02.12.2016 12:01:27

Прогноз на Декабрь 2016 года. Тенденции.

Декабрь (период с 07 декабря по 05 января 2017 года) — месяц Металлической Крысы.


Декабрь — второй зимний месяц — обещает быть довольно благоприятным, ввиду гармоничного соотношения энергий внутри самого месяца и поддержки со стороны энергий года.


Наступающий период традиционно связан с завершением определенного этапа, подведением итогов и анализом достижений. И пока еще не поздно, стоит собраться с духом и закончить все отложенные до поры дела, а так же реализовать намеченные на текущий календарный год планы. На удивление, многим людям удастся наверстать упущенное и в преддверии нового года упрочить свои позиции, создав хорошую основу для дальнейшего профессионального роста и укрепления партнерства.


Однако постарайтесь все важные встречи и переговоры провести в первой половине месяца, до того, как Меркурий начнет свое ретроградное движение (с 19 декабря 2016 года по 08.01.2017 года). К тому же в условиях всеобщей предпраздничной чехарды сделать это будет сложнее, а всю полученную информацию придется перепроверять и уточнять.


Впрочем проявить бдительность желательно в течение всего месяца, ведь рынок соблазнов нынче довольно велик и разнообразен, а желающих поживиться вашим добром, к сожалению, не становится меньше. Во всем руководствуйтесь здравым смыслом, не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия и не рискуйте понапрасну, дабы не оказаться в мышеловке.


Нежелательно отправляться в путешествия и деловые поездки в период ретроградного Меркурия. Вероятны задержки и/или отмена рейса, поломка транспорта, ошибки при оформлении документов. Вы можете сбиться с пути, забыть или потерять что-то важное, а так же понести дополнительные расходы. Но, если поездка Вами давно запланирована, маршрут продуман заранее, вещи собраны, а документы оформлены, смело отправляйтесь за новыми впечатлениями. Помните о мерах безопасности и приготовьтесь к неожиданностям и приключениям.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024


Для того, чтобы Вы получили максимум позитива от предстоящих странствий, предлагаю Вам две активации, во время которых Вы сможете спланировать и обсудить свой маршрут, купить билеты, забронировать номер в отеле и/или отправиться в дорогу.


12 декабря, час Петуха с 17:00 до 19:00, направление Запад. Не подходит для Собаки.

23 декабря, час Змеи с 09:00 до 11:00, направление Запад. Не подходит для Петуха.


На дополнительную помощь могут рассчитывать люди, рожденные в дни Дерева Инь или Земли Инь (смотрите Небесный Ствол дня рождения), поскольку Крыса является для них Личным Благородным Человеком.

Кроме этого, не забывайте о том, что у всех нас есть возможность заручиться поддержкой Благородных помощников 2016 года.

Так же будьте готовы к сюрпризам относительно всего того, что касается личных отношений. В этом месяце возможны и свадьбы, и разводы, и появление новых союзов, и перезагрузка уже имеющихся, в любом случае у всех нас появится некая определенность. Быть может, Вам удастся взглянуть на своего избранника с другой стороны и по новому выстроить ваши взаимоотношения. А позитивный настрой в ожидании новогоднего чуда позволит урегулировать все конфликты и наладить контакты с родными и близкими.

Крыса является животным группы Цветка Персика. Эта символическая звезда отвечает за наши чувства по отношению к представителям противоположного пола, а также делает нас привлекательными. Если в Вашей карте рождения присутствуют Свинья, Кролик и Коза, Вы определенно будете нравиться людям.

А рожденные в дни или годы Кролика, к тому же, испытают на себе влияние Волшебника Любви, и в декабре их уже поджидают удивительные романтические приключения.

В качестве благодарности за интерес к моим публикациям предлагаю Вам три активации, цель которых — привлечение внимания к Вашей персоне.


8 декабря, час Змеи с 09:00 до 11:00, направление Запад. Не подходит для Лошади.


19 декабря, час Крысы с 23:00 до 23:59, направление Восток. Не подходит для Змеи.


30 декабря, час Свиньи с 21:00 до 23:00, направление Запад. Не подходит для Дракона.


Перспективы деловых отношений довольно благоприятны. Многие люди погрузятся в коллективную деятельность — кто-то в ожидании хорошего финансового вознаграждения по итогам квартала и года, кто-то в расчете на открывающиеся карьерные возможности, а кто-то в целях расширения бизнеса или поддержания репутации. Однако активным процесс взаимодействия и поиска договоренностей будет только до последней декады календарного месяца. При этом все, чему будет положено начало в этот промежуток времени, получит свое дальнейшее развитие.
.
Оставшуюся часть месяца посвятите обычным рутинным делам, подведению итогов, а так же, подготовке к праздникам и зимним каникулам...

Касаемо сферы финансов и бизнеса декабрь достаточно результативен. Вероятны встречи с новыми потенциальными инвесторами и партнерами, которые помогут Вам воплотить в жизнь некоторые бизнес-проекты и расширить финансовые возможности.

Здоровье


В целом месяц обещает быть позитивным, но, к сожалению, это не означает, что здоровье у всех будет идеальным. Обратите внимание на состояние суставов, почек, мочеполовой системы и прямой кишки. Возможны недомогания, слабость и обострения заболеваний.
.
Важно знать меру в питании и при употреблении горячительных напитков, даже за праздничным столом.
Совершайте пешие прогулки на свежем воздухе, не переохлаждайтесь. Воздержитесь от рискованных действий и занятий экстремальными видами спорта, особенно в третьей декаде декабря и первой декаде января.
.
Берегите здоровье — это самое большое богатство, долгая и счастливая жизнь, оправданные надежды и сбывшиеся мечты!


Направления (Часть 2)

  • Путешествия;
  • Ремонты и переезды;
  • Прогноз по направлениям;
  • Неблагоприятные дни.


Оксана Голубова - консультант фэн-шуй, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!