29.01.2019 16:24:23

Полное руководство по символическим звездам 2019, года Земляной Свиньи. Часть 4.

Первую часть можно почитать здесь>>>

Вторую часть можно почитать здесь>>>

Третью часть можно почитать здесь>>>


10. Символическая звезда "Благородный Правил"

Особенности влияния данной звезды на человека:

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

  • Если эта звезда изначально есть в карте, человек законопослушен, дисциплинирован, исполнителен. Хорошо нанимать такого работника или работать вместе с таким напарником - он не подведет.
  • Если вы с кем-то не можете договориться или сработаться по причине того, что этот человек нарушает правила, и он по году рождения или по Господину дня- Металл ян, в 2019 такой шанс появится.
  • Если вы - Металл ян, то приходящая Звезда даст вам поддержку невидимых сил, принесет удачный исход событий.
  • Если вы хотите сделать право своей профессией, то хорошо начинать карьеру или обучение в такой год, звезда может подарить вам острый ум, способности к изучению юридических наук и продвинуть в сфере юриспруденции. Это одно из указаний успешной карьеры в данной области. Кроме того, Звезда дает чутье, интуицию, что бывает очень полезно в профессии юриста или полицейского.

Влияние фазы Ци на Звезду не выявлено.


11. Небесный Управитель удачи ( Благородный Небесной Власти, Благородный Милосердия)

Китайская метафизика, как известно, базируется на китайской философии и мифологии, так что энергии описываются в иносказательной, художественной форме. В китайской традиции известны 3 Правителя, ведающие учетом человеческих поступков, разделяя их на плохие и хорошие и воздавая за них по заслугам. Один из Правителей - это и есть тот самый Благородный Небесной Власти, бог Таин Гуан, который несет человеку удачу и богатство, заработанное праведным трудом ( не путать с Богом счастья Фу-Син).


Если Звезда Небесного Управителя Удачи встроена в карту, человеку даруется покровительство небес, и в нужный час он всегда может рассчитывать на помощь. Он будет стоек духом и способен нести помощь другим людям, к нему будут обращаться за советом.

Особенно такой человек будет заметен, если Звезда выражена в полезном элементе. Если ее стихия неблагоприятна, она не сможет принести пользу, и может сложиться ситуация, в которой помощь и доброта человека останутся неоцененными, а его самого будет мучать чувство одиночества, ненужности, уныния.

Тем не менее, добрые дела улучшают карму, поэтому помогать нужно.

В 2019 эта Звезда приходит к людям, рожденным в год или день Огня инь. Посмотрите на вашу карту: есть в ней уже есть Благородный Милосердия, Свинья, то в 2019 задумайтесь над благотворительностью, выработайте план помощи окружающим, и удача вас не обойдет!


12. Благородный небесной Добродетели, Звезда Благодати


Эта Звезда приносит самые благоприятные вибрации для человека, хранит карту от столкновений, несет энергию защиты и действует как ангел-хранитель. Человек, в карту которого она встроена, щедр, добр, мудр и харизматичен, а если на его пути встречается опасность, ему удается выскользнуть их нее.

В китайской традиции считается, что таким людям "помогают незримые духи, держат над ними зонтик защиты". Фаза Ци не имеет влияния на силу этой звезды.

Итак, если ваш Господин дня сидит на Обезьяне, вас ждет хороший год! Звезда в приходящем периоде приносит наполненность жизни, удовлетворение от своей деятельности, финансовый результат.

Если же вам нужна помощь, то поищите среди своих близких человека с этой Земной ветвью в карте - наверняка общение с ним в 2019 принесет вам благо.




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума