31.10.2016 10:04:15

Прогноз на Ноябрь 2016 года. Тенденции.

Ноябрь (период с 07 ноября по 07 декабря 2016 года) — месяц Земляной Свиньи.


Ноябрь — первый месяц зимы по солнечному китайскому календарю, он открывает сезон Воды и получает поддержку от энергий года (Металла). С одной стороны, это хорошо, так как негативных настроений будет меньше, но с другой стороны напряженность, заключенная внутри самого месяца, может усилиться, при том, что для активного действия все-таки не хватает некоторой агрессивности и решительности.

Нас ожидает довольно дружелюбный и спокойный период. Отличное время для того, чтобы отправиться в путешествие, дабы приобщиться к новым культурам или традициями и получить массу ярких впечатлений. Поездки, совершенные в этом месяце, запомнятся Вам надолго, кроме того они способны принести интересные знакомства и новые знания.

Для того, чтобы Вы получили максимум позитива от предстоящих странствий, предлагаю Вам две активации, во время которых Вы сможете спланировать и обсудить свой маршрут, купить билеты, забронировать номер в отеле и/или отправиться в дорогу.

17 ноября, час Собаки с 19:00 до 20:59, направление Восток. Не подходит для Петуха.

26 ноября, час Кролика с 05:00 до 06:59, направление Север. Не подходит для Лошади.

На дополнительную помощь могут рассчитывать люди, рожденные в дни Огня Ян или Огня Инь (смотрите Небесный Ствол дня рождения), поскольку Свинья является для них Личным Благородным Человеком.

Посмотреть, какие элементы и животные присутствуют в Вашей карте рождения, Вы можете здесь.

Кроме этого, не забывайте о том, что у всех нас есть возможность заручиться поддержкой Благородных помощников 2016 года.

Свинья является животным группы Путешествующая Лошадь. Эта символическая звезда подталкивает все процессы, статику, приводит в движение застывшие дела и вопросы. Если в Вашей карте рождения присутствуют Змея, Петух и Бык, приготовьтесь к переменам.

А рожденные в дни или годы Дракона испытают на себе влияние Волшебника Любви, и в ноябре их романтическая удача тоже увеличится.

Однако несмотря на внешнюю простоту и добродушие, присущие символу месяца, этот период не такой уж и простой для личных и деловых отношений, и вполне вероятно изменение текущего положения дел.

Удача улыбнется тем, кто находится в поиске партнера, поскольку энергетика ноября благоприятствует созданию новых союзов, и при этом довольно продолжительных. А тем, кто захочет впустить ветер перемен в уже имеющиеся отношения, предоставится возможность прочувствовать новизну ощущений. Ожидается много знакомств и развлечений. Но будьте осторожны и не слишком доверяйтесь своим новым знакомым, чтобы впоследствии не испытывать разочарований. Подождите, пока время и добрые взаимные намерения прояснят реальную подоплеку Ваших взаимоотношений.

Многим захочется найти единомышленников — вступить в группу по интересам или примкнуть к какому-нибудь движению, чтобы действовать сообща в направлении достижения общей цели.

Это довольно удачное время для собеседований и деловых встреч. Для многих открываются блестящие карьерные перспективы, так что, если в октябре Вы проработали вопрос повышения своей квалификации, можете обращаться к руководству с прошением о своем продвижении либо назначении. Высоки шансы, что Вы сможете придти к взаимовыгодному соглашению.

Заметно оживление и в сфере финансов и бизнеса.Вероятность серьезных испытаний не велика, однако возможны непредвиденные траты, в том числе по причине подорожания сырья, товаров и/или услуг. Предусмотрите соответствующую позицию в бюджете компании, обдумывайте целесообразность предстоящих расходов. Нынче не время инвестиций и крупных вложений во что либо, кроме обучения и воплощения творческих идей. Не рискуйте понапрасну, если не владеете инсайдерской информацией.

К тому же, начать что-то совершенно новое (запустить новый проект или открыть бизнес) в этом месяце будет довольно сложно, однако весьма полезно обдумывать концепции и размышлять над вариантами startup company.

Сконцентрируйтесь на профессиональных задачах и действующих проектах. Возможно, Вы будете сомневаться в своих решениях, а так же испытывать недоверие и даже подозрительность в отношении партнеров и всего происходящего. Таково воздействие внешнего энергетического фона. Просто строго следуйте намеченным планам, и тогда, благодаря своей настойчивости, Вы сможете добиться успеха в будущем.

Ноябрь — отличный период для получения образования и/или постижения секретов какого-либо ремесла. Обретение новых знаний и стремление к общению, в свою очередь, позволит Вам повысить уровень доходов. Не упустите свой шанс, друзья!

Здоровье

«Держи ноги в сухе, грудь — в тепле, живот в — голоде, а голову — в холоде!»

Да уж, здоровье стоит поберечь! Обратите внимание на состояние мочеполовой системы, почек и печени. Пройдите профилактические процедуры, и по необходимости пролечитесь.
Полагаю, Вы заранее позаботились о соответствующей сезону теплой одежде и практичной обуви, значит, любая погода будет Вам в радость и не сможет повлиять на вашу активность.
Не впасть в уныние и сохранить бодрый настрой Вам помогут прогулки на свежем воздухе, отменная кухня и душевная компания.

Желаю здравствовать!

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Направления (Часть 2).

  • Путешествия;
  • Ремонты и переезды;
  • Прогноз по направлениям;
  • Неблагоприятные дни.


Желаю Вам чудесного путешествия во времени под именем Жизнь!

Оксана Голубова - консультант фэн-шуй, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума