04.02.2019 01:04:54

Как встречать Бога Богатства в 2019?

Этот ритуал не имеет прямого отношения к классическому фэншуй, скорее, к китайской традиции. Новый год в Китае дословно переводиться как «Праздник весны». Подробнее о наступлении Нового года здесь.

Это самый продолжительный и масштабный праздник, китайцы возносят много молитв и благодарностей различным божествам. Самый популярный, почитаемый и влиятельный из них это Цай Шен Йе - Бог Богатства. Считается, что он приносит богатство, удачу и счастье, везде можно увидеть его изображения и статуи. Самая большая статуя находится в Сингапуре, в храме Бога Богатства города Сембаванг.

Эта статуя Бога Богатства считается самой большой в мире!

При весе 8290 кг и высоте 9,44 м золотая статуя настолько гигантская, что не поместилась бы ни в одном обычном храме, поэтому ее разместили на крыше здания! Конечно, ее видно издалека и не только китайцы приходят к ней с подношениями и просьбами.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Легенда Бога Богатства гласит, что Будда назначил его своим помощником за распределение между людьми богатства, счастья и других благ. С тех пор он распоряжается сокровищами земли и не только. Обобщенно их можно назвать гармонией, процветанием во всех сферах жизни. Однако чаще всего к нему обращаются всетаки с просьбами об исполнении желаний в денежных вопросах, получении материальных вещей и благополучии.

Китайцы верят, что тому, кто пригласит Бога Богатства в свой дом, весь год будет сопутствовать удача и богатство. Поэтому, если Вы хотите поприветствовать мощную денежную энергию и получить поддержку Бога Богатства нужно сделать следующее:

1. В ночь с 4 на 5 февраля до 23.40 (по вашим часам) принять душ, привести себя в порядок, приготовить бумагу и красную ручку.

2. В 23.40 открыть окна и двери, особенно если они находятся на юге, поприветствовать Бога Богатства, поставить его изображение на юге гостиной или своей комнаты, чтобы он смотрел на север.

Можно положить угощения на красной скатерти: сладкое печенье, кексы или фрукты 5 видов, 5 чашек зеленого чая или белого вина, 5 тарелочек с рисом. Либо разнообразные угощения на свое усмотрение. Зажгите ароматические палочки или свечи, в количестве кратное трем.

3. Написать свои пожелания, попросить Бога Богатства о поддержке вашей семьи на весь год. Можно проговорить пожелания вслух, посидеть немного, представить, что все исполнилось.

4. Выйти на улицу, сжечь написанные пожелания, пепел развеять.

5. Дождаться пока свечи догорят, угощения лучше не есть, изображение Бога Богатства оставить на юге весь год.

Не рекомендуется тем, кто родился в год Кролика.

Благоприятное время для встречи Бога Богатства в 2019 году:

4 февраля 23.40 - 24.00 и 5 февраля 24.00 – 01.00 час Крысы,

5 февраля 07.00 - 09.00 час Дракона,

5 февраля 11.00 - 13.00 час Лошади.

По материалам сайта.

Каждый сам выбирает свой путь! Всем удачи!!!

Консультант МАКФШ Татьяна Винник. Другие публикации автора.

Группа вконтакте.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!