30.01.2019 11:46:30

Почему не получается забеременеть...

Проблема с зачатием, пожалуй, самая болезненная проблема из всех, с которыми обращаются к консультанту Фен Шуй. По медицинской статистике 5% населения Земли не может иметь детей по генетическим и физиологическим параметрам. Нужно сказать, что при анализе карт Ба-цзы указания на абсолютное бесплодие так же можно найти только в 5% карт. Однако, у огромного количества пар возникают сложности с зачатием. Казалось бы здоровые люди, но многие не могут годами зачать, либо выносить ребёнка.

В данной статье я не буду затрагивать пары, у которых есть какие-либо медицинские причины, препятствующие зачатию. Хочется уделить время тем парам, кому медики сказали "не время", "у вас несовместимость", "это психологическое" и т. д. и т. п.

Как и при любой другой проблеме, при анализе "невозможности" забеременеть мы рассматриваем 2 основных аспекта:

  1. Жилище
  2. Карты Ба-цзы супругов

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

В таком щепетильном вопросе нужна индивидуальная консультация. Для начала хочу помочь вам общими рекомендациями, после применения которых у некоторых пар случалось Чудо.


Всегда нужно начинать с простого! Даже врачи не сразу отправляют на ЭКО, а сначала собирают анамнез, в который входят и условия проживания обратившегося.

Жилище:

  1. Согласно сетке Багуа за рождение детей в нашем доме отвечает Запад.
Найдите западный сектор в своём доме и посмотрите, что в нём находится.

Случай из практики: пара забеременела, как только разобрали гипсокартонную перегородку, которая разбивала Западный сектор на 2 части. Когда сектор разделён стеной или перегородкой, он повреждён и не может полноценно поддерживать детей в доме. Сектор должен быть чистый, светлый. Если на Запад у вас пришелся туалет, придется заниматься процессом зачатия не дома. Такие случаи наверняка вам знакомы, когда люди уехали в отпуск и забеременели.

Если вы верите в талисманы, необходимо разместить в данном секторе фигурки Ангелочков, фотографии деток (например племянников, можно взять и из интернета).


Случай из практики: Елена, не замужем, делала ЭКО, но безуспешно. Забеременеть самостоятельно в 40 лет не получалось. Решили высчитать по показателям из карты Ба-цзы даты, благоприятные для ЭКО. Но для начала освободили Западный сектор от всякого хлама, поставили туда фарфоровых ангелов, фото ребёнка (естественно в хорошую дату). Через 2 недели ей позвонили знакомые из районного центра, сказали, что разбилась замечательная семья, остался абсолютно здоровый годовалый малыш, такой же русый и голубоглазый, как она, родственников нет. Они знали, как давно она хочет ребёнка. Лена его усыновила. Да, возможно это не тот способ, которым она планировала завести ребёнка. Но как она сама сказала: "Там наверху кому-то видней видимо, как у меня должен был появиться ребёнок".

2. Кровать необходимо поставить головой в направлении Тянь-И (Небесного доктора) по числу Гуа женщины (информация о числе Гуа и данном направлении есть в интернете в свободном доступе). Однако обязательно посмотрите, не является ли данное направление плохим для супруга, иначе его нельзя использовать.

3. Проверьте, чтобы на пути от двери в спальню к кровати не было стены, перегородки.

4. Кровать не должна стоять у стены, в которой находится дверь. К таким кроватям не поступает никакая Ци, это можно сказать "мёртвые" кровати, не дающие нам никакой жизненной энергии.

5. Для пар, пытающихся забеременеть строго запрещено спать в Летящей звезде 5 жёлтой (место кровати) и с 5 жёлтой на дверях в спальню. Чтобы понять, не спите ли вы в 5 жёлтой, наберите в интернете Летящие звезды 2019. Там вы увидите, в каком секторе какая звезда располагается.

6. Необходимо по возможности поставить кровать в Звезду 9 (предварительно выбрав хорошую "зелёную" дату и час, подходящие именно для перестановки кровати).

7. Кровать не должна быть надувной, ТАБУ на водные матрасы. Водный матрас даёт дикий дисбаланс элемента воды в спальне. А именно баланс воды и огня в жилище и карте Ба Цзы так же влияет на зачатие.

8. Кровать должна быть на ножках, ничего не должно быть в ящиках кровати, которые сейчас так любят забивать различным барахлом. Максимум комплект чистого белья.

9. Обязательно проводите Активацию Вталкивания людей. Это очень действенный инструмент для скорейшего зачатия!

Карты Ба-цзы супругов (если вы хоть немного знакомы с Ба-цзы):

  1. Проверьте наличие элемента детей в карте обоих супругов. Для женщины это элемент самовыражения, для мужчины элемент власти.
  2. Проверьте наличие столкновений столпа часа и столпа дня.

Если элемента детей в карте нет, либо есть столкновение дня с часом, без помощи профессионального консультанта вам не обойтись.

Профессиональный консультант поможет вам подобрать максимально благоприятный:

  1. Год для зачатия.
  2. Месяц для зачатия и даже дни.
  3. Сектор для кровати.
  4. Даст рекомендации по Летящим звездам и как правильно их использовать.
  5. Даст рекомендации по индивидуальным активациям.

Начните с малого! С общих рекомендаций. И если они вам не помогут в течение 6 месяцев, обратитесь к профессиональному консультанту Фен Шуй.

БОНУС за ваши лайки: Чтобы забеременеть в 2019 году, нужно спать в Западном секторе Северо-Западной комнаты, либо в Северо-Западном секторе Западной комнаты. Шансы многократно возрастут в тот месяц, когда в эти комнаты прилетит звезда 9.


Желаю вам в скорейшем времени обрести Счастье!


Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме https://forum.feng-shui.ru/community/section28

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (7)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    Очень полезная статья,беру на вооружение

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Благодарю вас за комментарий.

  2. Avatar
    Isdina

    Очень информативная статья , попробуем. Кстати хотела узнать есть ли этом году забеременеть если я родилась день огонь инь на свиньи, а час земля инь на петухе моя картаhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ny4wfDQxLjI5OTQ5NTh8NjkuMjQwMDczNHwxOXwzMHw2fDF8MTk4OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MTI1Njl8Q2hJSnctbDV3d3lMcmpnUm1NdWxTanN5cWFVfEFzaWEvVGFzaGtlbnR8MXwxfDA=

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Добрый день! Я не перевожу в калькуляторе время на местное, т.к. мы живем не в Китае (меня этому обучали лучшие из мастеров). Да и практика показывает, что 19-30 - это всегда час собаки, в какой стране вы бы не находились. Поэтому я беру ваш час как час металла ян на собаке. Исходя из этого показателей того, что в этом году вы легко забеременеете, нет. Т.к. собака не вступает с годом ни в какие отношения (слияние, вред, разрушение, столкновение). В такие периоды забеременеть можно, но не случайно, а целенаправленно прилагая усилия в такой месяц, как месяц Кролика например. По 12 дворцам во дворце детей у вас тоже собака.
      Если же мы оставляем вашу версию карты и допускаем, что вы родились в час Петуха, то Петух тоже не вступает ни в какие отношения с наступившим годом. При этом если постараться, то забеременеть можно в месяц Дракона. Как впрочем и в месяц Кролика, на столкновении, что очень не желательно. Хорошо бы посмотреть и карту мужа. Если же смотреть по 12 дворцам и за основу брать час петуха, то во дворце детей стоит свинья и тогда весь год благоволит наступлению беременности.
      Но я бы ориентировалась на час собаки и ставки на беременность в этом году не делала.

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Добрый день! Я ещё хотела спросить про 2018 год, ведь это год собаки и он в любом случае должен был с собакой в часе провзаимодействовать. Но как то постеснялась задеть какие то личные моменты.
      У мужа тоже в часе собака. 2018 год был прям очень подходящий для беременности. С картой мужа не все так просто. Если у вас элемент детей присутствует и находится в устойчивой позиции. То у мужа в карте элемента детей нет, да и к тому же столп часа в пустоте. Поэтому в бОльшей степени вам нужно караулить периоды, благоприятные для зачатия именно с точки зрения карты мужа. Если мы берём 2019, который содержит элемент детей для мужа (воду), то можно попробовать зачать ребёнка в марте, в октябре и декабре (месяц расцвета воды)
      В 2018 году трагедия могла произойти, если вы забеременели в апреле, июле или сентябре.
      Но если честно, я бы всё-таки рекомендовала в этом году сосредоточиться на совершенно другом аспекте. В этом году Дом Брака и ваш и мужа приходит в движение. Когда аспект у кого-то одного, то это просто ссоры, отдаление одного из супругов. А вот если сразу у двоих!!! Если ничего не предпринять, то это может указывать на возможный развод. Этого можно легко избежать (проверено в том числе и на себе):
      1. Можно сделать ремонт. Это некая условная "разруха", которая заменяет опасность развода.
      2. Нужно почаще уезжать друг от друга (если есть возможность), на 2-3 недели.
      3. Можно заниматься совместным сортом, где вы соперники, например большой теннис.
      4. Очень очень много совместно передвигаться, если первые три пункта реализовать невозможно.

  3. Avatar
    Isdina

    Спасибо за ответ, беременность наступила по мои расчетам конце июля а именно день крысы . Сейчас снимаем квартиру , хочу сменить квартиру думала в мае искать что то новое . Может это поможет.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ