29.10.2016 15:57:14

Фен-шуй и достаток

В наше время фен-шуй нередко воспринимается как некий загадочный и мистический набор статуэток, непонятных иероглифов, символов для привлечения денег и множества книг, которые только и делают, что запутывают нас еще больше, не давая четкого понимания, что же такое фен-шуй на самом деле и означает фен-шуй достатка.

В океане информационного потока не так просто найти правдоподобную, безошибочную информацию: в книгах множество различных опечаток (в силу некачественного перевода), а на рынке фен-шуй очень много шулеров и псевдо-мастеров. На самом деле, обратиться к профессиональному мастеру по фен-шуй - очень ценная и редкая возможность, поэтому вы правильно сделали, что посетили наш форум - здесь вы можете найти профессионального консультанта по фен-шуй, а также пройти заочные курсы“Практический фен-шуй” и “Индивидуальный фен-шуй” у преподавателя фен-шуй Анатолия Соколова. Внизу статьи вы также найдете ссылку на полный прогноз-предсказание на 2017 год от мирового Мастера фен-шуй Рэймонда Ло.

Итак, как добиться достатка в доме с фен-шуй? Прежде всего, вам необходимо обратить внимание на планировку своего дома или квартиры. Очень важно, чтобы потолки и полы в жилом помещении были ровные, без нападающих балок и острых косяков. Чем ровнее и более пропорционально помещение, тем лучше в нем циркулирует ци и тем гармоничнее и стабильнее себя будут чувствовать его жильцы. Нынче в моде строить непропорциональные дома, например, один инженер спроектировал дом, который стоит “вверх ногами”, т.е. его фундамент - это крыша, а потолок - это пол. Как вы думаете, каково жильцам такого дома? Будут ли они чувствовать себя хорошо, пожив некоторое время в таком доме? Конечно же нет. К сожалению, многие инновационные технологии, в том числе, в строительстве направлены на то, чтобы изобрести нечто “эдакое”, необычное, “не как у всех”, и мало кто думает о человеческом самочувствии, о первоначальной человеческой природе. С развитием науки мы все чаще отдаляем себя от природы, и сами же страдаем из-за этого. Китайцы очень мудрые в этом плане, они строят для себя отдельно стоящие дома по всем принципам фен-шуй, а поэтому их нация процветает и развивается.

В мире все взаимосвязано, и ваше жилище непосредственно влияет на вашу жизнь, отражая на вас свой характер и благосостояние.

Следующее, на что стоит обратить свое внимание - это оформление интерьера в доме. Следите за тем, чтобы комнаты располагались в правильных зонах по фен-шуй. Так, спальня должна находиться в самом отдаленном участке дома или квартиры, чтобы вы могли там полноценно отдыхать. Рабочую зону и спальню лучше не совмещать, а если совмещаете, то следуйте советам по гармонизации рабочего пространства. Что касается санузла, то его ни в коем случае нельзя размещать в центре помещения - через туалет уходит такая важная для нас ци, а если он располагается в центре дома или квартиры - ничего хорошего не ждите - вас будут преследовать болезни и финансовые потери, это доказано на опыте.

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Если вы заинтересованы в приумножение своих денег, вам поможет фен-шуй для привлечения достатка. После того, как вы правильно спланировали свое жилье и оформили интерьер по правилам фен-шуй, можно обратиться к более мелким элементам: символы, статуэтки удачи и т.д. Например, чтобы привлечь деньги, вы можете купить или сделать сами Рог изобилия (также хорошо работает Чаша изобилия) - такие вещи очень благостно действуют на атмосферу в доме и привлекают в него достаток и избыток средств. Также такие фигурки, как Хотей или Кот Манэки-Нэко тоже способны зарядить пространство на успех и богатство, главное - верить в это и отождествлять себя с богатым человеком каждый день. То, во что мы верим, неизбежно становится нашей реальностью, поэтому почаще думайте о хорошем.

Цветы и картины также можно отнести к символам достатка в фен-шуй. Например, картины или рисунки с изображением денег, если смотреть на них каждый день, материализуются в вашей жизни (поэтому так полезно делать “карты желаний”: рисовать на доске то, что вы хотите привлечь в свою жизнь и ежедневно смотреть на нее, отождествляясь с объектами ваших желаний). Такие цветы (а также их изображения), как, например, подсолнухи, способны подарить вам радость, здоровье и финансовое процветание.

Фен-шуй основывается на понятиях взаимодействия и гармонии пяти элементов (Вода, Металл, Огонь, Земля, Дерево) и циркуляции позитивной (ци) и негативной (ша ци) энергий. На основе взаимодействия этих компонентов происходит круговорот в природе, сменяются сезоны, меняются жизненные циклы. Все стремится к гармонии и балансу. Фен-шуй дает нам методы, которые позволяют нам кардинально изменить свою жизнь: наладить отношения с окружающими, поправить свое здоровье и увеличить благосостояние. Поэтому изучение принципов фен-шуй очень важно, особенно для тех, кто берет на себя ответственность за свою жизнь.

Прогноз-предсказание на 2017 год от мирового Мастера фен-шуй Рэймонда Ло.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ