16.11.2016 22:14:02

Единорог в фен-шуй

Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"

Консультация "Личный прогноз и рекомендации на 2022г."

Согревание Денежной Звезды на месяц Крысы 07.12.2021-05.01.2022

Руководство на 2022 год с прогнозами и активациями на каждый месяц

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Кто такой единорог? Наверное, всем известно такое мифическое, грациозное животное в виде лошади, с прекрасным рогом на голове. Единорог в фен-шуй известен как символ прекрасного, чего-то особенного, таинственного, великолепного. Единорог в фен-шуй символизирует радость и счастье, блаженство и прекрасное самочувствие. В китайской культуре единорога очень любят и почитают, он считается одним из самых благородных животных. Много преданий, сказок, легенд и фантастических историй связано с единорогом. Считается, что тот, кто его увидит, обретет вечное счастье. Единорог - это солнечный свет, чистота, счастье и радость. На тайном уровне единорог означает скрытые знания, постижения, духовный путь. Те, кто находится в поисках истины и очень хотят ее найти, обязательно получат помощь единорога.

По легенде, единорог живет очень долго - до двух тысяч лет, а также может путешествовать по разным мирам.

Фигурка единорога - ценный талисман в фен-шуй. Он несет в себе всю возможную радость, свет и чистоту. В Китае единорог почитается как символ долгой жизни, ослепительного счастья и вечной радости. Китайцы изображают единорога несколько иначе, нежели европейцы, но суть и символизм остаются одинаковыми.

Единорог по своей сути - одиночка. Он всегда появляется один, и возникает перед взором в тот момент, когда в мире рождается кто-то особенный: мудрец, провидец или повелитель. Если вы женщина и очень хотите забеременеть, но у вас никак не получается - приобретите и носите с собой фигурку единорога. Такой талисман обладает мощной энергией, он поможет вам достичь желанной цели в плане материнства. Если же у вас есть дети и вы хотите им помочь в достижении той или иной мечты, вы также можете купить фигурку единорога и “зарядить” его пожеланиями на успех ваших детей. Дети могут носить амулет в виде единорога в кармане или в блокноте в виде картинки. Значение единорога в фен-шуй ничуть не скромное: во-первых, этот мощный символ способен привлечь богатство в нашу жизнь, а во-вторых, отводит от нас различные негативные воздействия и энергии, тем самым очищая и облагораживая нашу энергетику. Единорог способен служить вам верой и правдой всего один год, после которого талисман необходимо сменить, купив новый.

Поставить фигурку единорога можно в любом месте, где вам нравится, главное условие - он должен смотреть в сторону двери (тем самым привлекая положительную энергию в дом из внешнего пространства). Некоторые мастера фен-шуй советуют “активировать” талисман единорога, напевая ему народные песни и рассказывая сказки. Так как единорог - мифическое лесное животное, по логике вещей он любит все, что связано с этникой, лесными жителями и сказочным миром. Разговаривая со своим талисманом, вы тем самым “приближаете” его к себе духовно, располагаете его на помощь вам.

Единорог, как мирное животное, связывает землю и небо, проявляя умиротворяющую активность между темной и светлой энергиями.

Появляясь только перед избранными (мудрецами и правителями), единорог приносит тайные знания, открывает доселе неизведанное. Символ единорога был широко почитаем не только в Китае, но также в Индии, Вавилоне, Греции и Тибете. Имея некоторые различия во внешности (например, в Индии описывали единорога с витым, неровным рогом, а в Вавилоне его изображали крылатым), единорог неизменно символизировал духовное развитие, богатство и всевозможные блага, покой, наполненность,состояние освобождения от всех ядов ума. Единорог также олицетворяет собой доброго духа, повелителя доброй энергии, света, победителя тьмы.

Как вы уже поняли, единорог - очень положительный символ и прекрасный амулет. Используйте его, и беда будет обходить вас стороной. Конечно, не нужно воспринимать амулеты и прочую атрибутику как панацею от всех бед, ведь очень многое зависит не только от того, чем мы себя окружаем (имеется в виду, символика), но также немаловажно, где и как мы живем, какие впечатления получаем каждый день. Очень важно научиться правильно организовывать пространство вокруг, чтобы наше тело было здоровым, а ум радостным. Заочные курсы Анатолия Соколова “Индивидуальный фен-шуй” помогут вам постичь моральное равновесие и научить окружать себя правильными вещами по фэн-шуй.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Петух по фен-шуй

Энергии инь-ян

Попугай по фен-шуй


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>






    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ