31.10.2016 12:48:46

Обстановка по фен-шуй

АКТИВИЗАЦИЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ В ВАШУ ЖИЗНЬ

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона

Как обращаться к Джи фу

Полный Учебник Ци Мэнь Дунь Цзя

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Обустройство детской спальни по фэн-шуй


Обстановка в доме по фен-шуй во многом зависит от того, какого рода ци заполнено наше жилое пространство.

Выделяют множество аспектов ци: природную, небесную, общественную, человеческую и домашнюю ци. К природной ци относится, главным образом, энергия природы, растений и животных, ее можно культивировать, почаще с ними общаясь. Небесная ци - это энергия неба, звезд и планет, а общественная - энергия наций и народов. Внутренняя энергия человека представляет человеческую ци, от ее недостатка или избытка зависит его здоровье и жизнеспособность. Увеличивать человеческую ци можно с помощью образования, духовных упражнений, боевых искусств, медитации, и различного рода работы над собой. Что касается домашней ци, к ней относится как раз энергия, которая циркулирует в той или иной среде обитания человека, в том числе в его доме. Обстановка по фен-шуй способствует гармонизации окружающего пространства, в котором находится человек и, следовательно, улучшает качество домашней ци.

Разновидностей домашней ци сотни, и они могут быть как полезными для человека (например, солнечный свет), так и вредными (например, радиоактивность). Говоря впредь о ци, мы будем иметь ввиду благоприятную для человека домашнюю ци. Можно сказать, что весь фен-шуй сводится к совокупности способов привлекать ее в свою жизнь. Обстановка квартиры по фен-шуй влияет на то, какая энергия течет в доме. Ведь чем больше ци, тем больше у человека здоровья, денег, любви, успеха и счастья. В классической китайской литературе можно найти подробные объяснения, как равновесие и гармония в окружающей среде порождает большое количество ци, позитивно влияющее на человеческие судьбы. Обстановка в спальне по фен-шуй, например, должна быть спокойной и мягкой, чтобы человека смог наиболее комфортно отдыхать после рабочего дня. Конечно, для каждого отдельного человека более или менее благоприятна та или иная ци, но, в общем и целом, для всех представителей человеческого рода необходимы примерно одинаковые условия для полноценной, здоровой и счастливой жизни.Если в доме много ци, он чист и уютен, полон света и свежего воздуха, радости, веселья и любви. В таком доме мы чувствуем себя хорошо, полны здоровья и оптимизма. Когда в доме мало ци, он выглядит темным и неухоженным, люди, живущие в нем, часто ссорятся и постепенно слабеют.

Следует отметить, что когда мы говорим о доме с точки зрения фен-шуй, мы подразумеваем одну из единиц ци. Минимальной считается единица, представляющая собой отдельную комнату, спальня это, кухня или прихожая. В каждом помещении своя собственная энергия ци. С этой точки зрения каждое помещение, ограниченное 4-мя стенами и дверьми. является домом. Это можно отметить по обстановке. Обстановка комнаты по фен-шуй, в которой живет 17-летний юноша, будет будет во многом отличаться от комнаты,, скажем, его родителей, в которой будет совсем иная атмосфера, и, соответственно, совсем иная ци. Это ощущается также по запаху. Вы, наверняка, замечали, что у каждой квартиры, ровно, как и у каждой комнаты в квартире (у кухни, у прихожей и так далее) имеется свой запах. Причем он, как правило, не распространяется за пределы того помещения, в котором существует, так как является признаком имеющейся там ци. Для дома или квартиры полезно иметь достаточно ци. Если в доме много света и хорошего воздуха, если в нем чувствуется подъем сил, если люди в нем живут дружно и весело, здесь достаточно ци.

Что привлекает в дом ци? Это могут быть яркие цветы. Во время цветения, если цветы не оторваны от корней, они притягивают благоприятную ци. Свежесрезанные цветы могут делать это только в первые три дня. Кроме того, даже искусственные цветы, если они красивы и хорошо сделаны, притягивают достаточно ци в помещение. Это также могут быть движущиеся предметы, например, “музыка ветра”. Когда ветер приводит ее в движение, она издает звук. “Музыка ветра” из металла или стекла должна обладать гармоничным и мягким звуком. Если же ее звук пустой и тупой, это производит подавляющее воздействие и не притягивает ци. В закрытом помещении “музыка ветра” может не двигаться, но все же она будет продолжать звучать и оказывать свое воздействие на символическом и духовном уровнях. Флейты, дудочки, рожки и другие духовые инструменты также усиливают течение ци в доме. Флейты используются в Китае более 5000 лет в качестве символа красивой музыки и гармоничных, мягких звуков. Длинные китайские флейты из бамбука сопровождали в путешествиях китайских мудрецов.

Научиться гармонизировать пространство вокруг себя вы можете, изучив заочные курсы Анатолия Соколова «Практический фен-шуй>>» и «Индивидуальный фэн-шуй>>», в которых мастер раскрывает все секреты этой древней науки и делится своим бесценным опытом на конкретных примерах; дает рекомендации по обустройству пространства с помощью действенных методов фен-шуй.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активация Фен Шуй для увеличения дохода "Стакан Воды">>>

Финансовая успешность>>>

Всё о личном>>>

Экспресс консультация. Личная жизнь.>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!