05.02.2019 11:07:41

Прогноз на 2019 год земляной свиньи [Инфографика]

04 февраля 2019 года уже официально начался Новый год по солнечному китайскому календарю - год земляной свиньи! По лунному календарю новый год начинается 5 февраля. В отличии от нашего классического восприятия в китайской метафизике февраль это уже первый месяц весны. Жизненная, янская энергия возрождается после холодной иньской зимы.

Что же нам несёт 2019 год? Каждому свое, но общие тенденции все равно есть, и на них как раз хочу обратить ваше внимание и дать ценные рекомендации.

Я разделила свой прогноз на 2019 год на блоки в соответствии с разными аспектами жизни. И постаралась ёмко и наглядно изобразить основные моменты в виде инфографики. Более подробную информацию планирую дать в видео к прогнозу, который размещу на своем канале Ютуб в ближайшее время.

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Как уже сказала, это общие основные тенденции и рекомендации, и стоит рассматривать каждого человека и влияние энергий на него индивидуально, в этом нам поможет анализ карты Ба Цзы и фен-шуй аудит вашего жилья. Но все же, если вы учтете хотя бы это, то уже сделаете свой 2019 год гораздо комфортнее, благоприятнее и удачливее.

Всего вам самого лучшего в Новом году! Хорошего фен-шуй, правильного окружения и лучших решений!

С наилучшими пожеланиями,

Консультант фэн-шуй, ба цзы, ци мэнь дунь цзя,

Виктория Паничева

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ