет нам подобные энергии.

Так что же несет нам Новый китайский год? Стоит ли ожидать «подложенной Свиньи»? так как год официально называется год "Желтой Земляной Свиньи".

И что это значит «Желтая Земляная Свинья»?

Вся восточная метафизика основана на таком понятии как "энергия пяти элементов" (У-Син)

У-СИН - это философское учение, на основании которого, в древнем Китае объясняли все процессы, происходящие вокруг человека и внутри.

Учение говорит о том, что в основе всего мира, заложены всего пять основных элементов (дерево, огонь, земля, металл, вода) и пять стихий (ветер, жара, влажность, сухость, холод).

А значит , год «Желтая Земляная Свинья» говорит о том, что это взаимодействие двух различных элементов: Земли (Желтая Земля) и Воды (Свинья водяная, согласно данного учения)

Земля и Вода — это два противостоящих друг другу элемента. Земля, (в данной концепции) - это берега, которые сдерживают потоки реки ( это элемент Воды, а раз элементы противостоят друг другу — значит конфликтуют.

Следовательно, год Земляной Свиньи — это год неопределенности и неустойчивости. Это год конфликтов и негармоничных взаимоотношений.

Но так как Свинья ленива, не любит напрягать других, предпочитает уйти от конфликтов, мягкая, податливая и добрая. Она предпочитает комфорт и уют, она гибкая и старается гармонизировать отношения.

А Земля - мама, тоже очень добрая, нежная и терпеливая, то значит и конфликты будут смягчаться под действием самого влияния более мягких энергий.

Люди будут искать компромиссы и договариваться. Но мир и гармония будут все равно очень поверхностны, так как Мать-Земля не дает прочной поддержи для воды, не дает твердых берегов и постоянно размывается. А значит и мир будет поверхностным и не стабильным. Будет казаться, что все мирно и расслабленно,но на самом деле будет все напряженным внутри.

Есть очень высокая опасность быть втянутыми в дрязги и споры на работе и в личных отношениях. Будут проявляться сплетни и ревностью, скрытая неудовлетворенность в отношениях, очень велика возможность скандалов на сексуальной почве.

Тут уж придется включать «холодный рассудок», стараться сохранять спокойствие и сосредоточиться на том, что действительно важно.

Высока вероятность срыва планов, особенно, когда речь идет об участии других людей. Оставайтесь уравновешенными все время и следите за своими словами и действиями, что бы не притянуть к себе дополнительных проблем.

Будут задержки в проектах, связанных с работой. Для сглаживания данного фактора научитесь планировать и четко следуйте намеченным планам, не оставляйте на «авось...» или на последний момент.

Очень велика вероятность стихийных бедствий (в виде оползней, лавин и обвалов зданий), и прочих общественных беспорядков и насильственных действий, беспорядков, аварийных ситуаций в горах и шахтах.

Год несет повышенные риски травм, несчастных случаев и проблем со здоровьем, связанных со стрессом. Желательно воздерживаться от вождения в состоянии усталости, или участия в экстремальных видах спорта

Боритесь с хронической усталостью, позвольте себе отдохнуть, что бы избежать постоянного стресса.

Свинья несет очень активные энергии, а значит и год будет очень подвижен. Возможно много изменений и передвижений. Возможно много морских и авиа путешествий, а так же неприятностей в этих видах транспорта.

В энергиях текущего года нет энергии счастья и радости ( за это отвечает Огонь), и по этому нас покинуло (еще в 2018 году) ощущение счастья и радости. Вода несет ощущение страха и тревоги.

А значит становится сложнее смотреть на мир позитивно, нам сложнее справляться с трудностями так как мы находимся под давлением пессимизма.

Бизнес

Точно так же на отсутствие энергии Огня среагируют финансовые рынки. Энергии Огня не появятся до 2025 года, что приведет к еще большему замедлению темпов экономики, спаду экономики во всех странах.

Деньги будут даваться с трудом, хотя и работать придется усердно. Стоит пересмотреть Ваши статьи расходов,воздержаться от рискованных вложений. Выбирайте надежные, не рискованные вложения.

В подобной ситуации нам просто необходимо быть морально готовыми к такому развитию событий. Нам всем просто необходимо помнить, что нет проблемы, которой нельзя было бы решить. Настраиваться на позитив, искать радость в любой мелочи, и в любой ситуации, поддерживать друг друга, применять любые практики для поддержки морального состояния.

В 2019 году можно ожидать процветание таких отраслей как:

бумажная промышленность, книжная, деревообрабатывающая,отрасли образования, моды, растения.

недвижимость, строительство, добыча природных ископаемых, страхование, высокие технологии.

энергетика, финансы, развлечения.


В худшей ситуации (активно действующие, но без энергии денег) отрасли:

- грузоперевозка, транспортные отрасли, коммуникация и логистика

- банковская, металлургическая.

Можно ожидать карьерного роста. Будет очень много движений на работе. Необходимо усердно работать, и тогда Вы будете награждены успехами в своей карьере.

Наступающий год замыкает круг двенадцатилетнего цикла. Это будет год подведения итогов, самоанализа и завершения ранее начатых дел.

Но не все будет мрачно. Год будет насыщен различными событиями. В году присутствуют энергии, которые помогут найти решения и выход из трудных ситуаций.

Если Вас начнут вдруг посетят сомнения, загляните внутрь себя. Внутри нас есть уже все ответы на все вопросы для решения любых проблем.

Отношения

В 2019 году если Вы еще не встретили свою половинку, Вы почувствуете себя одиноко, так как их социальная жизнь будет довольно скучной и однообразной.

В такие моменты стоит перевести фокус внимания на другие сферы жизни и не зацикливаться на своем одиночестве. Раньше или позже и для Вас придет удачный момент для выстраивания отношений.

Те же кто, уже находятся в отношениях, будут наслаждаться стабильным годом.

Здоровье

Не очень удачный год для здоровья. Свинья подвержена несчастным случаям, а значит надо быть осторожным в повседневной жизни., и даже сделать страховку.

Нас ожидают проблемы с желудком и поджелудочной железой, и проблемой пищеварения. Может появиться диабет.

Из за отсутствия энергии Огня могут появится проблемы с сердцем и системой кровообращения.

Из-за излишка Воды и отсутствия Огня проявятся проблемы и болезнь костей (например ревматизм), проблемы с моче-половой системой.

Будет наблюдаться общий упадок энергии.

Желаю Вам преодолеть все неприятности года "Свиньи"

Удачи! Таня Иванова-Палладио

Данную тему вы можете обсудить на форуме

    Было ли Вам это интересно?
  • 10.5
  • 3377
  • (2)

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Алина

    Как преодолевать свинью, если она еще и в часе рождения?

  2. Avatar
    Таня Иванова-Палладио

    Зачем ее преодолевать? с ней надо подружиться. Нужно сделать полный анализ карты рождения, понять что к чему, и за тем принимать решения с кем ей будет лучше дружить и нужно ли.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ