03.11.2016 14:50:39

Цвет прихожей по фен-шуй

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики"


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>



Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Все техники и методики фен-шуй направлены на то, чтобы гармонизировать пространство вокруг нас, научить нас жить в гармонии с природой и энергиями.

Часто мы не придаем значению тому, как спроектировано и оформлено наше жилье и как вся обстановка в целом влияет на наше самочувствие и на нашу жизнь. Когда случаются какие-то неприятности и неурядицы, дела не ладятся, а в мыслях царит сплошной хаос, нам стоит задуматься - возможно обстановка в нашем доме не слишком благоприятная и вносит дисбаланс в нашу повседневность.

Если вы очень хотите внести изменение в интерьер своего жилья и, скажем, изменить цвет прихожей по фен-шуй, убедитесь вначале в том, что вы не торопитесь. Не делайте слишком сильных и резких изменений в доме или квартире, если ваших домочадцев все устраивает. Может случиться так, что изменений хотите только вы, а все ваши домочадцы довольны и прекрасно себя чувствуют в нынешней атмосфере вашего дома.

Если же запланированные изменения в интерьере не травмируют психику проживающих в доме, тогда стоит обсудить с ними, например, какого цвета прихожая по фен-шуй им нравится.

В предыдущих статьях мы уже говорили о том, что такое ци. Ци присутствует во всем: в нашем окружении, в нас самих. Все, что существует во Вселенной, все есть ци: материальные и нематериальные предметы, мысли и чувства - все наделено ци.

Если мы мыслим позитивно и живем в благоприятном для нас месте, окруженном красивыми предметами и приятными людьми, все наполнено радостью и избытком, тогда ци вокруг много. Если же наша жизнь наполнена страданиями, негативом и нас окружают несчастные люди, а обстановка в нашем доме мрачная и безрадостная, тогда ци вокруг мало, и это способно привести к проблемам: ссоры, плохое самочувствие, болезни.


Жить в гармонии с природой, с окружающим миром и самим собой - значит быть наполненным ци.

Еда, которую мы употребляем, тоже наполнена ци. Если она свежая и здоровая, насыщает нас витаминами и энергией, значит мы можем быть уверенными, что ци к нас циркулирует хорошо и сбалансировано. Если же мы питаемся замороженными продуктами, полуфабрикатами или подпорченными фруктами и овощами, тогда можно опасаться недостатка ци в нашем организме, что приведет к упадку сил и проблемам с функционированием организма.


Так работает все вокруг: там, где все хорошо развивается - ци много, где все деградирует и находится в упадке - ци мало.

Обстановка и энергетика в нашем доме отражает наше внутреннее самочувствие, наше восприятие мира. Таким образом, цвет стен в месте, где мы живем. напрямую влияет на то, как мы будем воспринимать окружающий мир. Прихожая - это первое место, куда мы попадаем, входя в дом с улицы, и то, как на нас влияет цвет обоев в прихожей по фен-шуй, будет определять наше настроение, приходящее с нами в дом.

Выбирайте такой цвет стен в прихожей по фен-шуй, который вам нравится больше всего. Лучше всего, если это будет ваш любимый цвет, при взгляде на который радуется сердце и появляется улыбка на лице.


Для оформления прихожей по фен-шуй прекрасно подойдут такие оттенки, как бежевый, светло-голубой или бледно-зеленый, песочный, оливковый, фисташковый, белый или кремовый.

Мало того, что такие цвета успокаивают ум, но еще и зрительно увеличивают пространство, тем самым делая вашу прихожую просторней, что позволяет и ци двигаться по помещению более гармонично.


Давайте рассмотрим, что, с точки зрения фен-шуй, означает тот или иной цвет.

Белый - это цвет чистоты, духовности, очищения. Он привносит в дом добро и благородные энергии. Если вы считаете, что в вашем жилище скопилось много негатива, покрасьте стены прихожей по фен-шуй в белый цвет, чтобы рассеять его.

Серый подойдет почти для любой комнаты, это один из любимых цветов в палитре дизайнеров-оформителей. Бледно-серые стены смотрятся красиво и вызывают чувство уравновешенности.

Желтый - очень позитивный и жизнерадостный цвет. Используйте его при оформлении прихожей, особенно в том случае, если там мало света.

Синий - умиротворяющий, цвет спокойствия и мудрости.

Фиолетовый считается цветом высшей духовности, он способствует творческому развитию и вдохновению на новые свершения. Если в вашем доме живут творческие люди, тогда фиолетовый цвет стен - именно то, что вам нужно.

Красный и черный - капризные и весьма специфические цвета. Используйте их только в сочетании с более спокойными и пастельными тонами, и в небольших количествах, например, в роли окантовки.

Много полезных советов по оформлению дома или квартиры по фен-шуй вы найдете в заочных курсах Анатолия Соколова “Практический фен-шуй” и “Индивидуальный фен-шуй”. В них мастер фен-шуй подробно описывает методы и принципы работы искусства фен-шуй, дает практические и важные советы, а также оказывает индивидуальную помощь и консультацию во время и после прохождения курсов.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>


Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>


Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>


Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!