31.01.2019 10:04:54

Могу ли я изучать БаЦзы? Тест на способности.

Могу ли я изучать БаЦзы? Могу ли практиковать или даже стать консультантом китайских метафизических практик? Тест на способности.

Китайской метафизикой интересуются многие. Дальше интереса идут не все. В потоке беспрерывного получения и обновления знаний, применения их на практике остаются не многие. Мастерами становятся единицы.

Давайте все же посмотрим на что нужно обратить внимание в карте человека, чтобы понять насколько ему будет легче или труднее развиваться в этой области.

На что нужно обратить внимание в самой карте БаЦзы:

  1. Наличие воды в карте. Если еще конкретнее, Воды инь. Еще лучше в качестве ГД. Наличие этого элемента говорит о мудрости, духовности. Люди с большим количеством воды могут проникать глубоко в саму суть дела, любят окружать себя ореолом таинственности.
  2. Земля и Огонь – стихии также относящиеся к астрологии БаЦзы.
  3. Свинья亥 земной ветви месяца, в сезоне.
  4. Собака戌+ Дракон辰 в карте мужчины. Собака戌+ Змея巳 в карте женщины. Символические звезды – сети земли и сети небес – дают обостренную интуицию, «шестое чувство». Будучи поддержаны и усилены другими знаками могут даровать экстрасенсорные способности. Они должны быть встроены именно в карту. Это непростые сочетания, но дают некоторое потустороннее чутье в дополнение к психологическим проблемам, которые они несут.
  5. Нетрадиционный ресурс – Косая печать. Особенно сильная и в большом количестве. Такие люди просто не от мира сего, и очень часто интересуются и учат нетрадиционные науки.
  6. Змеи 巳. И чем больше, тем лучше. Эта земная ветвь – сильный символ метафизической мудрости и тайны. Считается, что Змеи обладают особыми талантами, которыми суждено обладать не каждому. Мао 卯Чэнь 辰 Сы 巳 - треугольник магии и духовности, развитая интуиция и природный ум.
  7. Гуа 7 – звезда метафизики.
  8. Большое количество могильных фаз ци. С одной стороны – это слабость здоровья, с другой – тенденция лучше чувствовать энергетику. Правда. Это часто ведет к подавленному, депрессивному состоянию.
  9. Цветущий балдахин – талант вообще, оригинальность суждений. Открытость разума и духа на новое. Одиночество, отчуждение. Но, как нам известно, чтобы творить, талант нуждается в одиночестве.
  10. Ранение чиновника, как желанный или благоприятный Бог – дает смелость говорить о тайне, нетипичных вещах. Дает смелость заняться делом. Которое другие не принимают или даже не одобряют – идти по нетрадиционному пути развития, посвятить себя нетрадиционным знаниям, ведь мастер учится всю жизнь.
  11. Демон красной красоты – звезда дает возможность видеть образами, мыслить ими. Особенно важно в ЦиМэнь.
  12. Прямой чиновник. Наличие такого божества благоприятно, чтобы мастер был порядочным человеком, так как фэн шуй можно обратить как во благо, так и во вред.

С этим разобрались… идем дальше

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Теперь нужно задать себе вопрос: «Для чего я хочу этим заниматься?»

Если ответ очевиден, и вы твердо решили двигаться в этом направлении дальше, то следует понять сможете ли вы работать с людьми, быть в сфере консультирования.


Для этого смотрим следующее:В карте важны Ресурсы, Друзья и Самовыражение!

Ресурсы – знания, умение усваивать большое количество информации, интеллект.

Друзья – общение, коммуникации, связи, дружественность.

Самовыражение – умение продвинуться, умение подать себя, чтобы стать увиденным и услышанным.

На своем личном примере, осознала, что в этом деле важны и такие качества как :

  • непредвзятость, толерантность
  • терпение
  • умение общаться
  • навыки говорения.

Это лишь небольшая подсказка Вам для первичного анализа своей карты в отношении метафизики, эзотерики.


Всем удачи!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    АААА,воды нету вообщеееее :)

  2. Avatar
    Зара

    Есть практически все, но! Ни ресурса, ни самовыражения. При этом всю жизнь учусь и учу, консультирую. Пока не Бацзы))

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ