30.10.2016 16:59:50

Диван в фен-шуй

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй

Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Активация талисмана Фа Ци Мень

Залог удачи. Самые сильные денежные активации на январь 2022 г. от мастера фэншуй Татьяны Чодрон

Прогноз на 2022 год от Татьяны Чодрон


Диван как часть благостной атмосферы в доме

Выбирайте удобный и комфортный диван такого цвета, который вам нравится. Диван лучше всего расположить в гостиной, потому что эта комната предназначена для веселого отдыха и общения с гостями, здесь порой бывает очень шумно и людно. Хорошо, если в вашем доме часто бывают гости и друзья — это привносит в дом хорошую энергетику, радость и положительную атмосферу.

Гостиная должна находиться в центре дома или квартиры, быть просторной и хорошо освещенной.


Диван по фен-шуй в гостиной — один из главных элементов мебели — на диване мы сидим, отдыхаем, порой даже спим. Он должен быть уютным и мягким, без острых углов и сильных выпуклостей. Идеально, если, сидя на диване, мы чувствуем себя комфортно и расслабленно.

Какое изображение лучше повесить над диваном?

Над диваном можно повесить картину нпо фен-шуй. Это может быть как холст, так и панно (цветные обои). Лучше всего выбирать картину с изображением чего-то яркого, приятного, даже веселого. Очень хорошо будет смотреться картина, панно или коллаж с изображением подсолнухов.

Подсолнухи заряжают человека положительной энергией, дарят тепло и солнце. Вы никогда не заскучаете, глядя на них! Подсолнухи заряжают человека положительной энергией, дарят тепло и солнце. Вы никогда не заскучаете, глядя на них! Если к вам часто приходят гости и в вашей гостиной звучит смех и происходит приятная суета — это еще больше активизирует положительную энергию ци, а подсолнухи поддержат эту атмосферу и зарядят пространство позитивом и вдохновением.


Если диван по фэн-шуй стоит вдоль стены — это его лучшая позиция. Посреди комнаты же диван лучше не ставить, потому что центр гостиной должен быть свободным, позволяя ци мягко двигаться и распространяться по всему дому, не встречая лишних препятствий.


Какой диван лучше выбрать?

  • Выбирайте диваны более мягких, неброских тонов, лучше всего пастельных или близких к ним.
  • Слишком яркие, броские расцветки способны нагнетать на человека излишние эмоции, и даже агрессию. Так как гостиная — это комната отдыха, то и обстановка должна быть соответствующей — расслабляющей и ненавязчивой.
  • Угловой диван по фен-шуй требует более тщательной уборки и ухода: чтобы энергия не застаивалась в углу комнаты, почаще пылесосьте, протирайте (если покрытие дивана кожаное) и встряхивайте диван. Если вы используете покрывало или пледы, чтобы закрывать диван, тогда стирайте их почаще, не допуская пятен и тяжелых загрязнений.

В какой части комнаты расположить диван?

Восточная часть комнаты наиболее подойдет для размещения дивана, так как эта зона способствует отдыху и комфорту.


Поставьте диван так, чтобы его спинка примыкала к стене, а сидя на диване, хорошо просматривалось окно (можно оставить окно сбоку) — такое расположение считается наиболее благоприятным.

Спать или не спать на диване?

Спать на диване по фен-шуй можно, если соблюдать некоторые правила:

  • если изголовье дивана направлено у окну (в том числе к балконной двери), тогда нужно удостовериться, что ваша голова защищена высокими стенками дивана (в таком случае можно рассчитывать на хороший фен-шуй: "Черепаха" у изголовья обеспечит защиту);
  • не спать на сквозняке, между дверью и окном;
  • спать только на удобном диване, не испытывая дискомфорта (если вам постоянно слишком твердо или слишком мягко, что-то давит и раздражает, в таком случае лучше переместиться на кровать, иначе, испытывая нехорошие эмоции во время попытки уснуть, вы будете притягивать к себе негатив и болезни).

Хороший диван наполнит ваш дом радостью и удовольствием!

Выбрав для своей гостиной хороший, добротный диван, вы и ваши гости всегда будете чувствовать себя комфортно, а значит - хорошее настроение вам обеспечено!

Всяческих вам благ и хорошего фен-шуй в доме!


Прогноз на 2022 год от Татьяны Чодрон







    Было ли Вам это интересно?
  • 17
  • 6032451
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!