07.12.2016 12:36:30

Столкновения в бацзы

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Большинство неожиданных событий в нашей жизни вызваны взаимодействиями между элементами, то есть, Столкновениями и Слияниями в бацзы>>. Если с человеком происходит что-то внезапное, несчастный случай или неожиданное нападение, можно составить Четыре столпа года, месяца, дня и часа момента происшествия. Через изучение столкновений и слияний между пятью элементами наших собственных Столпов судьбы и элементами, составляющими карту бацзы события, мы можем выявить картину того, что произошло. Давайте рассмотрим некоторые примеры и определим, можем ли мы раскрыть известные тайны последних лет?

Убийство Беназир Бхутто — пулей или взрывом?

Беназир Бхутто была ранее премьер-министром Пакистана. Она была убита 27 декабря 2007, когда вернулась в свою страну, чтобы начать новую предвыборную кампанию. Стоя в машине, она приветствовала своих сторонников, и в этот момент произошел взрыв, в котором она погибла. Существуют две версии этого события. Сообщается, что сначала в нее стрелял боевик, а затем возле автомобиля было подорвано заложенное там взрывчатое вещество, в результате погибло около 20 человек. Тем не менее, остались разногласия по поводу точной причины смерти Бхутто. Сразу же после инцидента правительство Пакистана объявило, что она была убита пулями. Впоследствии, власти сделали новое заявление, в котором указали, что она погибла в результате взрыва. Она пыталась увернуться, скрывшись в автомобиле, но ударная волна взрыва ударила ее головой о рычаг люка в крыше автомобиля, сломав ей череп. Позднее это было подтверждено группой экспертов Скотланд-Ярда, которую правительство пригласило для расследования событий.

Беназир Бхутто родилась 21 июня 1953 в 19:21.

bhutto2.jpg

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Бхутто — женщина Воды инь, она родилась в летнее время. В ее карте бацзы мы видим полное отсутствие Металла, способного поддержать ее Воду. Получается, она слабая Вода, которая нуждается в поддержке Металла, Воды и Земли. Вот почему удача сопровождала ее в течение 20 лет, в возрасте между 16 и 36 годами, полными оказывавшего ей поддержку Металла.

После 35 лет она дважды занимала пост премьер-министра, с 1988 по 1990, и с 1994 по 1996 год, после чего она была отстранена от должности из-за обвинений в коррупции. Она находилась в изгнании в Дубае до 2007 года, после чего вернулась в Пакистан, чтобы выставить свою кандидатуру на всеобщих выборах в 2008 году. В это время ей уже было 54 года, и она находилась в Столпе удачи>> Воды, а значит, Друзей. Вода не настолько хороша для нее, как Металл, согласно принципа благоприятности элементов, она занимает второе место. Однако, в элементе Друзей есть скрытая опасность, поскольку он представлен Свиньей, которая находится в Столкновении>> со Змеей — животным года рождения Беназир. Такие столкновения с Столпом года рождения обычно вызывают движения и изменения. Это столкновение было одной из движущих сил, стоящих за ее решением вернуться в Пакистан. Оно могло быть предложено ей «другом», пришедшим в ее Столпе удачи. Столкновение еще более усугубилось в 2007 году Свиньи. В результате, несколько Свиней вступили в конфликт с ее Змеей в году рождения, что подтолкнуло ее к перемещению – решению вернуться обратно в Пакистан.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

В декабре 2007 года, в месяц Крысы, к вышеупомянутым столкновениям присоединилось еще одно, Крыса месяца столкнулась с Лошадью в Столпе месяца ее рождения. Столкновение Крыса – Лошадь в карте бацзы обычно очень серьезно. Такое сильное столкновение Воды и Огня>> способно вызвать кровопролитие, взрыв или пожар. Поскольку Огонь находится в Столпе месяца ее рождения, это элемент сезона, обычно он сильнее других элементов, и не может быть покорен приходящей извне Водой. В этом случае, когда две Воды, Крыса и Свинья, столкнулись с двумя Огнями Лошади и Змеи, они были способны лишь еще больше разжечь Огонь, вызвав огненный взрыв.

bhutto.jpg

Были и другие столкновения, которые вступили в игру в тот день, 27 декабря. Это был день Деревянной Козы. Эта Коза, вместе со Свиньей года и Кроликом в Столпе дня рождения Беназир, создали Комбинацию трех>>, мощно усилив тем самым элемент Дерева, распаливший Огонь, что и направило взрыв на нее.

Инцидент произошел в час Петуха, непосредственно столкнувшегося с Кроликом, Земной ветвью>> дня рождения Бхутто. В теле это представляет ноги, поэтому такое столкновение подкосило ее ноги, и она, потеряв равновесие, упала.

bhutto4.jpg

Были ли пули? Пули — малый элемент Огонь, обычно они представлены Огнем инь. Огонь инь появился в Небесном стволе>> 2007 года, но он находился в Слиянии>> с Водой ян Небесного ствола декабря, месяца инцидента. Таким образом, Огонь инь оказался в стороне, отвлеченный Водой ян, он не поразил Беназир. Поэтому, даже если были пули, они не могли послужить причиной ее смерти.

Приведенные выше данные больше свидетельствуют в поддержку того факта, что она погибла от ударной волны взрыва. 31 декабря 2007, CNN транслировал документ, подписанный врачом скорой помощи, который отметил, что в ране Бхутто не было найдено ни одного постороннего объекта.

На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!