01.02.2019 19:39:43

Прогноз на 2019 год Земляной Свиньи

Энергия года Земляной Свиньи

Год Земляной Свиньи продолжает тенденцию 2018 года Земляной Собаки. Энергия Собаки Янская, жесткая, суровая - она расчищала пространство для появления нового, которое было в зачаточном состоянии и не проявлялось внешне. Зернышко под землей упорно трудилось, чтобы прорасти, но прорастают не все зерна. В отличие от Собаки, энергия Свиньи Иньская, мягкая, пластичная. Зернышко преодолело трудности, пробилось из тьмы к свету и быстро растет навстречу Солнцу, с каждым днем набирает силу и расцветает.

Знаки года состоят из Иньской Почвы и Воды. Почва Инь – это плодородная пашня, которая питает и вскармливает. Вода Инь – живительная влага, необходимая для роста. Вместе они создают благоприятные условия для новых начинаний и развития. Если будет достаточно тепла и Солнца, тогда будет и урожай. Добавить Солнца – значит активно воплощать замыслы, верить в успех, поддерживать оптимизм и хорошее настроение.

Удача в Год Свиньи

В системе Най-Инь Земляная Свинья называется «Свинья при монастыре» - это знак удачи. «Свинья при монастыре» чувствует новые возможности, быстро адаптируется, легко обходит препятствия и таким образом, попадает в правильное место в правильное время.


Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Свинья не напрягается, живет легко и радостно, в этом ей помогает творчество и множество новых идей.

Это первый год 5-летнего цикла, новые тенденции будоражат пространство, но пока нет ясности, к чему это приведет.


Качества года неоднозначные. Все не так, как кажется на первый взгляд. Возможны двойственные ситуации и неожиданные повороты событий. В процессе проявляются неизвестные факты, которые меняют ход дела. Полезна гибкость, запасные варианты и креативность, на случай, если все идет не по плану. Унывать не стоит, возможно, так даже лучше. Помогает оптимизм и творчество.

Источник: Студия Фэн-Шуй Александры Наумовой

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума