02.10.2016 12:11:14

Прогноз на Октябрь 2016 года. Тенденции.(Часть 1)

Октябрь (период с 08 октября по 07 ноября 2016 года) — месяц Земляной Собаки.

Октябрь завершает сезон осени и является одним из гармоничных периодов текущего года.


Это довольно продуктивное время для тех, кто имеет конкретную цель и, не смотря ни на что, движется в ее направлении. При этом хорошо было бы заранее продумать все свои действия и предусмотреть возможные варианты.

Октябрь — месяц предоставления промежуточной отчетности и налоговых платежей, а следовательно повод для проявления активности со стороны контролирующих органов. Не самое приятное время для людей, рожденных в апреле, поскольку столкновение на уровне энергетики месяца для них чревато потерей карьеры.Тем не менее, многим предоставится отличная возможность для благоприятного урегулирования претензий и споров, особенно, если Вы заручитесь поддержкой Благородных помощников 2016 года.

Земля очень трудолюбива и вынослива, а значит, люди, как никогда, способны много и упорно трудится. Это подходящее время, чтобы укрепить авторитет и привлечь внимание к собственной персоне. Вероятны полезные знакомства через общение, при этом следует проявлять хорошие манеры, быть вежливым и тактичным.

Предлагаю Вам активации для получение известности и завоевания репутации.

9 октября, час Кролика с 05:00 до 06:59, направление Юг. Не подходит для Лошади.

15 октября, час Козы с 13:00 до 14:59, направление Северо-запад. Не подходит для Крысы.

В указанное время нужно находиться в нужном секторе помещения, можете обсуждать свои заслуги с другими людьми, делать саморекламу, выступать на публике и т.д.

Что касается отношений, то они соответствуют настроению текущего времени года. Особой теплоты и романтизма нынче ожидать не приходится, и все же старайтесь быть внимательными и заботливыми по отношению к своим близким.
Рожденные в дни или годы Змеи испытают на себе влияние Волшебника Любви, и в октябре их романтическая удача увеличится.

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024

А вот в решении различных деловых вопросов полагаться стоит только на себя. Вы сможете добиться желаемых результатов, даже при рассмотрении довольно сложных рутинных ситуаций, если будете следовать строго намеченной цели, тщательно обдумывая свои действия.

Если Вы являетесь руководителем фирмы (подразделения или отдела), то постарайтесь в этом месяце давать точные и четкие распоряжения своим подчиненным, определив конкретные сроки исполнения.
Но, если же Вы находитесь по другую сторону офисной иерархии, то Вам следует помнить о том, что начальство в этот период может быть более придирчивым и строгим. Поэтому просить о повышении не стоит… пока. Но, если вопрос карьеры для Вас крайне важен, воспользуйтесь паузой, чтобы подучиться чему-либо (посетите тренинги или курсы повышения квалификации), что впоследствии поможет Вам продвинуться по карьерной лестнице и/или увеличить уровень доходов.
В сфере финансов и бизнеса наступает некое замедление. Не стоит начинать новые проекты, поскольку их продвижение будет не быстрым, вероятно придется что-то перепроверять и согласовывать. Просто запаситесь терпением и оптимизмом.

Здоровье

Ситуация со здоровьем вполне благоприятная, однако уделите внимание качеству питания. Не пренебрегайте прогулками на свежем воздухе, не смотря на непогоду. Ложитесь спать раньше, чтобы Вы могли хорошо выспаться и восстановить силы.


Желаю здравствовать!

Направления. (Часть 2)

    • Путешествия;
    • Ремонты и переезды;
    • Прогноз по направлениям;
    • Неблагоприятные дни.

    Желаю Вам чудесного путешествия во времени под именем Жизнь!

    Оксана Голубова - консультант фэн-шуй, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

      Было ли Вам это интересно?

    Комментарии (0)

    Популярные товары
    Популярные публикации

    Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

    В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

    О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


    Искать в публикациях

     

    Форумы

    Случайные посты форума




















    Cвежие посты форума










    Популярные темы форума

    ПОДПИШИСЬ

    НА РАССЫЛКУ

    И ПОЛУЧИ

    БЕСПЛАТНО

    КНИГУ

    И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

    ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ