03.04.2019 18:56:22

Почему Зеленский Президент?!

Сегодня хочу немного объяснить, почему Владимир Зеленский может стать Президентом Украины

Для этого мы предметно разберем его карту Бацзы, которая представлена ниже

Первое что мы можем о нем сказать — это охарактеризовать его личность — Господина Дня — Огонь Инь

Очень эмоциональный человек, который нуждается в смене впечатлений — менять хобби (что он и делает — «Квартал 95», «Лига Смеха», «Рассмеши комика», съемки различных сериалов и прочее). Душа компании. Преданный и любящий ребенок (очень предан своим родителям)

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Тщательно продумывает детали, склонен к философским размышлениям. Любит познавать новое, вдохновлять и вести за собой

Минусы: ставит чужие интересы превыше своих, из-за чего им могут манипулировать. Часто является объектом подстав, т.к. доверяет не тем людям, плохо разбирается в людях. Может быть жесток и саркастичен, чем сильно ранит окружающих

В работе: с ним очень приятно работать, вежливый, разносторонний, талантливый. Как руководитель, следует правилам, даже в мелочах. В бизнесе много уделяет внимание клиентам, прислушиваясь к их отзывам и пожеланиям

Совет: сохранять дистанцию с подчиненными и клиентами, следовать своим установленным правилам. Снизить тон своего сарказма, иначе окружающие могут возненавидеть. Быть готовым к извинениям за свои ошибки, скоропалительные высказывания. Извлекать уроки из прошлого

Предназначение Владимира Зеленского:

В его карте проявлена структура Власти — Семь Убийц — это Хранитель времени, договоров, дисциплины, обязанностей и денег

Это Лидер, храбрый, целеустремленный, склонный к проявлению личного авторитаризма, обладает большой харизмой, его трудно сломить. Полон энтузиазма, амбициозный. Если он к чему-то стремится, редко можно заставить передумать, чересчур требователен, и поскольку ты требователен к себе, ты становишься таким же требовательным к окружающим

Отличное умение планировать, хорошая стратегия, трудолюбивый, наделен исключительным организаторским талантом, умеет расставлять приоритеты. Смелый и уверенный, устанавливает тренды. Редко отступает от «драки» и пугается. Способен моментально подняться и собраться даже после самой жуткой неудачи.

Любит власть, но не власть ради власти, а считает, что кроме него никто не знает куда двигаться. «Отдайте бразды правления мне, и я скажу куда вам двигаться». Ведь очень многие бояться брать на себя ответственность за свою свободу выбора, многие просто хотят услышать четкие инструкции к действию, которые он может дать

Сражается за справедливость в мире — за мир во всем мире!

Становится самим собой благодаря людям!

Важно, это верность и преданность людей вокруг!

Плохое качество — импульсивность

Карьера — предназначение — это правительство, юриспруденция, работа в больших корпорациях, военные, Миротворец, бизнес тренер, спортивный тренер, способны вести за собой команды, маркетинговые тактики. А вообще может быть профессионалом в любой области. Но сама структура нам говорит о юриспруденции (имеет юридическое образование), правительстве и власти!

Давайте посмотрим на столпы удачи, что они нам несут

Для того, что бы понять хороший период удачи или нет, нужно определить полезные элементы

Если мы рассмотрим по Дзи Пин Базцы, то можем сказать, что полезные элементы Дерево и Огонь.Если посмотрим на периоды удачи, то это не совсем сходится.

Здесь лучше посмотреть на Течение Ци в Карте Бацзы.

В карте присутствует течение Ци Дерева и Металла. Огню Тин нужен ресурс для горения, Дерево является для него ресурсом, который поддерживает его. Но так же в карте присутствует течение Ци Металла, соответственно полезен Металл и все, что его поддерживает, т.е. Земля. И если мы посмотрим на периоды удачи, то видим, что с 16 лет во всех тактах удачи присутствует Земля или Металл. Сейчас такт удачи Иньская Земля на Петухе, Петух образует полный треугольник полезного Металла, который усиливает Божество Власти! Плюс в 2019 году, присутствует элемент Власти! Есть все шансы стать Президентом Украины!

Давайте посмотрим еще со стороны Символических Звезд, которые могут поддержать карту и его обладателя или наоборот принести вред

Его Благородными (Благородные Люди помогают нам в любых жизненных ситуациях, Это могут быть реальные помощники или НЕБЕСНАЯ помощь — ангел-хранитель — это самая лучшая Звезда) являются Свинья и Петух! Такт Удачи Петух, 2019 год — Свинья!

Так Удачи и 2019 год является для него периодом Небесного Чиновника, которые помогает достичь Власти; Небесной Удачи — человек настолько увлечен построением карьеры, которая ему удается, что страдают личные отношения; Благородным Литературы, что мы наблюдаем сейчас — изучение Владимиром нескольких языков; Звезды Генерала — энергия власти, закона, авторитета, он способен стоять у власти, быть политиком. Это только малая часть, хороших Звезд, которые поддерживают его в стремлении занять пост Президента Украины в 2019 году, которые так же будут помогать ему исполнять свои обязанности

И небольшой разбор по карте Судьбы

В карте Судьбы Владимира Зеленского можно увидеть, что для него самое важное это семья, семейные ценности, что подтверждает его окружение и сотрудники, да и сам Владимир неоднократно об этом говорил

А так же в карте Судьбы мы так же видим, что он Лидер, хороший менеджер и управленец, может быть Чиновником. Он направляет людей, руководит в каком направлении двигаться. Он человек служения людям, в хорошем смысле этого слова

Ему хорошо применять в своей жизни китайскую метафизику

Из анализа можно сделать вывод, что Президентом Украины в 2019 году он вполне может стать. И как мы видим у него есть ресурсы (силы) управлять страной, НО, нужно собрать правильную команду, честных, верных, преданных людей (но в людях он может ошибаться :( ), которые помогут ему бороться за Мир в Украине!


Все возможно, на невозможное необходимо больше времени!


Источник >>>



Если Вы хотите разобраться в себе, научиться разбираться в людях, помогать им следовать своим путем, Вы можете обучиться основам Китайской Метафизики на экспресс-курсе «Основы Китайской Метафизики» который сейчас со СКИДКОЙ , программу можно посмотреть здесь >>>

Если Вы не новичок, но хотите больше углубиться в Бацзы, мы может предложить Вам курсы «Познай Себя через Призму Бацзы», «Течение Ци в карте Бацзы» , «Тайна твоей Личности — 10 Типов Личности». Вы можете перейти в МАРКЕТ, сейчас БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА, СКИДКИ до 70% здесь >>>




Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году



Берегите родных и близких! Будьте добрее, терпимее друг к другу!

Идите по жизни с позитивом!

Наслаждайтесь удачей с Фэншуй!

Любви, Мирного Неба, Добра, Процветания

и Благоприятного Вам Фэншуй!

С Уважением и Любовью, Юлия Полещук!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (15)

  1. Vitaliy11
    Vitaliy11

    1. Откуда известен час рождения?
    2. Ба цзы само по себе – это искусство прогнозирования, а не точная наука. А не зная одной переменной (часа рождения), оно, с большой вероятностью, превращается в гадание.
    Просто меня учили, что нужно анализировать с часом рождения. Если не известен час, то мы можем просто подставлять тот, который на по нашему мнению больше подходит и строить свои догадки, а не прогноз.
    Разные предсказания и гадания, особенно для человечества, существуют потому, что у людей просто короткая память.

    • Юлия Полещук
      Юлия Полещук

      1. Час рождения известен от Владимира и прошел ректификация западными астрологами. Карта построена с часом рождения
      2. Я не строю догадки, а прогнозирую, но так же существует много факторов, которые могут повлиять на исход событий

      • Vitaliy11
        Vitaliy11

        Ну если это он Вам сказал час своего рождения, то тогда не имею ничего против.
        Можете написать час его рождения? Я не знаю по каким принципам построена карта, что отображена на рисунке.

        • Юлия Полещук
          Юлия Полещук

          Вы всегда можете написать свою статью, свой разбор, привести примеры, свои доводы и размышления, но пока Вы только поясничаете в комментариях, и не только здесь
          В карте Судьбы указана полная дата рождения, и это видно на картинке
          25.01.1978  в 13.55

          • Vitaliy11
            Vitaliy11

            На первой картинке нет данных рождения. На третьей плохо видно и не заметил. Если бы заметил, то не спрашивал бы. Лучше писать текстом и указывать точные ли данные рождения - тогда у меня не возникло бы такого вопроса. Меня просто добивают эти анализы без точного часа рождения.

            За слово "поясничаете" никогда от меня ответ не получите. Если хочется поконфликтовать, то это не ко мне.

            • Фэншуй - Стратегия на Успех!
              Фэншуй - Стратегия на Успех!

              У меня нет столько времени, что бы доказывать Вам что-либо
              Это моя точка зрения, исходя из моих знаний
              Просто будьте в следующий раз немного корректнее
              "строить свои догадки" - я не гадалка
              Можно обсудить почему так или иначе, внести свои коррективы
              Но у Вас какие-то свои заключения и ярлыки

        Vitaliy11
        Vitaliy11

        Просто у Вас были статьи, в которых Вы анализировали серьезные вещи - смерть человека, без часа его рождения.
        Кузьма — вечно живой. Взгляд через призму Бацзы https://forum.feng-shui.ru/posts/125126/
        Марина Поплавская — смерть, карма или случайность … https://forum.feng-shui.ru/posts/150856/

        • Юлия Полещук
          Юлия Полещук

          Если Вас учили разбирать только с часом, разбирайте, кто мешает, подставляйте двухчасовки и ищите
          Для меня некоторые вещи, на которые хотелось бы обратить внимание читателя видны и без часа рождения

          • Vitaliy11
            Vitaliy11

            Без проблем ))
            На уже произошедшее событие можно написать теорию.
            А вот сработает ли прогноз на будущее событие?

            • Юлия Полещук
              Юлия Полещук

              Вы видимо плохо знаете теорию метафизики, что Бацзы это 1/3 удачи, и есть еще другие факторы, которые могут повлиять на события (дублирую еще раз, если вдруг вы это не прочли или не поняли выше)
              А так же, читайте внимательно статью:
              Из анализа можно сделать вывод, что Президентом Украины в 2019 году он вполне может стать. И как мы видим у него есть ресурсы (силы) управлять страной, НО, нужно собрать правильную команду, честных, верных, преданных людей (но в людях он может ошибаться :( ), которые помогут ему бороться за Мир в Украине!

              Если у Вас есть что добавить конструктивное по теме, добавьте, а все остальные пустословные возглагольствования, где взяли, чем докажите, ну посмотрим что будет, оставьте при  себе, мы не в детском саду

              Откланиваюсь, у меня нет столько времени на пустую перепалку :)

  2. Avatar
    Lmak11

    Извините, но в карте нет ни дерева, ни металла, если только в СНС  рассматривать, что в СНС Змеи Бин порождает У, а У – Гэн,  в быке Дин–Синь, внутри в СНС и т.п., но ГД Дин – в могиле по сезону,  разве, что Дин 2 шт в НС – поддержка сильных друзей... Все это интересно и вроде соответствует событиям, но движение Ци как–то уж совсем притянуто за уши... или я чего–то не понимаю

    • Юлия Полещук
      Юлия Полещук

      Здравствуйте!
      Течение Дерева и Металла есть в карте, Коза и Свинья - Дерево, Бык и Змея - Металл. Ничего не притянуто, есть разные методы разбора карт. Вы видимо просто не знаете как смотреть течение Ци. Почему они считаются течением Ци в карте, как это смотреть, анализировать и прочее это отдельный курс, можно посмотреть здесь

      forum.feng-shui.ru/market/164365.html?partner=189

  3. Vitaliy11
    Vitaliy11

    Хорошо. Все останутся при своем.

    Последняя реплика на текст из статьи: "Из анализа можно сделать вывод, что Президентом Украины в 2019 году он вполне может стать. И как мы видим у него есть ресурсы (силы) управлять страной, НО, нужно собрать правильную команду, честных, верных, преданных людей (но в людях он может ошибаться :( ), которые помогут ему бороться за Мир в Украине!"

    Если посмотреть на то, сколько набрал в первом туре, то об этом все пишут (кто даже понятия не имеет, что такое ба цзы).

    • Юлия Полещук
      Юлия Полещук

      Оно то конечно понятно, всем, особенно Вам, но почему так происходит, как раз таки и объясняется в статье, что человек следует своей карте

      А Вы бы показали на своих примерах разобра карт, как Вы можете объяснить те или иные события в жизни людей через призму Бацзы, что-то не припомню, что бы мне попадались на глаза именно Ваши авторские статьи  

      А стебать во всех статьях  коллег, это видимо по Вашей части
      Не вижу конструктива претензий к статье
      Мне жаль Вас   :(

      Удачи в изучении Китайской Метафизики!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума