19.10.2016 13:40:27

При возникновении проблем - фэншуй поможет решить их значительно быстрее и легче!



Фэншуй – это исключительно наука о земле, о пространстве и правильном размещении дома, а следовательно, и человека в этом пространстве.

Вся восточная философия построена в основном на созерцательном отношении к жизни. Это не означает отсутствие стремлений. Упор здесь делается на самосовершенствование. Без внутреннего баланса различные эмоции захлестывают человека, и мы, как поплавок на воде, становимся зависимы от внешних влияний: нас обидели, и жизнь нам кажется ужасной, нас похвалили, и мы летаем на крыльях, хотя все осталось прежним, а изменилось лишь наше настроение и отношение к окружающему.

Внутреннее совершенствование поможет пройти через любые неприятности и преграды и научит воспринимать жизнь значительно легче.

Фэншуй тоже построен на балансе. Но только баланс здесь рассматривается с точки зрения энергий, находящихся в доме. Тогда его внутреннее пространство будет помогать нам поддерживать наш собственный баланс. Это поможет нам быть более здоровыми и уверенными в себе. А, значит, и жизнь наша будет более спокойной и менее подвержена различным стрессам и внешним влияниям.

Это, разумеется, совсем не означает, что у нас будет полное отсутствие проблем, болезней, и мы будем жить вечно. Это означает лишь то, что при возникновении неприятности мы сможем решить ее значительно быстрее и легче.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Фэншуй работает объективно, вне зависимости от местонахождения конкретного индивидуума, поскольку законы природы одинаковы в любой стране, а магнитные поля влияют от нас вне зависимости от особенностей культуры.

Чтобы основательно изучить фэншуй, необходимо заниматься им долго и упорно. А также практиковать, нарабатывая свой собственный опыт. Иначе полученные знания останутся лишь теорией, а ощутимых достижений не будет.

Именно поэтому я создала свой заочный курс для начинающих (и не только)!

В этом курсе не преследовалась цель детально описать все приемы и методы «приспосабливания» конкретного жилища под конкретных его обитателей с помощью фэншуй. Это сложный и трудоемкий процесс. Я остановилась лишь на некоторых самых важных моментах, чтобы дать понятие об основных принципах меблировки квартиры, используя благоприятные направления каждого ее жильца.

Подробнее о курсе вы можете узнать здесь >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ