09.03.2019 08:36:52

Прогноз на март 2019 года: бескорыстие (часть 1)

6 марта наступил месяц 丁卯 Dīng-Mǎo – Огненного Кролика, который продлится по 4 апреля. Солнце поднимается все выше. День стремительно прибавляется. Появляются первые проталины, радуя животных в лесу. От деревьев чувствуется тепло, они всасывают из земли воду, и она, растворяя питательные вещества, устремляется к почкам. В конце марта небо заметно светлеет и голубеет, приобретая чистый сапфировый оттенок. На протяжении всего месяца с юга возвращаются птицы. И не только грачи, как утверждал художник Саврасов, но и скворцы, и зяблики. Одной из первых начинает свои весенние песни большая синица. И, наконец, наступает пик любовного сезона у многих животных. Примером тому — кошки. Именно в это время многие коты начинают сезон ухаживания, громогласно выводя рулады на улицах. Это месяц, когда янские энергии берут верх над иньскими.

Тенденции

Общей тенденцией месяца Кролика текущего года будет потенциал перемен. Обстоятельства могут получать непредвиденный поворот: возникнут новые темы, идеи, проекты, предложения, которые впоследствии станут перспективными. Но пока к новому надо только присматриваться. Для новых начинаний время ещё не настало, а сами они не достаточно подготовлены.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Период Ретроградного Меркурия 05-28.03.2019 в качестве фонового влияния создаёт вероятность изменений намеченных в это время планов, вследствие информации, которая поступит позже, или изменения позиции тех, кто вовлечён в ситуацию. Поэтому появившиеся в это время идеи не стоит воплощать в жизнь до 29 марта.

Пока же полезно заниматься начатыми раньше делами: подвести итоги начатого, пересмотреть и скорректировать стратегии, уточнить планы и намерения, доработать идеи и активно заниматься текущими проектами. Март позволяет найти практические решения старых проблем, успешно развивать уже существующие проекты, восстанавливать и подключать к решению вопросов старые связи. Помечтайте о том, что Вам хочется по-настоящему. После того, как Меркурий снова повернет в своем привычном направлении, эти мечты вполне могут реализоваться. Достижению целей содействует специальная техника воплощения мечты в реальность.

Карьера

Карьера – самый позитивный аспект месяца Кролика. Прогресс более вероятен во второй половине месяца (20.03-04.04.2019). Достичь его удастся лишь тем, кто тщательно заботится о своей репутации. Укрепляйте свой рабочий потенциал для достижений, применяя активизации в пространстве дома, квартиры, офиса.

Финансы

Финансовый потенциал месяца Кролика нестабилен. Возможны денежные потери. Поэтому для финансовых операций следует выбирать правильное время для продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать убытки. Получите дополнительный приток материальных средств, применяя активизации в пространстве дома, квартиры, офиса.

Продолжение читайте в публикации: «Прогноз на март 2019 года: инвестиции, романтика, выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума