12.10.2016 13:43:04

Давайте же будем использовать фэншуй в современной жизни!

Иногда можно услышать высказывание, что фэншуй – это сугубо восточная наука. В наших условиях ее применить совершенно невозможно. Но это не так! Просто чтобы понять, как можно использовать принципы фэншуй в российской действительности, нужно хорошо знать теорию этой науки и основные законы. Тогда все очень быстро встанет на свои места, и проблем с применением фэншуй у вас не возникнет.

Разумеется, делать фэншуй для частного дома лучше, чем для квартиры, потому что у нас существует значительно больше методов и средств для получения максимально возможных результатов. Но и в квартире тоже всегда можно что-то сделать, чтобы поддержать хозяев на уровне энергий пространства.

Но ни в коем случае не нужно считать фэншуй панацеей от всех бед. Именно из-за такого слепого «поклонения» часты разочарования в фэншуй. Всегда следует помнить, что фэншуй – только треть возможностей, которые нам предоставлены. Очень многое зависит от нашей Небесной удачи (Столпов Судьбы и Удачи, Ба Цзы), а также от наших собственных усилий. Фэншуй лишь помогает снизить наши энергозатраты для достижения поставленных перед нами задач.

Тем не менее, разница в ощущениях при использовании фэншуй и без него бывает очень большой. Поэтому неправильно было бы не воспользоваться древней мудростью и не попытаться сделать хоть что-нибудь, чтобы поддержать себя с помощью пространства.

Давайте же будем использовать фэншуй в современной жизни!

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Именно поэтому я создала свой заочный курс для начинающих (и не только)!

В этом курсе не преследовалась цель детально описать все приемы и методы «приспосабливания» конкретного жилища под конкретных его обитателей с помощью фэншуй. Это сложный и трудоемкий процесс. Я остановилась лишь на некоторых самых важных моментах, чтобы дать понятие об основных принципах меблировки квартиры, используя благоприятные направления каждого ее жильца.

Подробнее о курсе вы можете узнать здесь >>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума