03.12.2016 21:42:58

Самонаказание в Бацзы

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>



Бывают такие случаи, когда у нас появляется определенное сочетание Земных ветвей, из-за которых возникают разнообразного рода проблемы, похожие на те, что называются столкновениями. Такие хитрые сочетания имеют название “наказания”. Эти наказания очень похожи по своему характеру на столкновения между животными, однако разница в том, что в них заключен более скорый тип опасности, чем в столкновениях. Животные в наказаниях скрыто ненавидят друг друга, не воюя при этом откровенно. Иногда наказания могут быть даже хуже, чем столкновения, потому что, зачастую, когда вы все же увидите опасность, может быть уже очень поздно и бесполезно предпринимать какие-либо меры.

К примеру, такое страшное заболевание, как рак часто вызывается наказанием, потому что его симптомы обычно начинают проявляться не сразу, а тогда, когда медицина и любые другие средства мало могут чем помочь. Кроме этого, рак является болезнью Земли, то есть он вызывается сильной неблагоприятной Землей или Огнем, который усиливает Землю, а самые серьезные наказания имеют отношения как раз к этим двум Элементам.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Один из видов наказания - это самонаказание. В самонаказании участвуют такие животные, которые очень не любят себе подобных, то есть конфликтуют сами с собой, или своими клонами: 辰 (яз) - 辰 (яз), 酉 (им) - 酉 (им), 午 (яо) - 午 (яо) и 亥 (ив) - 亥 (ив).

Могут ли наказания принести какие-либо проблемы? Да, могут, и это зависит от того, где именно они появляются. Например, если наказание происходит в Столпе дня, или в “Дома супругов”, тогда оно может означать развод в семье, потому как проблемы неизбежно появятся между вами и вашей женой. Если наказание возникает в столпе месяца, это может свидетельствовать о появлениях разных проблем с вашей матерью, если в столпе часа возникает наказание, тогда ожидайте проблемы со своими детьми.

Когда приходит такое наказание, как самонаказание, это будет неблагоприятно сказываться на человеке. Однако в том случае, если самонаказание приходит в благоприятном для личности элементе, например, Металл благоприятен для человека и он встречает самонаказание Петух 酉 (им) - Петух 酉 (им), это может быть довольно хорошо. Однако в таком случае такое самонаказание создает проблемы у окружающих нас людей, которые страдают от нападения. Если вдруг самонаказание возникает в Доме супругов, оно принесет с собой различные пробемы у жены.

В том случае, если одновременно присутствует комбинация трех и наказание трех, тогда сначала мы смотрим на наказание, потому что необходимо сразу обратить внимание на все неприятности и попытаться их предотвратить или подготовиться. Например, тройное наказание способно спровоцировать развод, если в дневном столпе есть Тигр 寅(яд), а в часе - Обезьяна 申(ям), когда в году появится Змея 己 (ио), тогда с большой вероятностью в семье может случиться развод.

Чтобы сгладить наказание, надо так же, как и в случае с конфликтами, использовать отвлекающее животное.

Если животное, отвлекающее животное из самонаказание Столпов судьбы, появляется в Столпах удачи или в году, тогда самонаказание будет намного слабее. Например, в Столпах судьбы есть самонаказание Бацзы Петух 酉 (им) - Петух 酉 (им), и оно неблагоприятно для человека, поскольку Металл - негативный для него Элемент. Если в какой-то год или период удачи приходит Дракон 辰 (яз), он отвлекает Петухов 酉 (им) и они уже не конфликтуют между собой, а оба переключают свое внимание на Дракона 辰 (яз). Когда в столпах человека присутствует Петух 酉 (им) и в Столпе удачи приходит еще один Петух 酉 (им), тогда появляется самонаказание, и в этаком случае для отвлечения приходящего Петуха 酉 (им) нужно носить фигурку Дракона 辰 (яз). Наиболее оптимальным вариантом будет приобрести фигурку дракончика, сделанного из камня, поскольку мы уже говорили о том, что Дракон 辰 (яз) - это янская Земля, поэтому каменная фигурка будет лучше символизировать ту энергию, которой мы планируем наполнить нашу повседневную жизнь.


Заочный курс «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы) содержит все основные элементы, необходимые для изучения Четырех столпов судьбы.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>

Секреты Трех Генералов (Юлия Полещук)>>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума