26.03.2019 21:01:43

Фен-шуй лекарства от негативных энергий

Частой проблемой каких-то неприятностей в нашей жизни бывают негативные месячные или годовые звезды. Причем их влияние может быть выражено, несмотря даже на хорошую натальную карту дома. А в случаях когда и натальные звезды дома неблагоприятные, такие периоды превращаются в череду проблем и неудач. Обычно про такие периоды говорят, что пришла черная полоса удачи.Несомненно, лучшая защита от неблагоприятных энергий, особенно 2, 5, 7 (для 2019 года это св, юз, юв) не использовать их, не находиться в той комнате, в том месте, куда прилетела эта негативная звезда, не пользоваться дверью, на которую попала эта энергия. Однако это не всегда удается. Можно отслеживать месячные и годовые неблагоприятные энергии и, используя фен-шуй лекарства от них, значительно снизить их влияние.В этой статье я подробно разберу какие лекарства нужно использовать против негативных энергий в фен-шуй.

Фен-шуй лекарства от 5

Начну с самой главной проблемы в фен-шуй – негативной энергии 5. Ее называют еще 5 желтая, так как это энергия земли. Пришла она из центра квадрата Лошу и считается звездой Императора. Поэтому является одной из самых мощных, что для обычных людей сопоставимо с Ша – разрушительной энергией. Она легко может сломать человека, особенно если он не хочет ничего менять в своей жизни. Это проблемы во всем – здоровье, финансы, отношения, карьера. Наиболее заметно влияние на деньги и здоровье. Есть у нее и свои плюсы, но это скорее из разряда исключений.

Лучше лекарство от нее - всячески ее избегать. Например, в 2019 г она гостит на Юго-западе, и ЮЗ дверь, ЮЗ комнату, ЮЗ угол любой комнаты лучше не использовать. Особенно, если вы не знаете натальные (постоянные) энергии своего дома. Часто в квартирах мы не можем не пользоваться входной дверью. И если на дверь прилетела 5, можно задействовать единственное, что снизит ее влияние – это звонкий металлический колокольчик. Металл ослабляет землю и только звук колокольчика (звук храма) может повлиять на благосклонность Императора.

Колокольчик вешается только на дверь, в комнатах он не работает. Как уже сказала, если 5 в комнате – лучше ей не пользоваться. Но если и тут нет выбора, тогда можно сделать лекарство из «много соли», «чуть-чуть воды» и «7 монет». Кладете на блюдце монеты – 1 белую в центре, 6 желтых вокруг, сверху ставите емкость литров на 3-5. Насыпаете в нее много-много соли и заливаете водой, чуть выше уровня соли. Ставите ее в комнате и забываете на период действия 5 в этом секторе.

Масштаб проблем 5-ки зависит от многих факторов – куда она прилетела, в какой комбинации с натальными (очень важно, а вдруг там у вас уже 25 или 52), месячными энергиями, насколько активно используется, насколько дублируется (очень часто дверь, кровать, плита располагаются в одном направлении), удачи человека и т.д.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Фен-шуй лекарство от 2

Результат ее влияния 2-ки очень похож на 5 – в основном большие проблемы со здоровьем, финансами. Главное отличие, что с 5 – все происходит очень быстро, с 2 – медленно. Это хронические заболевания, стагнация, болото, отсутствие сил и настроения. Лучшее средство – не использовать ее (не пользоваться этой дверь, не спать и не работать в такой комнате, особенно в этом секторе.), если, конечно, есть такая возможность. Для 2019 года – это северо-восточный сектор – дверь или комната на северо-востоке, вход в вашу комнату с северо-востока, северо-восточный угол или стена.

Единственный способ снизить влияние - как можно активнее задействовать 2 по прямому назначению более благоприятного сценария этой энергии. А так как это звезда болезни, обучения и недвижимости (все-таки земля) – лечитесь, лечите других, ходите по врачам, пейте витамины, учитесь много, займитесь недвижкой (это более актуально для натальных энергий, так как процесс не быстрый, но все же, вдруг получится). В общем, уделите большое внимание здоровью и не планируйте особенных рывков в бизнесе, тогда сильно 2 вас не затронет.

А вообще 2 очень опасна именно в натальных энергиях, то есть в длительной перспективе, ну и, конечно, в определенных комбинациях, например, 52 и 25. Они вообще заслуживают отдельного внимания, расскажу о них как-нибудь подробнее.

Фен-шуй лекарство от 7

"7" - звезда болезни, грабежей, сплетен - проблем более мелких в отличие от 5 или 2, но стабильных и неприятных. Если не возвращают долги, не идут клиенты, какие-то палки в колеса постоянно, простудные заболевания - скорее всего это она. Активна она на двери (на Юго-Востоке в 2019 году), поэтому и лекарство ставится именно рядом с дверью, когда туда прилетает годовая или месячная 7. В комнату не надо.

Лекарство простое - ёмкость 5-10 литров, в которую наливаете много воды и немного соли. То есть будет просто солёная вода. Именно вода ослабляет энергию металла, которую представляет 7-ка. Дополнительным плюсом будет черный или темно синий цвет ёмкости. Это может быть даже обычное пластиковое ведро или красивая большая ваза, такого же цвета (черный, темно-синий) коврик рядом с дверью, но тут уж зависит от интерьера и вкусов людей.

Не нужно забывать и про человеческий фактор. Если знаете, что на входную дверь прилетела 7, будьте бдительны, не забывайте закрыть дверь, включать сигнализацию, не давайте в долг, делайте профилактику простудных заболеваний, не давайте повода жёлтой прессе или вредной соседке.

Фен-шуй лекарства от 3 и 4

Остались последние две несвоевременные, поэтому не самые благоприятные энергии 3 и 4. Данные энергии не такие негативные, как 2 5 и 7, но все же могут доставить неприятности. Естественно они разные, но обе стихии дерева – и лекарство от них одинаковое – человеческий фактор и огонь, который ослабит дерево.Под человеческим фактором я подразумеваю работу над своими личностными качествами, контроль над действиями, постановка целей и т.д.

Дело в том, что 3 – это очень гневная, конфликтная, революционная энергия, поэтому, если вы не хотите ссор и конфликтов в доме, контролируйте себя, не поддавайтесь ее влиянию. Будьте готовы к усилению конкуренции в бизнесе, не совсем честным действиям. И если вы не про это, ищите варианты, как можно это изменить, как минимум сами не ведите себя таким образом.

Ну а 4 – звезда обучения, романтики, хобби, но не денег. Поэтому работать над собой, значит не забывать монетизировать свои знания, использовать рычаги и инструменты для продаж в бизнесе, не рассчитывая на "как-нибудь само собой", не смотреть на сторону, не вестись на повышенный интерес противоположного пола, если вы в браке и вам важно его сохранить.

В общем, в случае активности этих энергий особенно важна психология, осознанность, контроль эмоций и действий. Для поддержки же в рамках пространства, можно использовать энергию огня. Например, прилетела 3 или 4 на входную дверь (в 2019 году 3 на юге, 4 на севере) – сделайте там очень яркий свет, добавьте дополнительный источник света. Можно чаще в этом секторе жечь свечи, но только при условии благоприятных натальных энергий. Опять к ним возвращаемся, потому что это очень важно! Будете жечь свечи в 92 или 95 + еще 3 или 4 и так можно 2 и 5 усилить, что мало не покажется.

Подводя итог – лучшее лекарство от влияния 3 или 4 – психологическая работа над собой, яркий свет и огонь.

Используйте только благоприятные энергии! Будьте счастливы и здоровы!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ