13.02.2019 13:14:22

Прогноз на Февраль 2019 (с 4 февраля по 5 марта)

Месяц Огненного Тигра или «Тигр в лесу». Качества Тигра – радость, творчество и спонтанность. Тигр умеет находить новые возможности и решения - это cтихия Дерева, семена, которые нужно посеять. Тигр в лесу - на своей территории, он силен и активен в поиске добычи. Стихия Дерева порождает Огонь - ясность сознания, широкий кругозор, расширение и распространение влияния. Огонь – это Солнце, которое согревает землю и помогает семенам прорасти.

Месяц Огненного Тигра объединяется с годом Земляной Свиньи. Свиньи – стихия Воды, которая дает Тигру силу и поддержку - Вода поливает семена, чтобы они росли. Земля – плодородная пашня, которая принимает и взращивает семена. В прогнозе на 2019 год говорится, что есть Земля и Вода – благоприятные условия для роста, но для результатов нужно Солнце – тепло и свет. Месяц Огненного Тигра дает необходимое тепло. Семена попадают в плодородную Почву, получают Воду и Солнце для роста.

Это хороший период для поиска и запуска новых идей, обновления, развития и расширения. Те проекты и отношения, которые начинаются в это время, имеют большой потенциал для успешного развития. Огненный Тигр раскрывает таланты в сферах искусства, литературы, образования. На первый план выходит честность, искренность и открытость.

Главная сфера в месяц Тигра - риски и здоровье

Сильный Огонь приносит ни только пользу, но и опасность. Пламя может сжечь все вокруг, а палящее Солнце уничтожает нежные ростки. Это время перемен, волна креатива будоражит пространство, меняет планы, открывает новые двери – все приходит в движение. Чрезмерные эмоции ведут к бестолковым действиям и конфликтам. В погоне за возможностями, главное не потерять себя. Не нужно хвататься за все подряд и рисковать, важно войти в свою дверь, а не в чужую. Бездействие тоже опасно, перемены могут выбить почву из-под ног, если останешься на месте. А может случиться так, что счастье само тебя найдет, если никуда не сбежишь. Чтобы находиться в правильном месте, нужна осознанность в действии и бездействии, а не слепое следование трендам.
"Лягушка в колодце, рассматривая небо, видит всего лишь кусочек, а думает, что зает его целиком. Разве может она вершить великие дела?"

Удачи и всех Благ!

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Источник: Студия Фен-Шуй Александры Наумовой

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума