19.11.2016 13:00:10

Петух по фен-шуй

Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"

Консультация "Личный прогноз и рекомендации на 2022г."

Активации Птица, дракон, Три Генерала с августа по январь 2022 года>>

Согревание Денежной Звезды на месяц Крысы 07.12.2021-05.01.2022



В фен-шуй очень распространено использование различных символов, способствующих активизации той или иной энергии в нашем доме, что помогает привлечь в нашу жизнь все самое хорошее: любовь, удачу, богатство, гармонию и процветание.

Наше окружение влияет на нас самым непосредственным образом, ведь все в этом мире состоит из энергий, а это значит, что все явления, мысли и материальные предметы взаимосвязаны, все - отражение нашего ума. Окружая себя приятными, красивыми вещами, вызывающими положительные эмоции, мы тем самым привлекаем к себе положительную ци, способную гармонизировать пространство и сделать нас спокойными, уверенными, радостными. Нередко мы используем различные амулеты и статуэтки, которые заряжают энергетику положительными вибрациями.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024


Так, статуэтка петуха по фен-шуй способна подарить своему обладателю славу в обществе и удачу в личной жизни. Значение петуха по фен-шуй можно определить, как символ удачи, богатства, почета, славы и высокого социального положения. Если кто-то мечтает о крупных суммах денег, подарите ему статуэтку петуха - такой символ способен принести богатство.

Если ваша работа связана с такими видами деятельности, как риэлторские услуги, химия, энергетика, компьютерные технологии или дизайн, - петух принесет вам удачу и развитие.

Изображение петуха в фен-шуй - тоже очень действенный символ. Вы можете повесить картину петуха по фен-шуй в южной части вашего дома или офиса, и тогда ваша карьера и дела в бизнесе пойдут в гору.

Дело в том, что Юг - это зона богатства и славы по фен-шуй, поэтому, чтобы добиться успехов на этом поприще - заполните ее амулетами и символами богатства и успеха. Но не переборщите - не стоит делать из помещения “свалку” - одного-двух амулетов вполне достаточно. Ведь фен-шуй символов работает таким образом, что мы отождествляем с качествами того или иного символа и тем самым привлекаем их в свою жизнь. Поэтому главное - верить, что амулеты и статуэтки работают, здесь главное не количество, а качество.

Что означает петух по фен-шуй? В первую очередь, эта красивая птица способна принести своему хозяину славу и успех. Так, если вы грезите о популярности, вам стоит завести петуха, по крайней мере изображение, амулет или статуэтку.

Однако петух отвечает не только за популярность, это еще и мощный защитник: если вам нужно отвадить каких-либо конкурентов, в том числе в личном плане (любовника или любовницу супруга), купите фигурку петуха и расположите ее так, чтобы она находилась ближе к вашему партнеру (в случае конкурентов в бизнесе - расположите ее в офисе на рабочем столе) - петух должен обязательно сработать.

В случае партнерских отношений петух может отвести разлучников, предотвратить измену, но он не влияет на чувства партнеров. Если же вы хотите разжечь былую страсть и усилить эмоции в отношениях, повесьте в спальне картину с пионами - эти цветы символизируют любовь и горячее желание в отношениях.

Фигурки петуха по фен-шуй могут быть из разных материалов (металл, дерево, гипс и др.), выбирайте любой, который вам понравится.

Петух, изготовленный из металла может уберечь человека от блуда. Фигурка может быть медной или бронзовой, а поставить ее необходимо в северо-западном секторе дома или квартиры.

Наряду с петухом, принести в дом радость, богатство и процветание поможет фигурка или изображение попугая. А если вы настроены серьезно и готовы нести ответственность за живое существо, заведите себе живого попугая - он принесет в дом море положительных эмоций и радости. Главное - правильно ухаживайте за птицей и почаще выпускайте из клетки.

Подробно о символах и об их влиянии на нашу жизнь, а также о том, как правильно организовать свое жилое и рабочее пространство, вы можете узнать, изучив заочный курс профессионального мастера фен-шуй Анатолия Соколова “Индивидуальный фен-шуй”. После прохождения курсов вы получите сертификат, что послужит доказательством вашей компетентности в вопросах фен-шуй, а также, при желании, - стартом к профессиональной деятельности в этой сфере.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лев в фен-шуй

Нефритовая дева, открывающая врата для романтики и радостных событий

Диван в фен-шуй


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ