22.10.2016 23:24:32

Фэншуй-прогноз на ноябрь 2016 год

Ноябрь – первый месяц сезона зимы, вода начинает обретать силу и дыхание. Ноябре месяцу соответствует земная ветвь Хай – Свинья. Небесное дыхание обретает энергетику Иньской Земли. А значит, весь ноябрь месяц мы будем пребывать под влиянием взаимодействия этих обеих энергий, то есть Земляной Свиньи.

Энергетика Земляной Свиньи (ноябрь месяц) вступит в свои владения 07 ноября 2016 года в 07 часов 49 минут (по солнечному календарю Ся) и продлится до 06 декабря 2016 года включительно.

Когда мы анализируем тот или иной месяц, его энергетику, очень важно понимать, какие свойства несет в себе месяц, ведь от преобладания той или иной энергетики, Человек будет вести себя так или иначе. Поэтому всегда важно анализировать приходящие к нам энергии. Подробнее о том, каковы доминирующие тенденции ноября месяца вы можете узнать из нашего ежемесячного Прогноза >>

Ноябрь месяц примечателен также и тем, что происходит дублирование энергий года и месяца, идущих с 8 сторон света. Каждая из сторон света всегда имеет то или иное качество энергии каждый год и каждый месяц. Так вот, в ноябре, энергии года и месяца будут дублировать друг друга, то есть происходит усиление качеств энергий каждой из 8 сторон света как благоприятных, так и неблагоприятных. Как с ними работать, на что влияют те или иные стороны света, какие корректоры устанавливаем для ослабления негативных энергий вы можете узнать из нашего Прогноза >>

При таком положении энергий важно учитывать тему и проведения ремонтов, переездов в ноябре месяце, в каких домах можно делать ремонт, а в каких нельзя. С какого сектора можно начать ремонт. Это тема также проанализирована в нашем Прогнозе на ноябрь месяц>>

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Тематика благоприятных и неблагоприятных дат актуальна всегда, так как мы с вами ежедневно совершаем какие-либо действия. И нам всегда хочется иметь положительный эффект от своих действий. Поэтому в Прогнозе мы уделяем внимание особо неблагоприятным датам (критерий деления по самым важным основаниям: дни разрушений, вред в дате, одинокие дни, без богатства, самонаказание, три ша и другие), и конечно же, выделяем благоприятные даты.

Наш Прогноз примечателен и тем, что в нем максимально отражены Символические звезды: Благородного человека, Звезда Академика, Золотая карета, Личное Ша грабежа, Личный Разрушитель, Звезда затухания, Путешествующая Лошадь, Волшебника Любви, Небесного Доктора).

В качестве бонуса обязательно даны даты Согревания Денежной звезды – техника, способствующая привлечению денежных и материальных потоков (деньги, подарки и прочие ценности).

И еще один бонус – даты образования структуры Ци Мэнь Дун Цзя «Птица падает в гнездо» - образуемая энергетика в пространстве, приходящая в определенное время, и в определенное место, после активации которой можно получить много благоприятных моментов в жизни в виде прибыльных проектов, озарения мыслей, к вам в голову могут придти невероятные идеи, ноу-хау, мысли, также она помогает в переговорах, находить выход из ситуации, как поступить и что делать. В Прогнозе описано детально кто может ее проводить, кто не может и как ее проводить.

И еще раз даем вам ссылку на Прогноз на ноябрь 2016 >>

Хорошего всем месяца!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    lorik11

    Туяночка! Я покупаю сделанные Ваами прогнозы ....Ноябрь сделан очень четко,подробно,обстоятельно. Чувствуется сколько Вы вкладываете души,любви в своей работе. Спасибо большое! Я использую Ваши прогнозы для своих близких,друзей,клиентов. Первым  моим учителем был Толя Соколов учителем в далеком 2002 году. Еще раз спасибо!

    • Avatar
      Tuyana Andreeva

      Спасибо, вам lorik 11!!! Рада, что прогнозы приносят вам пользу! Вам спасибо за обратную связь. Всех благодарю, кто выражает свое мнение, отзывы, впечатления! От души каждому желаю 帆风顺!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ