29.10.2016 17:06:22

Ци Мэнь Дун Цзя - прогноз на ноябрь 2016 года

07 ноября 2016 года в 07 часов 49 минут наступает сезон зимы, соответствует Земной ветви Хай – Свинья. Небесный ствол месяца – Джи, Земля Инь.

Рассмотрим прогноз на ноябрь месяц по методу Ци Мэнь Дун Цзя. Расклад построен с применением метода построения месячных раскладов. Расклад Инь4. Месяц Джи Хай. Инструмент декады Синь. Главная звезда Тянь Пэн в 3 доме. Главные Врата – Сю Мэнь, Врата Отдыха во 2 доме. Пустота 4-й дом.

Небесный ствол месяца - Земля Инь - попадает в 9 дом, это юг, огонь, триграмма Ли, средней дочери, цвет красный, розовый, лето, радость, рост, лидерство, среди органов-цзан – сердце, органов-фу – тонкая кишка, тройной обогреватель. Врата гость – Кай Мэнь - Врата Открытия.

Анализируя 9 дом, складывается ощущение возникновение наступательной конкуренции в сфере бизнеса, государственных структур, получения кредитов, инвестирования. Будто высшие чины двигаются в одну сторону, полагаясь на старый уклад, устоявшиеся принципы, а вот население, общество, желает выдвинуть свои позиции. Возможно, на этом фоне появление амбициозных личностей, появляется желание заявить о себе, какие-то громкие высказывания против высшей власти, на этом фоне возможно появление человека, на которого общественность обратить внимание, общество будет нацелено на то, чтобы обратить на себя взоры, будет наблюдаться тенденция к отстаиванию своих позиций. Разумеется, мы движемся более скрыто, но с эффектом внезапности.

Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Кроме этого, 9 дом говорит нам о том, что вопросы государственного управления, государственной службы, бизнеса, карьеры будут выдвинуты на первый план. Сюда же включаем и то, что крупные производительные компании, заводы, авиапромышленность, наука будут нацелены на определение принципов, стратегии своего развития. Но не все так просто, так как люди, топ-менеджеры, управленцы, на которых возложена такая обязанность, могут оказаться в смятении и запутанности, поэтому какие-либо резкие перемены изменения стратегий нежелательны. Хотя, учитывая звезду 9 дома, планомерно двигаясь к цели, скрытно, стабильно, приходит ощущение внезапности, резкого поворота событий подобно тому, как мы выстраиваем долгое время план нападения, а потом резко нападаем, причем неожиданно, там, где и не предполагалось вовсе. Как это проиграется фактически в государственной сфере, сфере управления бизнеса, государственной службы, науки, зависит от конкретного уровня отношений и фактических условий: например, в науке, этот может быть какое-либо открытие или официальное заявление, в бизнесе: применение новых технологий, в карьере: выдвижение кандидата, которого не ожидали другие сотрудники, в государственной власти: выступление против или за со стороны лидера, который ранее возможно не придерживался никакой позиции, то есть эффект внезапности и атаки. Но вот люди из-за подобных событий, чаще могут не понимать друг друга, то есть не зная, чью позицию занять, кому доверять, будут находится в огромной сети информационного потока, когда трудно отделить ложь от правды.

В общем, месяц каких-то неожиданных событий на более высоких уровнях.

Также сфера бизнеса и власти будет проходить под огромным давлением конкуренции. Есть ощущение борьбы власти, бизнеса и народа. Чувствуется атака и волнение со стороны общественности, социума. И на главную авансцену выходят женщины: женщины лидеры, женщины-боссы, руководители. И хоть и чувствуют они в себе силы для борьбы, развития, действия, но внутренне находятся в противоречии, недостаточно осознавая правильность своих поступков. Будут действовать скрыто, но так, чтобы последствия имели внезапность и остались незабытыми, то есть, чтобы их помнили. Мы будем более полагаться на опыт, действия будут опережать наши мысли.

Поэтому в такой ситуации рискованно открывать новый бизнес, делать открытия, заявлять что-то громко, если действия не продиктованы опытом. Если опыт уже имеется, то хорошо нападать и действовать.

Что касается сферы денег, то месяц обещает нам принести плоды своего труда, но придется по-прежнему трудиться, вкладывать, тогда прибыль, дивиденды все еще можно будет получить. Снова риск того, что ваши деньги «захотят» увести, вложить, направить. Поэтому высок риск увода ваших денежных средств. Например, вам могут предложить прорекламировать ваш товар, обосновывая, что товар без хорошей или дорогой рекламы не продвинется далеко (если есть реклама вашего товара, могут предложить дополнительную, полагая, что их реклама лучше) и тому подобное. Стоит оценивать наперед риски своих вложений и расходов, на сколько это окупаемо, период окупаемости и так далее. Хорошо будут работать коллекторские конторы. Прибыль может быть у тех, кто занимается сферой стратегического планирования, военная сфера, религиозная деятельность, писатели, мода, преподавание, обучение.

Деньги в этом месяце хорошо идут к людям, чей год заканчивается на 8, 2, 0, 7, 5 + людям 1984 и 1964 г.р.

В связи с тем, что главными вратами являются врата отдыха, то будет ощущаться поддержка на человеческом уровне, иметь развитие благотворительная деятельность, оказание помощи. В целом месяц как раз-таки и направлен на оказание помощи, поддержки, так как врата 9 дома порождают 2 дом – это благотворительность, помощь, 8 дом – реклама, сайты, пиар, выступления, афиши.

Хочется обратить внимание на сферу брака, в этом месяце высока вероятность разрыва отношений как со стороны мужа, так и со стороны жены (женщины), причем спровоцировать такой разрыв может сама женщина (жена) и на этом фоне мужчина уходит. Вот такая складывается картина. Поэтому, если для вас дороги отношения, то стоит обратить на это внимание, так как подобные влияния продиктованы энергией времени.

В плане здоровья стоит обратит внимание на психологическое состояние, нервы, печень, высока вероятность появления язв на теле, ссадин, высок риск получения ранений, в частности, в области ребер, а также воспаление правового бедра. И так как это месяц рождения сезона воды, вода не так сильна, но она начинает контролировать огонь, а огонь – это кровь, глаза, давление, наша энергия, мозговая детальность, сердце. Поэтому у кого слаб элемент огня, стоит не отказываться от сладкого, горького, меньше начинаем потреблять соленого и острого. Во всяком случае вопрос питания тесно связан с личной энергетикой человека и решение по определению рационального питания в ноябре рекомендуется делать только после консультации со специалистом, к примеру, в области бацзы, занимающийся вопросами здоровья, так как тема здоровья и питания носит достаточно индивидуальный характер.

Рассмотрим кратко, какие тенденции ожидают каждого из нас.

Люди, чей год заканчивается на 6, 8, 9, 1984, 1994 г.р. вопросы карьеры, бизнеса, науки (в зависимости от того, чем вы занимаетесь) встанут на первый план. Вас будут волновать вопросы заработка, получения должности, открытия какого-либо нового дела. 9-ки более активнее в этом плане, спорт также относится к этой сфере, также антикризисное, стратегическое, управление. 8 (+1984) – преподавательская, научная деятельность, обучение, оказание помощи, благотворительность, экзамены. 6 – обращение к врачу, захотят показать себя, как-то выделиться, прорекламировать, могут ощущать непонимание со стороны других. 8-ки, 6, 1984 г.р. могут получить поддержку от людей, чей год заканчивается на 9, они и могут предложить первым работу, бизнес, должность.

Люди, чей год заканчиваются на 2 заняты вопросами недвижимости, получения прибыли, дивидендов, выгоды. Хорошо работа в партнерстве с 8 (+1984 г.р.), 9 – от них получают помощь и поддержку, + также хорошо с людьми, чей год заканчивается на 0, + с людьми 1964 г.р. Будут заниматься планированием, построением планов, замыслов.

Люди, чей год заканчивается на 0 и 5, ожидаются поездки, командировки, обучение, завязывание новых партнёрских связей, изучение чего-то, встреча с партнерами, рискованные мероприятия, объединение людей в единую группу единомышленников. Присутствует тенденция того, что 0 и 5 будут сначала думать, а потом действовать, просчитывая как бы наперед то, к чему могли бы привести их действия, на этом фоне есть неуверенность действовать сразу, лучше проверить, подумать, но атакующий характер будет иметь место быть – в принципе это и будет главной целью 0 и 5, атаковать, но продумав заранее ход действий – хорошая тактика. Деньги и прибыль хорошо идут, особенно от 8-ки и 2-ки, людей 1984 и 1964 года рождения. Вопросы недвижимости, получения поддержки от других людей также могут иметь место быть, хороша поддержка от 8-ок и людей 1984 года рождения. Захочется отдохнуть, что тоже хорошо. стоит обратить внимание на здоровье, находите время для отдыха.

Люди, чей год заканчивается на 7, - ожидается уединение, затворничество, желание скрыться, спрятаться. Возможны поездки, командировки с людьми, схожие с вами по духу, поездки с целью ухода от мирской суеты. Кого-то ожидают вопросы военной службы. Если вы молоды и не работаете, возможен интерес к религиозной, духовной деятельности, занятия боевыми искусствами, цигун, то есть образ жизни похож более на затворнический, ухода в себя. Так как вы в первом доме, а 1 дом - это дом информации, то возможно вы в поиске новой информации или ее добычи либо вы получите какую-то информацию, узнаете о чем-то новом или вы в поиске новой информации. Месяц в пробое с вами, поэтому возможны изменения в профессиональной деятельности, изменения в сфере стратегии поведения. Получаете поддержку от 0, 5, 2, людей 1964 г.р., с деньгами также хорошо, прибыль идет к вам. Возможны поездки, командировки, изменение места жительства, то есть вопросы недвижимости также могут иметь место быть.

Люди, чей год заканчивается на 6, - вы пожелаете выдвинуться на первый план или стать защитником кого-то, вы захотите известности, узнаваемости, что-то поменять во внешности, вас могут не понимать окружающие, возможно предложение по работе, также поездки высоко вероятны. Порой то, что мы думаем, не то, что есть на самом деле. Также вам захочется праздника, веселья, возможно, кому-то из вас захочется подумать о здоровье, и это правильно. Стоит меньше потреблять алкоголя в этом месяце, те, кто курит, ограничиться или отказаться от курения. Кому-то придется много выступать, в общем, быть первым везде и во всем, - такова тенденция месяца. В целом, прежде, чем что -либо предпринять, очень хорошо подумать. Будут открыты вопросы недвижимости, транспорта, автомобиля, поездок, командировок.

Люди, чей год заканчивается на 1 и люди 1954 г.р. В целом это люди, которые в центре внимания весь год. Эти люди весь год задают темп движения и развития, тенденцию каждого месяца. По-прежнему, эти люди заняты вопросами денег, бизнеса, недвижимости, обучения. В этом месяце вы действуете, полагая, что именно за счет действий, деяния вы сможете получить какой-то опыт. Вы в поиске новых открытий, захвата новых территорий, и вас также могут ожидать поездки, потому что вы сами желаете этого. Вопросы земли и недвижимости также могут встать на первый план. Однако этот месяц стоит провести более-менее спокойно, без резких перемен, без крупных вложений, по крайне мере без помощи партнер. Если ваш партнер, друг по бизнесу, по работе с годом, заканчивающий на 7, - то прибыль и деньги могут приходить к вам планомерно. Если такого партнёра нет, то стоит отказаться от крупных вложений в этом месяце.

Люди, чей год заканчивается на 3, возможно окажутся в положении, когда нужно будет делать выбор, а сил, энергии, чтобы принять решения нет. Месяц перемен. Вернее, то, что закладывается в этом месяце, повлечет изменения. Возможны переживания, страхи, тревога, в частности, касательно вашей трудовой сферы, бизнеса. Возможно, в этом месяце вам придется что-то доказывать, отстаивать свою точку зрения, кого-то ожидают переговоры, судебные дела. Прибыль и деньги также хорошо идут от людей, чей год на 7. Также вас может одолевать желание уединиться или заняться йогой, к примеру. Кого-то ожидают изменения в профессиональной сфере, в частности, тех, кто служит, военная или государственная служба.

Краткий обзор тенденций ноября месяца с применением Ци Мэнь Дун Цзя закончен. Спасибо всем за обзор месяца!

Хорошего Всем ноября! С наступлением сезона зимы, дорогие Друзья!


帆风顺!

Tuyana图


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Людмила Дувалина
    Людмила Дувалина

    У меня год на 7. Не могу сказать, что что-то выстрелило, но все перечисленные вопросы как минимум обсуждались или хотелись. Туяна, спасибо за прогноз! Месяц еще не кончился, но уже все сходится.

    • Avatar
      Tuyana图

      Благодарю! Разумеется, это общие тенденции. А вот, чтобы понять, как конкретно "выстрелит" месяц)), следует задействовать и карту жизни по ци мэнь. Людмила, вы и сами это знаете!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума