02.03.2019 11:49:39

Феншуй-прогноз на март 2019 года от Юлии Додоновой

Феншуй-прогноз на март 2019 года от Юлии Додоновой

Приветствую, вас, друзья!

Ну вот и наступает месяц март – пик сезона весны! Месяц март – чудесный месяц! Он всегда наполняет какой-то невидимой энергией, придает нам вдохновение к новым делам, как глоток свежего воздуха наполняет наше тело жизненной энергией.

Месяц март 2019 года по китайскому календарю – это месяц Огненного Кролика, в виде иероглифов это изображается так: 丁卯 и читается, как Дин Мао.

Месяц март по Солнцу начинает чествовать 6 марта и заканчивается 5 апреля, в каждом городе время начала и окончания месяца будет свое.

Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Какая информация скрывается за иероглифами丁 卯? И что они могут нам рассказать нам?

Первый иероглиф - 丁 – Огонь Инь, это свечка, факел, фонарь. По Характеру Огонь Инь добрый, мягкий, радостный.

Присутствие в марте энергетики丁 – Огня Инь будет наделять каждого из нас свойствами, которые характерны Иньскому Огню в общении между людьми, в характере ведения дел. Например, у нас будет желание к действию. Особенно, если Огонь по бацзы полезен, то это просто необходимо. Будет эффект очень благоприятен. Поэтому, планируйте, осуществляйте и у Вас будет замечательный результат.

Свойства Огня Инь будут влиять на нас таким образом, что будет меняться в настроении от радости до печали, от злости до обиды. Огонь очень эмоционален, поэтому проявиться во всей красе в марте, т.к. и земная ветвь Кролик дерево, которая порождает огонь, дает силу огню.

Так как месяц у нас еще имеет энергию животного Кролик卯, то в марте его энергия придаст всем нам скромность, аккуратность, мягкость, деликатность, покладистость в характере, тактичность. Мы станем более заботливыми, обращать на чувства другого человека. Кролик – животное достаточно спокойное, и несет в себе энергию ровную, достаточно уравновешенную.

В марте энергия месяца будет поддерживать энергии года – огонь (месяц) порождает землю (год) это по небесным стволам. А так же кролик и свинья сливаются в дерево.

Поэтому в марте первые рекомендации такие: хорошо мириться, заводить новые знакомства, восстанавливать «старые связи» с друзьями, знакомыми, в доме - создавать домашний уют, комфорт, в отношении с близкими - проявлять заботу о них, детях, уделить внимание семье в целом. В марте благоприятно уделить время для того, чтобы съездить на природу, это даст положительное наполнение тело необходимым зарядом жизненной энергией.

В плане здоровья следует обратить внимание на работу мочеполовой системы, требуется соблюдать баланс нервной системы, нельзя переохлаждать затылок (область шеи, позвоночник), а также не допускать переохлаждения носовых проходов, необходимо правильно соблюдать диету, питание. Особенно, это касается тех, у кого выраженное движение дерева в карте бацзы либо наоборот, очень слабое или отсутствует. Медитация – самый хороший друг в такое время .

Продолжение следует

@fenshuy03


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума