18.03.2019 09:41:47

Хранение Ци.«Потаенное богатство».

Звезда рассчитывается для Господина Дня (Небесный Ствол Дня)

Принцип расчета: Найдите в таблице в строке «Небесные Стволы» свой иероглиф Господина Дня, и ниже под ним в следующей строке будет указана Звезда «Хранилище». Так, для Господина Дня – Огонь Инь Звезда «Хранилище» проявлена в Земной Ветви Быка.

Описание Энергии Звезды

Все дары и сокровища хранятся в Земле! Звезда «Хранилище», проявленная в вашей Карте Рождения означает, что когда придет год Земляного животного: Дракона, Козы, Собаки или Быка, то в Вашей жизни произойдут значимые изменения, потому что возникнет «Столкновение Земли» между Землей в Вашей карте Бацзы и Землей пришедшей Годовой или Десятилетней Ци.

Это столкновение вскрывает Вашу Звезду «Хранилище». Что это значит? Это означает, что распаковывается Энергия, которая скрыта в Скрытых Небесных Стволах в Земляной Земной Ветви (в символическом животном).

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Каждая Земная Ветвь содержит в себе Небесную Ци, которая определяется Сезоном и меняется каждые 7—10 дней. В одной Земной Ветви обычно скрыто 2 или 3 вида Энергии Небесного Ствола. При столкновении Земляных Земных Ветвей они распаковываются! Это называется – Вскрытием Хранилища.

Для большей наглядности ниже приведена схема проявления Энергии Звезды в Земных Ветвях, в зависимости от того, какая Небесная Ци является Господином дня:

Классически принято считать, что не все Земляные Ветви сталкиваются – Дракон, якобы, не вступает в негативные отношения с Козой и Быком, но на моей практике, столкновения все же происходит, возможно в меньшей степени, чем при «Оппозиции» или «Наказании Земли», но оно есть!

Напомним, что «Оппозиционное» Столкновение Земли возникает, когда встречаются:

  • Дракон с Собакой;
  • Бык с Козой;

«Наказание Земли» или «Полный Конфликт Земли» возникает, когда встречаются все трое:

  • Бык с Козой и с Собакой одновременно.

По своему построению он напоминает тау-квадрат в системе Западной астрологии. Подобное столкновение в жизни может положить начало судебным разбирательствам или серьезным болезням, это зависит от того на сколько Вам благоприятна Стихия Земли.

Итак, после того как Земляные конфликтные Ветви встречаются, происходит распаковка Энергетического архива в Вашей Карте Рождения, и то какой вид Энергии или какая Стихия будет высвобождена, зависит то, что она принесет в Вашу жизнь.

Если, распакованная Стихия для Вас представляет «Богатство» по системе «Контроля и Порождения Пяти Стихий» – Поздравляю! – в пришедшей период Вы разбогатеете, и если Вы мужчина, то вместе с деньгами к Вам придут новые отношения. Если распакованная Стихия является для Вас (Вашего Господина Дня) Энергией «Власти», то женщинам это может принести брак, или же, как и для мужчин – увеличение «Власти» в судьбе. Если «Власть» для Вас является позитивной Энергией, то она принесет карьерный рост, или же Вы сами проявите властный характер и получите на выходе замечательный результат. Иначе время подарит проблемы с представителями Власти, а это как минимум неприятно.

Человек, имеющий в Дневном Столпе Звезду «Хранилище» будет иметь скрытые черты характера. Каким бы открытым и непосредственным он не казался Вам, у него будет присутствовать невидимый план мыслей и желаний. Не обязательно, что они будут плохими, скорее всего они будут представлять собой стратегические планы, которые он не будет признавать при прямом вопросе.

Человек со Звездой «Хранилище» в Карте Рождения – талантлив, однако потребуются не малые усилия, чтобы раскрыть этот талант и еще большие, чтобы показать людям. Человек будет способен вести аргументированную беседу, и испытывать сильные эмоции, а также внутреннее беспокойство.

Ключевые характеристики:

  • Если Стихия Звезды благоприятна:

Талант, новые возможности при вскрытии хранилища;

  • Если Стихия Звезды не благоприятна:

Проблемы, связанные со Стихией Земли;

Судебные разбирательства;

Заболевания тканей.


В приходящей Ци:

  • Влияние Звезды «Хранилище» в основном смотрят по взаимодействию Земляной
  • Ветви, расположенной в Карте Рождения с Земляной Ветвью в приходящей периоде.
  • Если у Вас есть Земляная Ветвь, то какой бы она не была, четыре раза в году Вам следует быть внимательными к себе и осторожными во взаимоотношениях с окружающими. Это относится к месяцам: апрель, июль, октябрь, январь.


Влияние Фазы Ци:

Влияние фазы Ци не выражено


Особенности проявления:

  • Столкновение Дракона с Собакой в Карте Рождения дает экстрасенсорные способности, а также риск болезней желудочно-кишечного тракта;
  • Негативное Столкновение Земли несет риск тканевых заболеваний, в том числе раковые, поэтому следует заблаговременно проводить диагностику;


Устранение:

Негативное влияние Земляного столкновения можно предупредить лишь в приходящей Ци, используя методы Фэн Шуй или Ци Мень Дунь Дзя. Однако, самоконтроль является самым эффективным способом в борьбе с негативными эмоциями и их последствиями.


Следует помнить, что любое столкновение является толчком для обновления. Не стоит рьяно сопротивляться происходящим изменениям. Звезда всегда требует удовлетворения, нам с Вами лишь необходимо найти оптимальный способ.


Статья написана по материалам книги И. Грит. «Символические звезды. Кольца Судьбы. Метафизика. Часть 1»

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ