29.11.2016 13:00:11

Фен-шуй для торговли

Прогноз на 2022 год от Татьяны Чодрон

Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"

Руководство на 2022 год с прогнозами и активациями на каждый месяц

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй

Консультация "Личный прогноз и рекомендации на 2022г."

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Активация талисмана Фа Ци Мень

Руководство на 2022 год с прогнозами и активациями на каждый месяц


Людям, занимающимся предпринимательской деятельностью, порой бывает нелегко привлечь клиентов в свой магазин: все вроде бы хорошо, ассортимент товара широкий, продавцы приветливые, а продаж нет. Всякий, кто с этим сталкивался, понимает, что ситуация не из приятных. Иногда можно подумать, что это может быть какие-то злые силы мешают в торговле, не дают развивать бизнес, отнимают клиентов и так далее. На самом деле, не нужно видеть в этом какую-либо мистику, ведь если вы будете вдаваться в эзотерику, думать, что вам кто-то позавидовал, отвел покупателей и пожелал банкротства — тем самым вы сами себя будете программировать на провал.


Конечно, какая-то доля здравого смысла в том, чтобы не хвастаться своими доходами направо и налево есть, особенно когда ваша торговая точка находится в торговом ряду с другими, и у вас торговля идет, а у них — нет. В таком случае соседи могут без конца спрашивать “Ну как торговля, много продали?”, тем самым раздражая и вызывая подозрения, что они вам завидуют. Особенно смешно, если у вас с соседями разного плана товары, и ваш товар, скажем, более ходовой. Но что поделать, если в конечном итоге все без исключения хотят денег, счастья и еще много-много всего и побольше. Мало же кто думает о других, в основном все хотят всяческих благ только себе, а зря. Вселенная устроена таким образом, что чем больше мы отдаем и желаем другим счастья богатства, тем больше мы сами этих благ получаем. Поэтому вместо того, чтобы завидовать успехам соседей, лучше искренне за них порадуйтесь — и вам легче будет, и, глядишь, торговля наладится.

После того, как вы успокоили свои мысли, можно подумать над оформлением вашего магазина или торгового места по фен-шуй.

Давайте посмотрим, какой же существует фен-шуй для торговли?

Идеальным вариантом будет, если вы пригласите специалиста по фен-шуй, который сможет определить правильное направление вашего магазина, а также благоприятные зоны в нем. Научиться этому самостоятельно>> также можно, если у вас достаточно мотивации и усидчивости.

Многие источники утверждают, что для привлечения клиентов и увеличения продаж перед входом в ваш магазин нужно соорудить “гору золота”. Что это такое? “Гора золота” — это, как правило, камни среднего размера, окрашенные в золотистый цвет, чем визуально ассоциируются с золотом. Вы можете изготовить их самостоятельно или же заказать у мастеров. Такую “гору золота” лучше не делать слишком большого размера, пусть она будет невысокой, это как раз хорошо — не будет слишком бросаться в глаза, но, между тем, выполнять свою задачу — приносить вам прибыль.

Чтобы активизировать в вашем магазине благоприятную ци и привлечь еще больше удачи и новых покупателей, повесьте на ручку входной двери колокольчик. Мало того, что звон от него будет подавать сигнал о входящем посетителе, так еще и благотворные вибрации, исходящие от его звука, создадут живую и благостную атмосферу в вашем торговом месте. Есть поверье, что каждый, кто войдет в магазин, заставив колокольчик звенеть, приносит с собой удачу и счастье.


Зеркала, размещенные на стенах магазина в полный рост человека, отражающие покупателей, создают хороший фен-шуй для торговли в магазине. Дело в том, что зеркала имеют замечательную способность увеличивать, приумножать все, что в них отражается — будь то товар, покупатели, кассовый аппарат (а вместе с тем и выручка). Так что не сомневайтесь, вешайте зеркала в своем магазине и будьте уверены, что они принесут вам удачу (главное выбирать цельные зеркала, не мозаичный вариант, и обязательно в полный рост).

Также можете использовать китайские монетки, перевязанные красной ниткой — это очень древний китайский символ богатства и процветания. Такие монетки с ленточками можно прицепить, например, на кассовый аппарат или бухгалтерскую книгу (если она у вас в электроном варианте — тогда поставьте соответствующую заставку на экран монитора). Не забывайте также про китайские символы богатства, позволяющие увеличить благосостояние —кот Манэки-Нэко, например, способен принести деньги своему владельцу. Также не лишним будет обратить внимание на то, правильно ли вы храните деньги по фен-шуй и в каком состоянии находится ваш кошелек.

Будьте внимательны при оформлении своего рабочего пространства, прислушивайтесь к советам фен-шуй и выполняйте рекомендации, и тогда ваш бизнес и торговля всегда будут успешно развиваться!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Нефритовая дева, открывающая врата для романтики и радостных событий

Диван в фен-шуй


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ