30.09.2016 13:25:21

О самом главном в фэншуй



При знакомстве с фэншуй, мы, как правило, начинаем обучаться с азов. В первую очередь, сюда входит Школа Форм, а потом система Ба Чжай (благоприятные места и направления).

Но этого нам, конечно же, мало. Мы стремимся узнать самое главное! И мы погружаемся в Летящие Звезды (Сань Юань), а потом углубляемся в изучение водных формул. То, что мы учили в самом начале, начинает казаться нам слишком примитивным и не очень интересным.

Но, зачастую, мы забываем при этом, что самое простое – и есть главные основы фэншуй! Без них не будут работать никакие сложные формулы, потому что, даже если у вас есть хорошие Летящие Звезды – их могут испортить окружающие формы. И наоборот: если ландшафт гармоничен – даже плохие звезды станут значительно менее вредны! То же касается форм водных потоков.

Поэтому я решила издать свой заочный курс «Фэншуй для чайников», с учетом своего многолетнего практического опыта консультирования, где мы пошагово изучим то, на что нужно обратить внимание в окружении и в интерьере, а потом, на примерах наших типовых квартир, будем расставлять в ней мебель, рассматривая при этом различные Гуа их жильцов.

Мне кажется, что курс будет интересен как тем, кто только знакомится с фэншуй, так и тем, кто уже успел чему-то научиться, поскольку он способен усилить видение окружающего пространства, что является основополагающим качеством для Мастера ФЭНШУЙ!

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Подробнее о курсе вы можете узнать здесь >>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума