04.02.2019 14:57:38

Прогноз по Бацзы на 2019 год.


4 февраля по Солнечному Китайскому календарю начинается год Земляной Свиньи.

Свинья по Бацзы имеет образ большой воды моря или океана. И в такую воду добавили немного почвы - Земли Инь. Получилась грязная вода, некрасивый и мутный образ. Поэтому год 2019 не будет слишком легким.

В цикле У-Син земля контролирует воду, но в 2019 году горстка почвы не сможет проконтролировать воду океана.

Вероятны проблемы с водой, начиная от прорыва водопровода у вас дома и заканчивая прорывом дамбы на водохранилище.

Не благоприятны морские путешествия, особенно для людей, в Бацзы которых есть Свинья. Это люди, рожденные в год Свиньи (1971, 1983, 1995 и т.д.), в месяцы ноябрь и\или в период времени 21.30-23.30 ч.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Если кто-то должен вам денег и не торопиться их отдавать - попробуйте наши активации для Возвращения Долгов. Эти же активации необходимо использовать, если вы хотите получить выгодный кредит.

Люди с элементами личности - Огонь Янь или Огонь Инь в 2019 году получат дополнительную поддержку, т.к. этот год является их БЛАГОРОДНЫМ. Как научиться остальным Дневным Доминантам получать помощь от своего ангела-хранителя можно изучить здесь.

Для оживления дел в бизнесе и в личной жизни рекомендуем вам использовать Полный Пакет Активизаций на месяц

и активацию Вталкивание людей.

В феврале Вталкивание людей можно использовать ТОЛЬКО ДЛЯ ВТАЛКИВАНИЯ ЖЕНИХОВ!

В феврале Вталкивание людей можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 5, например, 1995, 1985 и т.д. или на цифру 6, например 1976, 1966 или на цифру 8, например 1978, 1988 и т.д. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В феврале

подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Огонь Ян или Дерево Инь или Земля Ян. Недавно, я получила очень интересный отзыв об использовании этой активации, который вы можете прочитать по ссылке.

2019 год - это год столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Змеи (1965, 1977, 1989 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.

Если Змея находится у вас в столпе дня, то столкновение со Свиньей будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.

Если Змея находится у вас в столпе месяца (месяц рождения - май) - то могут быть проблемы и изменения с коллегами, если в столпе часа (час рождения 09.30-11.30ч.) - то с детьми.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость - вам поможет наш пакет Активизаций для продажи недвижимости.

Свинья является символической звездой Почтовая Лошадь. Многим в 2019 году будут полезны путешествия, поездки, командировки и даже переезды. Лучше все перемещения совершать с помощью древней науки Ци Мен Дун Цзя.

Тогда любое путешествие принесет вам не только радость, но и улучшит вашу удачу.

В 2019 году неблагоприятно путешествовать на Юго-Запад. Соответственно не благоприятно возвращаться домой после поездки на Северо-Восток.

Для того, чтобы защититься от плохих энергий в 2019 году и максимально использовать энергию благоприятных звезд -рекомендуем вам Ежегодный Фен Шуй аудит.

Подробно о летящих звездах 2019 года можно почитать здесь.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!