13.02.2019 20:47:18

Полное руководство по символическим звездам 2019, года Земляной Свиньи. Часть 6.


Часть 1 https://forum.feng-shui.ru/posts/160498/

Часть 2 https://forum.feng-shui.ru/posts/160843/

Часть 3 https://forum.feng-shui.ru/posts/161383/

Часть 4 https://forum.feng-shui.ru/posts/162373/

Часть 5 https://forum.feng-shui.ru/posts/163598/




Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024




16. Звезда Уничтожения ( Ангел Смерти, Покинутый Бог, Очарование Офицера).


Назначение Звезды- наказание, одиночество, депрессия. Она несет энергию изоляции, сумбурность мыслей, страхи, комплексы, обиды ( зачастую вымышленные), толкает на необдуманные поступки. То есть, мы имеем дело с так называемыми внутренними демонами. Но ведь это то, с чем человек сам может бороться! Почаще общайтесь с близкими, радуйтесь тому, что они у вас есть, старайтесь быть для них полезными, внимательными, ласковыми- и они будут такими в ответ для вас.

Другое проявление Звезды- блокирование Судьбы-это значит, ваши начинания будут встречать препятствия. Если эта звезда встроена в карту, человек должен быть предельно осторожен с документами- возможны ошибки в них, либо проблемы с ними, из-за них, особенно если элемент Звезды активен в карте либо актвизируется в приходящем периоде. Иногда звезда может приносить судебные тяжбы и неудачи в них, денежные потери.

Если стихия Звезды полезна, она приносит власть, писательский талант и , как пишется в классике, " удовольствие от вина и женщин" ( то есть, приятное время, наслаждение жизнью).

В 2019 Очарование Офицера приходит к людям, рожденным в день Обезьяны, Крысы, Дракона. Совет- внимательно посмотрите, нет ли в вашей карте Свиньи! Если есть, то Звезда может действовать как Самонаказание в той сфере жизни, к которой относится.






17. Врата Похорон ( Разделяющий Край).


Звезда несет энергию разделения, когда человек поставлен в ситуацию, в которой вынужден определить свои личные Границы и Пределы. Для одних - это жизнь вдали от родного края, для других- смерть близкого, для третьих- стресс и депрессия, а в тяжелых случаях- опасность стать причиной чьей-то смерти либо несчастья. В некоторых школах Ба Цзы считают, что энергия Звезды может привести человека к тяжелому моральному выбору между добром и злом.

В любом случае- это весьма неприятная Звезда, которая не имеет "позитивного лица". Но если ее стихия вам полезна, то не стоит опасаться проблем.

В 2019 с ней придется столкнуться рожденным в день Быка.

Совет- мастера некоторых школ Ба Цзы рекомендуют в течение всего года не посещать кладбища и похороны тем, к кому приходит Звезда.





18. Красный Луань ( Волшебник Любви).

Одна из самых приятных звезд! В 2019 она придет к рожденным в день Дракона.

Хотя традиционно Звезда относится к разряду звезд любви и личного счастья, она щедра на дары- принесет не только успех у противоположного пола, усиление очарования и привлекательности, но и способствует карьерному росту, финансовому благополучию.

Как правило, в такт Красного Луаня ( при условии благоприятности стихии Звезды) можно встретить свою половинку, либо воссоединиться с ней после разлуки, вступить в брак и родить детей. Луань защищает от встроенного в карту Одинокого Феникса, так что если это- ваш вариант, постарайтесь использовать этот год для того, чтобы наладить личную жизнь!

К сожалению, энергия Луаня боится столкновений и гибнет в них, а , будучи неполезной, приносит ревность, нестабильность психики, трудные роды и проблемы в личной жизни. Высокая фаза Ци, как и встреча с Благородным, усиливает ее позитивные качества.



Продолжение следует........................................................................................................













    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (7)

  1. Avatar
    Тамара

    Добрый вечер! "В 2019 с ней придется столкнуться рожденным в день Быка.
    Совет- мастера некоторых школ Ба Цзы рекомендуют в течение всего года не посещать кладбища и похороны тем, к кому приходит Звезда. "Вопрос, чем грозит посещение кладбища? Просто так то туда не ходят, вынуждают события. Благодарю за статью!

  2. WaterRabbit
    WaterRabbit

    Добрый вечер. Чем грозит посещение кладбища- прибавлением Ша Ци, негативной энергии. Особенно это касается особых дней и месяцев, но что это за дни и месяцы, вам могут сказать только после того как посмотрят вашу карту. Если уж вынуждены ходить на кладбище, нужно тщательно выбирать дни и часы посещений, в которые есть возможность минимировать негатив.

  3. Avatar
    Тамара

    Спасибо за ответ!

  4. Avatar
    Любовь

    Здравствуйте ,у меня вопрос  < Но если ее стихия вам полезна, то не стоит опасаться проблем.< рожденным в день Быка,а какая у нее стихия,звезда  Врата похорон в 2019 г

  5. WaterRabbit
    WaterRabbit

    Здравствуйте, не поняла вопрос.

  6. Avatar
    Любовь

    Здравствуйте . Какова стихия этой звезды-Врата похорон.Я рождена в день Быка.Надеюсь я Вам обьяснила

  7. WaterRabbit
    WaterRabbit

    Это написано в статье. Свинья. Вода инь.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ