03.04.2019 15:13:43

Прогноз на апрель 2019 года: конкуренция (часть 1)

5 апреля наступает месяц 戊辰 Wù-Chén – Почвенного Дракона, который продлится по 5 мая. Солнце уже высоко поднимается над горизонтом, и в дневные часы средняя температура воздуха превышает 0°C. Воздух, с каждым днем прибавляющий в тепле, легкими ветрами разносит по природным просторам лесов и рек запах весны. Зацветает ольха, а это верная примета теплой и устойчивой весны. Снег сходит с земли, надолго оставаясь лишь в самых затенённых, спрятанных от солнечных лучей, местах в виде сухой темной корки. На реках лед трескается и ломается, чтобы затем пустить по течению множество льдин. На берегах прудов лед становится тонким и вязким, местами образуются проталины. Вокруг половодье. Вереницей искрятся на солнце ручьи, радостно журча, бегут вниз по склонам дорог, окончательно освободившихся от снежных завалов.

Тенденции

Общей тенденцией апреля будет потенциал оптимизма. В делах откроются новые возможности и важные повороты. Это время перемен и обновления, определения новых трендов на ближайшие годы. Держите руку на пульсе событий, чтобы вовремя разглядеть зарождающиеся тенденции.

Благоприятно устанавливать намерения. Но принимать решения будет трудно.

Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Сделать что-то новое или новаторское удастся только тому, кто действует подготовлено, поступает правильно и законно. Достижению целей содействует специальная техника воплощения мечты в реальность.

Карьера

Карьера – позитивный аспект месяца Дракона особенно для руководителей. На гребне волны будут политики. Но работать придётся много. Не исключены препятствия, иллюзии. Необходимо сохранять критичность мышления, чтобы не поддаваться на мистификации. Укрепляйте свой рабочий потенциал для достижений, применяя активизации в пространстве дома, квартиры, офиса.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на апрель 2019 года: финансы, бизнес, инвестиции (часть 2)».

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума