04.12.2016 18:21:30

Можно ли строить дом на месте сгоревшего?


Пакет «Здоровье» 04.04.20 - 05.07.20 + ПОДАРОК>>>

На протяжении всей нашей жизни с нами постоянно случаются те или иные события, приятные или неприятные, радостные или грустные. Когда все хорошо, мы думаем, что жизнь прекрасна и уверены, что нет поводов для печали и сомнений. Но если вдруг с нами или нашими близкими случается какая-то беда, тогда мы не только сильно расстраиваемся, но и начинаем жаловаться на жизнь, вопрошая “За что мне это все?!”

Конечно, причины для скорби у всех могут быть разные: от кого-то ушла жена, а у кого-то умер любимый домашний питомец. Человек всегда найдет причину, чтобы страдать и негодовать.

Но что делать, если у вас приключилась такая беда, как пожар? Скажем, ваш дом сгорел дотла и у вас больше нет места для жизни? В таких ситуациях слишком не пофилософствуешь - очень сложно удержать контроль над своими эмоциями, оставаясь спокойным. В таких случаях решение нужно принимать быстро, потому что вопросы “Что делать?”, “Можно ли строить дом на месте сгоревшего?” и “Как теперь вообще жить?” возникнут сами собой.


В некоторых поверьях можно услышать, что новый дом на месте сгоревшего ни в коем случае нельзя строить, потому как место пожара несет отрицательную энергетику и жить в таком доме будет очень неблагоприятно.

Но если мы вспомним историю нашей страны и подумаем, сколько домов и городов было сожжено во время войн - мы поймем, что не все так печально.

Несмотря на все трагедии и пожары в прошлом, наша страна довольно успешно развивается, а люди живут в заново построенных домах уже не первое поколение, и вроде бы все хорошо. К тому же, чтобы построить дом, человеку итак придется немало вложить как сил, так и финансов. Хорошо еще, если пострадавшее имущество было застраховано и вам выплатят компенсацию, а если нет - придется изрядно потратиться на новый дом.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Кроме строительства нового дома вам придется приобрести еще и новый земельный участок, если вы не будете готовы заново застраивать погорелую территорию. Здесь, конечно, решать вам - строить или не строить новый дом.



Если не вдаваться в лишние суеверия, строить новый дом на месте сгоревшего можно. Для этого необходимо заново подготовить участок: убрать весь мусор, остатки обгоревших балок и камней, если нужно - подвезти дополнительной земли, выровнять территорию и поправить фундамент.

При строительстве нового дома уделите особое внимание электромонтажным и отопительным работам. В случае, если не можете справиться сами, наймите специалистов - лучше хорошо заплатить и жить в новом доме долго и счастливо, чем снова подвергнуться очередной трагедии в виде пожара при обнаружении неисправной проводки или чего-то еще.

Не забывайте, что дом - это ваша обитель, поэтому следите за исправностью всех коммуникаций, вовремя чините поломки и в целом ухаживайте за домом, создавайте в нем хороший фен-шуй.


Следует помнить, то оптимальным расположением вашего дома на участке по фен-шуй будет такое, которое соответствует Принципу четырех животных: Черепаха (небольшой холм или возвышенность) должны быть сзади, тем самым поддерживая, защищая дом от негативного влияния и давая ему опору, Красный дракон должен располагаться впереди (это может быть ровная красивая лужайка, долина или палисадник), Белый тигр раскинется слева (по левую руку от вас, если вы стоите лицом ко входу в дом), Зеленый дракон - справа. В роли Белого тигра могут выступить холмы, а в роли Зеленого дракона - растительность: лес, деревья.


Не забывайте также о том, что очень важную роль в создании хорошего фен-шуй вашего дома играет правильная планировка комнат. Расстановка мебели и оформление интерьера жилого помещения завершит успешный проект строительства вашего жилья и создаст уютную и благостную атмосферу в вашем доме, которой вы будете наслаждаться каждый день.

Создавайте вокруг себя только хороший фен-шуй, используя проверенные методы, о которых можно узнать из заочных курсов Анатолия Соколова “Практический фен-шуй”>> и “Индивидуальный фен-шуй”>>.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>> Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>> Активация привлечения любви в вашу жизнь>>> Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>> Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>> Как найти свой путь>>> Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ