02.11.2016 12:05:31

Ремонт в доме по фен-шуй

Ремонт дома по фен-шуй - ответственная задача. Дом - это самое родное и близкое место в жизни каждого человека. При слове “дом” мы представляем себе уют, комфорт и защищенность. Каждый хочет жить в доме, где много света, тепла, смеха и радости. Идеальным местом для жизни китайцы считают отдельно стоящий дом, потому что в доме мы можем все обустроить по своему желанию, и для каждой комнаты в нем найдется свое место. Чтобы не препятствовать комфортному течению энергий в доме, следует следить за чистотой и правильным размещением мебели, позволяя ци двигаться беспрепятственно и гармонично. Удачно сделать ремонт в доме - то очень большой шаг к достижению гармонии и привлечению в свою жизнь счастья и наполненности.

Не жалейте на ремонт сил и средств, ведь качественно подобранные материалы и правильный дизайн способны уберечь вас от неблагоприятных последствий, вызванных поломками и блокировкой энергии в доме.

При проведении ремонтных работ, постарайтесь, чтобы трубы и батареи были скрыты от глаз (их можно закрыть деревянными каркасами или шторами). Через трубы энергия утекает из нашего дома, по этой причине нельзя спать головой к батареям - будете чувствовать упадок сил и потерю денег.

При ремонтно-строительный работах в доме, следите за тем, чтобы линии потолка и пола в вашем жилище были ровные, без резких перепадов и углов. Чем ровнее и правильнее пространство, тем лучше и комфортнее в нем себя чувствует ци, тем самым циркулируя и наполняя ваш дом и вас самих. Защищенность в доме превыше всего, поэтому не городите в своем илье ярусные потолки с резко выступающими балками. Потолок, который идет на склон (особенно над кроватью) считается нехорошим с точки зрения фен-шуй - так он давит на вас, угрожая вам на подсознательном уровне. Навесные потолки приемлемы, единственное - они не должны быть слишком низкие и темных цветов (черные, темно-коричневые и т.д.), а также ни в коем случае не зеркальные. Вообще, будьте аккуратнее с зеркалами в доме - используйте их по-минимуму. Зеркальная мозаика, например, в доме вообще недопустима - при взгляде на нее вы будете видеть себя “разбитым” на мелкие кусочки, а, значит, и чувствовать себя будете так же. Избегайте зеркал в спальне, особенно следите за тем, чтобы кровать и спящие на ней люди не отражались в зеркале - зеркало способно поглощать энергию, тем самым ослабляя и дисбалансируя человека.

Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Гостиную и кухню лучше не совмещать - в этих комнатах слишком разные энергии, смешивать которые не очень благоприятно. В гостиной люди отдыхают, общаются, смотрят телевизор, а на кухне - готовят, едят - оставьте эти комнаты раздельными. Стены гостиной можете покрасить в яркие цвета, также украсив панно с цветами, например, с подсолнухами - это оживит комнату и наполнит ее светом и радостью, что будет способствовать хорошему общению с друзьями и отличному настроению.

Кухню можно оформить в разные цвета - здесь может присутствовать вся палитра красок, единственное. что нужно помнить - не переусердствуйте с красным цветом, так как он достаточно агрессивен.

Для украшения вашего жилища вы можете использовать картины, например с изображением цветов или гор, как вам нравится. Картины здорово освежают интерьер и способствуют хорошему самочувствию, а также картины - это пища для ума. Вспомните ощущения при созерцании картин в картинной галерее - это и наполненность, и восторг, и вдохновение.

Обои для дома по фен-шуй выбирайте на свой вкус, посоветовавшись с домочадцами. Здесь главный принцип - если цвет вам нравится и вы чувствуете себя комфортно и хорошо в комнате такого цвета - значит оттенок вам подходит и будет “работать” вам во благо. Главное, чтобы цвет стен не давил и не угнетал.

В разных направлениях дома благоприятны свои цвета. Так, в южном секторе будет уместен зеленый, оттенки красного и оранжевого цветов. Южная часть - это место Элемента Огня, поэтому здесь подойдут такие теплые, огненные оттенки.

На юго-западе гармонично впишутся песочный, оранжевый, красный и бежевые тона. Запад - это Элемент Земли.

Востоку больше всего подходят оттенки зеленого и коричневого - это зона Элемента Дерева.

На севере можете поклеить обои голубого, фиолетового, серебряного или золотого оттенка - это сектор Элемента Вода.

В заочном курсе “Индивидуальный фен-шуй” подробно рассказывается об энергиях, об их влияниях на обстановку в доме и на нашу жизнь.

Вы можете узнать свое будущее на следующий год прямо сейчас, заказав ФЭН-ШУЙ ПРОГНОЗ НА 2017 ГОД МАСТЕРА РЭЙМОНДА ЛО!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума