28.09.2016 12:35:22

В вашем доме солнышко живет

image-2.png

Когда рядом с вами очень эмоциональный человек, часто возникает ощущение, что рядом загорается пламя. Про таких людей говорят: «Земля под ногами горит.» Это не случайно. Если посмотреть карту такого человека, наверняка, можно увидеть в ней элемент огня: янского или иньского. О чем это нам расскажет?

image-2.png

ОГОНЬ ЯН

Это самый янский элемент. Он стремится расширяться вверх и в стороны, сферическое расширение. Это максимальное развитие любого процесса, яркое, горячее, активное. Огонь дает тепло. Если в карте бацзы много огня, то человек яркий, харизматичный, жизнерадостный, веселый, потому к нему очень тянутся люди. Как Солнце согревает все вокруг, так и человек с большим количеством огня много отдает. Огонь - это эмоции наружу. Очень легко увлечь такого человека чем-то, быстро загорается. Может быть склонен к истерикам, так как быстро возбуждается Если в карте нет самовыражения, но много огня, такой человек любит праздники, любит играть, что-то создавать. Ему важно, чтобы было интересно, весело Если мало огня, то такому человеку важно быстро увидеть результат своей работы, своих действий. Если результата не будет сразу, он может остыть, "перегореть". Это очень нетерпеливый человек, может быть вспыльчивым. Ему нужно создать условия, мотивировать на дела. Огонь - это самая неустойчивая подвижная эмоция. Чистый огонь - поведение легкое, поверхностное Чтобы создавать сильный огонь, нужно "не зависать на проблемах", не мучиться над чем-то слишком долго, нужно пройти по проблеме легко, поверхностно, перескочить ее, не пробуксовывать, не зацикливаться. Но радоваться одному сложно, потому нужны люди, быть в центре внимания. Если человек уединился, он лишил себя огня Сердце - это огонь, оно ассоциируется с духом человека. Здоровая Ци - здоровый дух, эмоциональность, умение радоваться, получать удовольствие от происходящего. Это и есть счастье. Сердце управляет речью. Когда речь чистая и ясная, значит, эмоция радости в норме. Тогда и человек светится от счастья, как бы светится изнутри. Эмоции человека весьма очевидны в его глазах. Вспомните выражение "глаза горят". Глаза - это - часть тела, которая обычно показывает то, что мы чувствуем. Наши глаза и сердце приписаны элементу огня.

image-1.png

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

РЕБЕНОК — теплый человек—веселый, яркий, энергичный, но бывает импульсивен. Характер неустойчив, страдает перепадами настроения. Такой ребенок всегда в центре внимания. Ок как солнце, и оно всегда одно. Его жизненный девиз - «светить всегда, светить везде». Он добрый, открытый, сильный, но его мощь могут выдержать не все, поэтому с ним бывает сложно Огонь Инь - словно пламя свечи или факела. Такой огонек постоянно мерцает, он нестабилен, а значит и человек иньского огня нестабилен в своем настроении, он обладает высокой чувствительностью Это теплые, но очень чувствительные и эмоциональные и сентиментальные люди, как мерцающее пламя. Их природа более тревожная и напряженная. Инь огонь символизирует головной мозг и сердце, нервную систему. Все это — эмоциональная сфера. Таким образом, огонь Инь люди могут быть темпераментными и эксцентричными. Они имеют больше шансов на развитие проблем гипертонии и сердца, кровообращения. Им легче пострадать от инсульта или сердечного приступа. Так, людям Инь огня более свойственно уметь расслабляться, делать практики на расслабление. Ян огонь люди имеют быстрый темперамент, но они будут быстро остывать сразу после того, как взорвались. Тем не менее, огонь-Инь характер является накопительным и, когда взрывается человек огня Инь, то это может оказаться более серьезным, чем у огня Ян.

РЕБЕНОК - очень чувствителен и нестабилен, как пламя свечи. Много думает, плохо спит. Такие дети часто эмоциональные, взрывные. Обидчивые, легко ранимые малыши. Если в карте много огня, то мы можем говорить о гиперактивности малыша и принимать все необходимые меры, чтобы стабилизировать все процессы у маленького человечка. Наша задача помочь ему адаптироваться к этой жизни.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ