23.03.2019 13:55:19

Почему бояться очень вредно.

Поговорим о Страхе и о том, почему Бояться Очень Вредно

• Когда Вы чего-то боитесь, то невольно нарушаете работу такого важного органа, как Почки. Ведь согласно китайской философии и медицины, почки связаны с эмоцией Страха. Если же страхи преследуют Вас постоянно, и Вы не понимаете, почему это происходит, то следует проверить, насколько здоровы ваши почки. Если с точки зрения физиологии – у Вас всё в порядке, то не следует сильно расслабляться. Так как рано или поздно Эмоция возьмёт своё и погубит Ваши почки.

А в почках, как говорят восточные специалисты, находится субстанция Цзин – источник жизненной энергии человека. Её количество строго определено при рождении и наследуется она от родителей. С наступлением полового созревания энергия Цзин начинает истощаться и человек постепенно стареет.

• Кроме того сильные умственные и физические перегрузки, сексуальное переутомление (излишества), праздные (чрезмерные) размышления «ранят» почки, как говорят китайские доктора, и Цзин расходуется быстрее чем следует. А это значит, что количество лет, отпущенных нам Всевышним, сокращается. Поэтому так важно бережно относиться к собственному здоровью и соблюдать во всём меру. Особенно тем людям, у которых имеется слабость почек от рождения.

• Итак, если у вас периодически наблюдается повышенная тревожность и необоснованные страхи, а также - слабость и боли в пояснице, усиливающиеся при физической нагрузке, или шум в ушах, головокружения, забывчивость, зябкость и к тому же - снижается либидо. То Вам стоит на Этом заострить своё внимание. Если Вы пойдёте по врачам - это хорошо. Вы узнаете свой диагноз. Не более. Болезни как таковой у Вас нет. У вас есть только некоторое ослабление организма, которое можно восстановить.

Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Как решить проблему?

• Советы специалистов ТКМ:

1. Займитесь практикой Цигун. Ведь ни для кого не секрет, что движение продлевает жизнь. А правильные, специально подобранные упражнения и дыхательные техники, которыми богат Цигун, творят чудо.

2. Укрепляйте свою психику, развивайте волю, вырабатывайте решительность, твёрдость характера и целеустремлённость.

3. Наблюдайте, размышляйте и анализируйте свои страхи. Ведь согласно теории У-Син - Почки относятся к элементу Вода и чтобы унять разбушевавшуюся Воду нужно подключить Землю (по угнетающим связям – см. рис 1), которому соответствует орган Селезёнка.

И действительно, размышляя, мы ведь можем выявить причины страха, осознать его неадекватность и беспочвенность, и за счёт этого с ним справиться.

Успехов Вам в практике


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума