24.11.2016 01:05:50

Несколько слов об энергии денег

Несколько слов об энергии денег

Надеюсь, Вы знаете о том, что Деньги – это энергия.

Многие люди категорически не верят в осознанное обращение с тонкими энергиями. Это не удивительно. К сожалению, нас никто не учил «общаться» с подобными субстанциями. Потому что именно там, в сфере тонких энергий, спрятаны ключи к изобилию. Когда я говорю о тонкой энергии, я имею в виду окружающую нас незримую силу.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Индусы называют ее праной, китайцы – Ци, гавайцы – манной, а германские племена называли ее од. Это та самая сила, благодаря которой возможна жизнь на Земле, благодаря которой формируется мироздание. Все, что мы видим вокруг, – люди, животные, растения, камни, реки, облака, – не что иное, как материальные проявления этой энергии. И деньги – не исключение, это разновидность универсальной энергии Ци; монеты, купюры, драгоценности – ее зримое воплощение.

По сути своей энергия, в том числе и энергия денег, не является ни положительной, ни отрицательной; она нейтральна. Только когда мы начинаем использовать энергию в своих целях, когда мы активируем ее, она обретает те или иные качества. Энергия может исцелять и обогащать, но может и разрушать. Я говорю это для тех, кто считает деньги чем-то грязным, нехорошим, а стремление к ним – низким, постыдным, «греховным». Деньги могут быть вредны, как может быть вредна любая вещь, любое лекарство, если не соблюдать законы нравственности. Деньги могут очернять душу человека, который поставил их превыше всего на свете и добивается (именно добивается, от слова «бить»!) их любой ценой, но могут и обогащать ее, помогать творить добро, раскрывать и реализовывать свои способности, делать мир вокруг себя лучше.

Итак, для достижения благополучия важно понять две вещи.

Деньги суть энергия, дающая человеку возможности. Возможности приобретать, управлять людьми, радоваться, вызывать уважение, иметь авторитет... И чем больше энергии, тем шире возможности. Причем это относится не только к энергии денег, но и к личной энергии самого человека. Больше всего энергии у Вселенной – отсюда и Её огромные возможности.

Энергией денег можно управлять. Для этого необходимо войти с ней в резонанс, а прежде – знать законы, которым она подчиняется.

Первый закон энергии денег гласит: «Энергия изобилия послушна, если знать, как с ней обращаться».

Не стесняйтесь думать и мечтать о деньгах, сосредоточивать внимание на энергии денег. К сожалению, ни один из элементов окружающего нас мира не связан с таким количеством «плохих» мифов, а также вытекающих из них суеверий и предрассудков, как деньги. Даже о сексе люди думают более открыто, честно и откровенно, чем о деньгах. Думайте об энергии процветания без стыда и стеснения! Именно ошибочное отношение к деньгам и порождает жадность, воровство, нищету и бедность, полное проблем, безрадостное существование.

Второй закон энергии денег таков: «Любой мой посыл вернется ко мне».

На практике это означает, что я активирую место, на котором сосредоточен данный вид энергии и это действие, словно магнит, притягивает ответное внимание. Внимание действует подобно лупе, фокусирующей лучи в одной точке. То есть, чтобы привлечь деньги, надо найти в своем жилище такое место, что-то вроде магнита для них.

Поскольку энергии, в том числе и энергия денег, перемещаются в пространстве и времени, то наша задача состоит в том, чтобы рассчитать время и место расположения энергии денег и активировать денежную энергию, создав таким образом некий магнит, который привлечет в нашу жизнь энергию денег, т.е. реальные деньги или возможности и шансы для их получения.

Для этого существуют особые техники. К слову, совершенно не сложные в исполнении, зато достаточно эффективные.

И научиться самостоятельно управлять энергией денег, вовсе не сложно, было бы желание!

Подробности здесь

Раскрываем тайны Денежных Активаций!

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме

Тамара Нарышкина,

Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума